Не работает шоп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dvskaa, 15 ноя 2010.

1. Захожу в игру. Жмакаю на шоп, на доле секунды выходит надпись чето типо "подождите идет коннект к Лиг оф Легендс..." и все. Дальше черный экран ничего не двигается никуда. Подскажите че делать?

2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

перезапусти клиент

3. интересный ответ,но я не первый день играю))

4. emkeg

emkeg Старожил

Проблема в провайдере или вирусе..у меня тоже такое было.....Помогла переустановка системы!

5. винду переставлял месяц назад, поставил 7 мб она че блочит, если кто знает подскажите )

6. Max6

Max6 Пользователь

Ап! Та же проблема, не открывается шоп, уже 20 лвл в игре и все время черный экран при открытии шопа. Нашел штук 7 таких же тем и нигде нет решения проблемы. Может кто-то разобрался, подскажите в чем проблема и как решить плз.

7. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Бывает, когда сильные набеги на шоп - не заходит. У меня . допустим, тоже не заходит, через 1-2 дня заработает :)

8. Max6

Max6 Пользователь

Не, у меня с самого начала игры ниразу не зашло, не на руском клиенте не на обычном. Пробовал ждать не помогает)

9. Поставьте сервис пак 3 , обновите дрова на винду и главное флеш плеер .- у многих такая проблема - помогли именно это

10. Ankeer

Ankeer Опытный Пользователь

Возможно-убрать блоки на кукиес в настройках браузера

11. rulon

rulon Коренной житель

Это всё из-за лунных фаз!

12. Max6

Max6 Пользователь

Вроде никаких блоков не нашел, может не там искал

Стоит вин7 64 бит, недавно поставил, с дровами вроде все норм.

13. rulon

rulon Коренной житель

Nothing shows up when I go into the store / I get a black screen
    1. Restart your client
    2. Check to make sure you have cookies enabled in your Internet Settings.
    3. You need to have TLS 1.0 enabled, in Control Panel -> Internet Options -> Advanced tab, all the way at the bottom
    4. Reinstall adobe flash
    5. Reinstall adobe air

I get a Certificate Error when trying to use the store
    1. Your computer's clock my not be listing the correct date, make sure your internal clock / Windows clock is current to the actual date
    2. Turn off Certificates in IE, IE Options > Advanced > Restore Advanced Settings, IE Options > Advanced > Uncheck "Check for server certificate authentication"

I used the Konami Code to Log in and now the Lobby / Store doesn't display
    1. Reset Internet Explorer to Defaul Settings. Tools,Options, Advanced options, Reset

It says my store session has expired
    1. Check to make sure you have cookies enabled.

I bought something from the store but it doesn’t show up/double charged
    1. E-mail Пишите мне with any issues related to real money. Make sure to include your name, your account name, when & what you bought and how you bought it.