Комментарии
  1. Blacksector
    Стоит,этот чамп убог,если знать,как против него играть.
    ShamoO нравится это.
  2. bornozaver
    Ты вообще видео посмотрел?=) Там все ясно сказано, расписаны плюсы и минусы чемпиона, как раз то, что требуется от гайда, сказано как играть им или против него.
    За труд спасибо, смотреть видео на родном языке приятней, чем просто с субтитрами/переводить самому=)
  3. tmL
    переводить самому приятнее xD но конечно молодцы ...старались xD
  4. DonKarlito
    Видео явно не смотрели.
    На топе скорее всего был нагнут парой дариусов на фри вике. Как следствие - дикий баттхерт.
    Да, ваш пост явно что-то изменит в мире.

По теме: спотлайтов мало?
    lRockyl нравится это.
  5. Blacksector
    Научи меня играть,о великий Бог элохелла и Дариуса :D

Я это все к тому,что не стоит приписывать к видео такие громкие комментарии. Давайте тогда еще и про лулу,карму,катарину,хеймердингера итд будем писать,что они stronk и мы их просто недооцениваем.
  6. Tigel
    Рома поднял платину на лулу, так-что чамп вполне stronk и его недооценивают.
  7. Make Me Famous
    чем те ска лулу и катарина не нравится? имхо играть за катарину трЭш, и не скучно.
  8. DonKarlito
    Вы кажется вобще не в теме. Это мало того что оффтоп, это еще и бред.
    Изливайте ваш баттхерт на странице этого канала - http://www.youtube.com/user/ciderhelm?feature=results_main

Кстати, перевод как бы не верный. Dont feed по вашему - "не стоит недооценивать"?
  9. Blacksector
    Ладно,валю из темы,и лулу оп,и дариус оп. Пойду трайхардить убогих чампов,у которых есть контроль и эскейпы :(
  10. Make Me Famous
    никто не говорил, что дариус оп
  11. yogus
    Стоящих в русской озвучке - да. Официальные весь слабые.
    Это не перевод, а наше название. В отличии от Риотов, автор этих видео не дал согласия на перевод (просто проигнорировал нас), потому мы не использовали оригинальное название.

п.с. все видео серии будут также называться "Не стоит недооценивать", как и оригинал "Don't feed" это название не говорит, что чемпион ОП, это всего лишь указывает что цель видео - научить новичков избегать стандартных ошибок (например в этом видео мне очень понравился совет про то, что не стоит брать все килы команды, иначе в лейте будет тяжко, в официальных спотлайтах я такого не видел). Потому хватит доказывать ОПшность чемпионов.
  12. Tigel
    Лулу имеет 3 контроля, просветку, щит, гост и увеличение хп. Не, она совсем уг.
  13. necro
    Норм видос. Хейтеры как всегда убоги
  14. EpicBaron
    Скучны и нудный персонаж. Играют им в основном если хотят тащить или просто не уверенные в себе люди (если говорить о высоком ело) и (т.к. я считаю что много ума играть им не надо).
    Так что ребятки двоечники и просто не уверенные в глубине души люди, если у вас низкое ело и вы хотите гнуть и нагибать, покупайте этого чемпиона и гните свою линию. Фармит он на ура, жирный, быстро сливает всяких дохлых персов. Выбор истинных игроков, которые полагаются только на силу чемпиона. Стиль игры для тех кто играет тактически и с головой: скучно, потому что без достойных игроков, сливать вражескую тиму не составляет труда.
    -=-=-=-
    P.s. Лично мое мнение об игроках которые играют им: очень и очень низкое. Т.к. не отображает настоящего скилла игры.
  15. Gletch
    Давай расскажи нам, какие герои находятся в твоем списке: "Кто-то пикнул этого героя - чувак явно на скилле, мое мнение о нем теперь самое высокое"
    Eugen Rommel нравится это.
  16. DonKarlito
    Как же вы, скилованные ребята меня бесите. Стоять соракой в кустах и 15 минут юзать два спела, много "скилла" нужно?
    Если чемпион слаб, а таких почти нет, то нет смысла им играть.
    Есть еще такой чемпион, джакс называется. E - Q -W, и фейсролишь все что движется. Нужен НЕИМОВЕРНЫЙ скилл.
    Трепачи.
  17. Exper
    не самый интересный чар) А вот видео хорошее, грац переводчиков.
  18. MomMadeCoockie
    Лулу ок,Дариус тоже ок. Метадрочеры просто не знают о существовании других чемпионов. Для них вся игра это: Ирелия топ,Ли-син лес,Айри мид,Сона/Алистар/Тарик и Грейвс/Эз бот. Не интересно-же,надо иметь хоть каплю своих мозгов и играть не тем кого навязывают,а тем кто нравится по своей механике. Игнорируйте угрозы бана за "троль пик". За пик не по мете - не банят,8-ое правило трибунала.
    nuts и lRockyl нравится это.
  19. Exper
    согласен, но... попробуй начать игру в ранкед, если пытаешься сломать мету) Ливать постоянно будут. А если не ливнут... да ты лакер))
  20. MomMadeCoockie
    На адекватный пик не ливают. Конечно от АП тирандира на бот и от АД джангл малезорда лучше отказатся.
  21. Loker
    Топ дариусу что ли сливаешь?
  22. Kaosu no Kami
    Озвученое видео смотреть удобно. Спасибо за перевод.
    Julik нравится это.
  23. Exper
    видимо, мне не везёт)
  24. EpicBaron
    Слишком много дурачков. Высказывание объективного мнения приравнивается к самоличной ненависти и выгоде (по возможности).
    p.s. Ребята. То как вы отображаете свои мысли, это есть внутренняя часть вас самих.
  25. DonKarlito
    Сложный чемпион - сундра.
    Выучите что такое "смарткаст" и лесин станет двухкнопочным.
  26. DeGrail
    Ли легко выигрывает схватки 1вс1 особенно против крабов, которые не могут доджить кушку. -_- Хотя да кап скилла для ли выше чем для дариуса.
  27. Iviakcumka
    да рулол =((
    --- добавлено: 5 сен 2012 ---
    ад райз это крабство) да кстати я лайн тащил ад райзом)хДД
  28. Ikazuki
    Недооценивать Дариуса себе дороже - надо всегда держать в уме что даже самый законченный рак сможет с его помощью сделать пенту (при соло игре, конечно).