Комментарии
  1. razizdi
    кто его недооценивает то? ОПи же..
    Totem2, Xhrome и Nervious нравится это.
  2. Eomen
    герою уже пол года, они тока гайд на него сделали, ухахахахах
    CrashOmega нравится это.
  3. The 1st n0ob
    Многие его переоценивают скорее)
  4. Leanginc
    За него нужно очень хорошо уметь играть, а не тупо спамить шариком.
    Часто сталкивался с такими солотоперами или мидерами (редко): заспамят шариками + воротами, а потом переходят на молоток и начинают регениться, в итоге становясь лёгкой добычей.
    Сам люблю играть за него, очень нравится делать такое комбо: не ворота, а потом шарик, чтобы враг испугался и ушёл в сторону, а шарик + ворота xD

Это в большей степени перевод гайда от ciderhelm на ютубе. Тоже хорошее дело же для тех, кто плохо знает англ:)
    DunhillGold нравится это.
  5. Nervious
    шарик потом ворота ?))охрененное комбо, напугать противника своим идиотизмом, чтобы он умер от смеха и сдался ?
    CrashOmega нравится это.
  6. The 1st n0ob
    Это похоже на тринда, который юзает свою ульту прямо перед тимфайтом)
    Sett0 и Nervious нравится это.
  7. Guzergus
    Это похоже на "кинуть кушку и быстро поставить ворота перед ней", ретарды.
    Totem2 и Ventris нравится это.
  8. Seiron
    ну вобщето нарм. обычно если поставить ворота сначало то противник будет ждать и легко уклонится. а так это станет большей неожиданностью.
    --- добавлено: 6 фев 2013 ---
    Или я чот не понимаю? :awesome: Я просто все видео не асилил
  9. Nervious
    От его кушки не уворачивается только ленивый или медленный, а уж чтобы кинуть кушку потом поставить ворота нужно очень придрочится. Я таких не видел. И спамить ей никто не будет без итемов на ману, и нужна она для отпушивания линии чаще всего.
    ну я когда играю против джейса то стараюсь держать расстояние т.к. в мили он даст по щам очень многим и убежит, а если люди успевают ворота перед шариком ставить то увернуться от кушки на расстоянии можно.
  10. GeneralGrievous
    Пффф очень актуальна фраза "Не стоит недооценивать" Джейсу, где Трандл, Йорик, да, сделали на Сэджи, это круто, но нафига делать видео на тех, кто встречается очень часто ?
  11. madon
    я обычно начинаю в мили, а потом вдогонку кидаю ворота, шарик , и опять молотком по щам.
  12. Sett0
    да у тебя багет)))) "Не стоит недооценивать" это лишь название роликов)) а не типо они берут обосранных чампов и раскрывают нам глаза на их потенциал
  13. flexocore
    мой мейн на топе с3. никто не контит, как йорика
  14. GeneralGrievous
    Да нету у меня Будапешта, и да, ЛОЛШТО ? "а не типо они берут обосранных чампов и раскрывают нам глаза на их потенциал". Когда это Джейс был с не раскрытым потенциалом ? Опять же название должно говорить само за себя
  15. Neno
    Это даже не смешно, часто стоишь за йорика на топе?? Лично я люблю сходить Nunu на топ против йорика, видел не один батхерд..... от йорика офс.
  16. Ромцфа
    Его винрейт говорит о том, что все-таки потенциал не раскрыт =)
  17. Stormfury
    джейс требователен к скилу? кул стори
  18. Alloniya
    Пока перечислили все умения джайса я чуть не уснула
  19. GeneralGrievous
    Может пикают мало ? Его пик 10%, винрейд 48%, нормально.
  20. Seiron
    я не знаю. с первой игры легко кидал кушку, а потом ставил ворота, даже без смарткастов, что символзирует.
    Джейсу так же собирают манамун для маны.
    А еще в мид гейме ему отдают блю чтобы он поукал по кд.

Если ты не видел таких джейсов. То на каком же прости днище ты играешь? :mellow:

На 2к+ чот не уворачиваются.
    Я постоянно слышу: от кушки эзрила только днище не увернется, от кушки ксерата только :slow: не увернется... от ХХХ только нуб не уверенется. ПОсаны! Я хочу на ваши 1200! Ведь на 2000+ нубы :crab-nya: и почему то уворачиваются не всегда.
    требователен более чем. Если тебе он кажется легким то либо ты не умеешь играть и не подозреваешь о существовании сложностей,либо просто не играл за него против нормальных противников.
    его потенциал раскрыли.но его понерфали. такая ерунда
    GeneralGrievous нравится это.
  21. McDrago66
    скажи нуну сложней:awesome:
  22. DunhillGold
    я встречалась с таким Джейсом=) страшный персонаж=) в первый раз меня таким комбо добивали. Ну это просто по незнанию=) потом была более внимательна.
  23. Fairing
    Вообще, если честно это тоже один из моих мейнов, и-и-и-и могу сказать что это довольно мощно!!!Каждый раз когда я играю в нормал и мне получается взять соло топ, и когда я больше чем уверен, что буду стоять один на 2-ух более выгодного решения чем Jayce я никогда не нахожу : DDD.И чаще всего я спокойно на 4-5 лвл забираю одного и спокойно, без какого-либо напряга, ухожу за счет сотни ускорений от второго...А потом все, снуболишся и всех кромсаешь : )
    Да и в ранкедах на ДНО ЭЛЕ тоже протих двоих стоит на ура : D
  24. MailzZ
    :crab-nya:
  25. Stonesour
    потом будет " не стоит недооценивать юи\юрика\волибира и т.д...." пока не перечислят всех ОП персов, которых скорее ПЕРЕоценивают -_-
  26. Smojke
    только умственно отсталая шлюха/ТП/гамаз только недооценивает джейса
    AMERON нравится это.
  27. kaktwoz
    Лучше бы про карму написали
  28. AMERON
    +1
  29. UpCome
    Каждый раз особо умные индивиды начинают истерить "*Имя чемпиона* могут недооценивать только умственно отсталые/нубы/телепузики/etc", даже не догадываясь, что так называется цикл переводов по видео, которые в оригинале имеют название со схожим смыслам. Но думать ведь так трудно, а писать так легко
  30. Stonesour
    джейс также крут, как он > [​IMG]