Не работает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeadMoroZZZ, 26 фев 2011.

1. После установки вин 7 после выбора героев вот такая фигня выскакиевает [​IMG]любо реконект када с ботами чё делать?

Вложения:

2. В папке с игрой в каталоге GAME замени файл BugSplat.dll на новый ( скачать его можешь через яндекс 200кбайт весит) если помог тыкай плюс=)) :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
  3. если можешь положи сюда плиз

4. 1 человеку нравится это.
  5. нефига такая же фигня у брата на буке она пашит у мну нет хз почему
    ъ

6. А может совместимость в свойствах поставь поменьше) я просто хз тогда честно

1 человеку нравится это.
  7. всмысле совместимость?

8. floorcat

floorcat Коренной житель

Правой кнопкой по ярлыку,там есть совместимость)

9. ну какую ставить лучш?

10. floorcat

floorcat Коренной житель

Наверное ХРюшу

11. там ХРмнога какую лучш
    ЗЫ я нубас хД

12. floorcat

floorcat Коренной житель

3 сервиспак

13. нефига вобще нечё не выходит

14. floorcat

floorcat Коренной житель

Ну тогда я хз...У тебя так рулол глючит?

15. да ру лолка и англ тож тупила

16. floorcat

floorcat Коренной житель

Не знаю у меня на семерке все отлично бегает,может такая винда накосепореная?Или клиент тебе переустановить надо

17. так вот клинет у брата взял у него тож 7 на его буке пашит у меня всё тот-же гемор

18. floorcat

floorcat Коренной житель

Видать у вас клиент кривой,придется качать

19. лучше сразу евро клиент качать или русский пробывать?

20. floorcat

floorcat Коренной житель

Я евро предпочитаю,мне он как-то роднее,все таки 3 года в вовку гамал на евро серве))

21. не просто до обновления ру-лол до 1.3.18 всё работало после патча ваще нехочет так и на ХРихе было

22. floorcat

floorcat Коренной житель

Вообще рулол зло,хотя это ИМХО

23. щас опять пытался зайти в игру выкинуло ошибку типа произошла критическая попробуйте переподключиться

24. maurn19

maurn19 Коренной житель

вообще нужно directx и adobe air установить

25. Точно такая же проблема. переустанавливал и дикерс и air и клиент собствнно, фраймворк тоже.... ничего не помогает

26. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

если ты ставишь Win7 то ты должен знать что в комплект не входит DirectX 9, если у тебя Ru-LoL клиент то в корне ты найдешь файл dxwebsetup.exe, пройди установку и все будет работать

27. Stierka

Stierka Старожил

Оспорю! евро не хотит работать, а с рулолкй только один раз проблема возникала :) так что наверное все таки каждому свое :0

Зы. Я не тролль :(

28. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/20737-ne-rabotaet-lol/page__gopid__286038#entry286038 в данной теме мне дали "ответ" опять же про дирекс. Хочется сказать что дирекс я переодически обновляю и он у меня стоит. как раз вот этим установщиком. И почему то не работает.

теперь я точно не знаю в чем дело. У меня инет от комстар, 4g модем короче, всегда черег него норм играл. Сегодня у соседей появился проводной инет, я просто пришел подключился к точке доступа и со своего ноута спокойно играл в ЛОЛ! хотя с этого же ноута через модем происходит вышеописанная фигня....

29. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

выложи логи с последней датой
    .\LoL\game\2011-02-28_17-37-11_r3dlog.txt

30. вот логи

Вложения:

• game.rar
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      48