Не срабатывает загрузка, после выбора персонажей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gild, 27 мар 2011.

1. Проблема в том, что после того как выбрали все персонажей должна начинаться загрузка, но окно сворачивается, а загрузка не начинается. Началось это сегодня, до этого игра работала нормально. Если кто-то сталкивался с этим посоветуйте. Если подождать достаточно времени, то выдает ошибку "Произошла критическая ошибка. Пожалуйста попробуйте переподключиться.". Повторная попытка переподключиться дает тот же результат.
    P.S. Пробовал обновить Direct и Adobe не помогло.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      596
  2. FreestGG

FreestGG Коренной житель

майкрософт нэт фраймворк стоит у тебя?

3. taffy

taffy Пользователь

тоже самое хз что такое, все было норм, установил патч новый и началось...заходит..выбираем героя..и тут как обычно должна запуститься игра, но она не запускается, высвечивается ярлык лиги, ждем секунд 10 вылезает ошибка типа не удалось подключиться...ваш firewall блокирует соединение, отключите его и повторите, все отключено, антивирус офф, firewall off..установил новые дрова...хз что делать..

4. фаерволл отключен, я с этого компа играл вчера, сегодня не заходит
    P.S. лимит сообщений исчерпан, поэтому добавил в это сообщение логи.

Вложения:

5. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

пройди тест, по любому что то с провайдером и выложи логи из папки game

6. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

по логам все нормально, игра идёт но ты её не видишь походу, пиши в скайп попробуем разобраться

7. IceSplit

IceSplit Пользователь

то же самое незнаю че делать =(

8. Johnny_Rocket

Johnny_Rocket Коренной житель

Обнови фраймворк на последний! Вдруг поможет, мне когда-то помогло

9. Та же фигня. Дома играю нормально, а тут решил с работы поиграть. Игра вроде начинается, но ничего не происходит. Фаерволов-антивирей нет (поотключал).
    Конфигурвция: Windows 7 64-bit, .NET Framework 4, DirectX 11.
    Клиент родной, с евро скачанный и оттуда же обновляю. Грешил на видеокарту (интегрированная), но раз тут у народа те же проблемы, теперь не знаю что и думать.

10. philipss

philipss Коренной житель

та же чушь )

11. Ion

Ion Пользователь

Решил ли кто-нибудь эту проблему? Если да, подскажите как :)
    P.S. AIR обновил, и у меня семёрка => .net уже стоит.

12. Такая же проблема :angry:
    Помогите решить проблему,Конфигурация системы
    Win 7 64 bit NET Framework 4, DirectX 11.(Пробывал ставить Framework 3 не помогает)
    Клиен евро

13. :unsure: тоже самое, возможно виноват скайп.

14. Запускал без скайпа не работает

15. Народ, хелп.
    Примерно та же проблема, после выбора чемпионов не запускалась игра.
    Переставил Framework на 4, поставил новый Direct, новые драйвера на видеокарту и вылезла такая вот ошибка:

Кстати это было при присоединении к старой игре в которой я получился ливером из за хрени с "нифига не происходит".

Вложения:

16. BWizarD

BWizarD Новичок

Эта проблема уже 6 дней, и решения её так и нет, наши ряды пополняються. Я создал новый акк на EU WEST и играю без проблем. Другого выхода пока не знаю. Как появиться трансфер уйду на WEST!!!

17. То бишь проблема только на Нордике? Забавно получается. IP буст просран, йух что работает.
    Итог - разрабы не очень.

18. Эта проблема появилась у меня месяца 2 назад.
    Подскажите клиент рулола щас работает ?

19. rulon

rulon Коренной житель

:ERROR| RADS::API::Impl::Main::OpenFile: Empty file name
    :WARN| r3dFileImpl: Can't open
    - Если такие ошибки в лог файле, Вам следует поставить DX 9c!
    http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files/pub/soft/tweakos/microsoft/directx_Jun2010_redist.exe
    http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files/pub/soft/tweakos/microsoft/directx_mar2009_redist.exe
    - Установка DX библиотек на ОС:
    XP: 11, 10, 9c
    V: 10, 11, 9c
    S: 10, 11, 9c

20. willsan

willsan Новичок

B) B)Ребята возрадуйтесь решил я эту проблему наконец.... карта не начинает грузится лиш потому что у вас нет реально ip адресса!!!!! Закажите реальный ip адресс если это возможно у вашего интернет провайдера и все буд норм =) уря все заработало =) B) B) B) B)

21. У меня реальный IP адрес, проблема все равно есть.

22. Та же проблема только с немного своим нюансом. После выбора персонажа загрузка не начинается вообще... минуты полторы - две думает и просто исчезает. При попытке реконнекта происходит то же самое, но иногда пробивает и я все же играю.
    Win 7 32 bit, NET Framework 4, Adobe Air и дрова на видео последние

23. BWizarD

BWizarD Новичок

Гляньте очень весело! Восемь ливов в одной игре!

Вложения:

• LOL Leaves.jpg
      LOL Leaves.jpg
      Размер файла:
      298,8 КБ
      Просмотров:
      362
  24. TheFixx

TheFixx Новичок

Давно было нечто похожее. Помогла установка NET Framework 3.5 Именно 3.5...мб поможет

25. тоже самое)играли с другом
    и у обоих не заходит(
    сегодня 3 игры так было
    1 лив
    но зато 2 вина)

26. BWizarD

BWizarD Новичок

По мне так лучше проиграть чем заработать лив и просидеть тыкая рекконект =((

27. Дело совсем не в "реальности" IP адреса а в его типе, попробуйте использовать любую проксю с европейским IP (например программа CyberGhost)
    и вы увидите что все баги с "незагружаемостью" игры пропадут...
    Всё дело в том что СЕРВЕР не воспринимает наши IP и блокирует все подключения с таких невоспринимаемых IP.

28. Спасибо.. помогло. правда вроде как пинг немного вырос из-за этого, но зато не вылетает и не виснет

29. Хм реальный не реальный IP объясните почему на европе такая херь у меня происходит а на штатах все путем? разрабы криворукие пришлось перса бросить на европе игра не запускается и кибергост не помогает.

30. пацаны ваще ребята,плз помогите с это проблемс,если что вот
    скайп: fuck-eiit
    и вк: http://vkontakte.ru/id60769933