Не работает скин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pokat, 29 июн 2011.

1. pokat

pokat Новичок

Ув. приобрёл скина за 520 риотов на твитча! решил глянуть,что за чудо купил, а тут наиприятнейший сюрпрайз :D Что стандартный скин, что тот который иа купил за 520 риотов либо одинаковы либо последний не работает!
    Большая просьба разобраться с выявившейся проблемой!
    P.s мб кто знает чо моно сделать ??

2. Moonkin

Moonkin Коренной житель

можно я скажу да? скин то надо выбрать братюнь после пика героя :facepalm:

3. nopoison

nopoison Старожил

забыл сказать еще что это не оф форум

4. pokat

pokat Новичок

Аха, троли тут как ту !! Спасибо за совет зайка, но иа тебя огорчу, выбирал... представляешь ? ВЫБИРАЛ, скин после пика...

блин... так а нахера раздел тех. поддержки ? так полахать ? :D

5. Moonkin

Moonkin Коренной житель

а ну Kingpin твич он и на картине такой же, ты что то другого ожидал? костюм астронавта как у тимо?

6. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

По теме: после выбора чемпиона (Lock In надал), появляется список скинов.
    В этом списке выбираешь нужный. Профит

Не по теме: осторожно, еще одно мясо играющее за твича

7. pokat

pokat Новичок

мде, так получается тупо на**лово что стандартный скин, что за лавешку ? ололо ты мне тут не рассказывай ...

Ты наверно настрадамус? неразу не игравший со мной...

8. yo13

yo13 Старожил

Аха, троли тут как ту !! Спасибо за совет зайка, но иа тебя огорчу, выбирал... представляешь ? ВЫБИРАЛ, скин после пика...

видно ты этого не читал =/

9. Фабя

Фабя Фаворит форума

Верни....problems ,bro?

10. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Если ты действительно все правильно сделал то тебе нужно в офф. тех поддержку.
    Оффициальная тех поддержка находится тут
    support.leagueoflegends.com
    Писать туда на английском.

А тут раздел как раз для ответов навроде - "ты вилку в розетку-то воткни"
    (кстати многим они помагают xD)

11. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Я не хочу оскорбить, но автор ты туп, да ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у данного скина только зеленая шкура становится и НИЧЕГО не меняется, это первый скин к этому герою, в то время их меняли тупой палитрой в пэйнте видимо

12. Там разница в свечении, что ты хотел за такую цену?

13. pokat

pokat Новичок

XD туп дак туп... но ты тоже туп, раз не знаешь, что скины в паинте не рисуються... а как минимум в 3д максе...

14. К сожалению автор не тролль, а дебил ))

1 человеку нравится это.
  15. Moonkin

Moonkin Коренной житель

это был сарказм... :mellow:

16. pokat

pokat Новичок

за какую 520 рп это что мало ?... полностью отличный скин стоит 900 там смелочью... ну хер с ним половина, ну так логично предположить что половина в скине хоть поменяется... а там только свет... омг!!! ДА Бля даже идентичный...

иа парировал твой недоответ...

17. yo13

yo13 Старожил

пиши в сапорт чтоб РП вернули

18. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Автор купил скин, который на картинке выглядит так же, явно что другого там не будет (омфг как ты покупал то), возмущается а че он выглядит так же то? и ещё делает попытки выставить других дураками :unsure:

19. pokat

pokat Новичок

а чё бывает такое что возвращают ? ? =) ??

20. yo13

yo13 Старожил

по крайней мере один раз вернут, попроси хорошо (скин ясно что заберут).

21. Moonkin

Moonkin Коренной житель

эээ я это даже прочитать не смог, с таким количеством ошибок и мата, заметь я тебя не оскорбил, притом что скины разные, зеленое свечение добавляется, и да я школу 11 лет назад закончил. <_<

22. Renzy

Renzy Коренной житель

Представляю какое будет сообщение в саппорт
    "Привет саппорт. Вы помните, что начисляли 550 RP за лаги? Да? Так вот прошу вас отдайте мне рп начисленные вами за скин который я купил по своей невероятной глупости и не осторожности. Я же не знал, что он выглядит в игре как на арте(такое бывает крайне редко) Надеюсь на ваше понимание"
    P.S. Автор когда будешь это писать саппортам не забудь засунуть в переводчика :lol:

23. Lad

Lad

Лол афтор ты и так получил 520 рп халявы, а дарёному коню в зубы не смотрят :D И посмотрел бы хоть как в игре смотрится прежде чем скин брать :opasnoste:

24. Drogan

Drogan Опытный Пользователь

заходишь на оффсайт, там есть раздел с ингейм-скинами(как они выглядят в игре). смотришь, радуешься, хлопаешь в ладоши

25. pokat

pokat Новичок

сенк