Комментарии
  1. Jay zed
    Пусть она это скажет люциану в лицо, что ее не стоит недооценивать :lol:
    Lis-sama и Urtred нравится это.
  2. BUFFRAT
    taric и ashe, я играл люциком против них, такой бомбежки у меня никогда не было, они еще на пару хил взяли
  3. Jay zed
    Ну либо ты не оч, либо твой сап не оч, хотя оч люцик и с безмозглым сапом может делать игру на боте, так что скорей всего первое :awesome:
  4. VOROD
    Как же бесят эти выпуски самим своим названием.
    Взять крутого но редко пикуемого героя (а таких 80% в лиге) и сказать:
    "ребяяят а он не говнооо, не стоит недооценивать"
    Ну конечно, всё что не пикнули на лцсе автоматически становится гавном до следующего лцса, вне зависимости от баланса...
    На бронзе 5 даже репорт можно получить за "пик не по мете" если взял героя не как у алексича
    lRockyl нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    Конечно не стоит. Она ОП саппорт с кучей слоу, дамагом, разведкой и трёхсекундным станом.
  6. It's mean Rock
    Она же бог джангла.
    cfg и Barny Stinks нравится это.
  7. BUFFRAT
    ну да, я же могу пробить люциком 4 хила, избежать два стана, это не считая что Аша на месте стоять не будет
  8. meralisa
    В общем тут все понятно - ты не очень, у них не может быть 4 хила. Ясно-понятно-_-
    cfg нравится это.
  9. Koringvias
    А что если тарик был с микаэлькой?
    A?
    :awesome:
  10. meralisa
    Кто-то собирает микаэль на тарика?:awesome: Ну и там явно лайн фаза обсуждалась, когда у тарика не может быть микаэля, ибо ему сначала другие айтемы берут
  11. Слон в Бронзе
    не знаю зачем это говорю, но у меня есть розовый тарик.
    И я собрал бы ему мику:awesome:
  12. Koringvias
    Как это мило:blush:
    Там, где пикают Тарика, еще и не такое собирают:awesome:
  13. Sp0oky Duckling
    Играю в голде 5-3 вест. Практически только на Эш, когда иду АДК. Винрейт 66 процентов. Мое эло, конечно, не показатель, но по факту я каждую игру стою против этих ваших Люсьенов, Тристон, Кейт, при поддержке прыгающих Ренго-хуенго, Физов и прочей нечисти. Эш - герой для буддистов, - она требует спокойствия и самоконтроля. Ошибка за Эш чаще всего закончится смертью. Зато её мид-лейт гейм и потенциал в тимфайтах все компенсирует. Я не говорю, что она скрытый оп, или очень сильная, но, и это главное, она мне нравится. И это вообще главное в играх.
    Urtred нравится это.
  14. BUFFRAT
    хорошо смотри до 6 у них 3 хила на двоих, после появляется 4. Покажи скилл и убей их до 6, разрешаю сделать это с любым сапом, у меня был треш в той катке. И хватит тут говорить что я не оч, я не мейню адк, но знатные мои полыхания в чат про их ориентацию у меня были.
    зы: с микаэлем будет 5
    PSS:что то я давно не смотрел абилки его, ты прав меньше на один хил, но это не меняет факт что пик гейский, и обычным пиком его не сконтришь
  15. Gino
    Один игнайт - И пусть хоть обхилятся.
    Ты слил изи лайн. У меня все.
  16. meralisa
    1)У них не было экзоста, любой адк (а люц особенно) передемажит ашу 1 на 1, то что вы это не смогли реализовать это ваши проблемы.
    2)У них 2 чертовых хила на лайне, 2 хил более чем бесполезен, ибо он режется на 50% (я не думаю что 90 хп со спела зарешают в тимфайте, по сравнению с экзостом)
    3)Пикай леону+грейвса уничтожай лайн, аша просто не выйдет из стана леоны.
  17. Demetrion
    в норме правильная аша грамотно ластхитая быстро простакивает себе пассивку, если ты без хилл сапа то это очень не приятно. а лейт потенциал 1:1 у аши больше, чем у любого другого адк, за счет чистого стана.
  18. Sp0oky Duckling
    Эш - это хай скил чемпион, как не крути. Она сама простая, но условия в которых она нваходится делают её очень сложной). Как-то так.
  19. meralisa
    Мне в этом видео дико доставил билд аши - Фантомка и Баньша, а потом я удивляюсь почему за Ашу многие плохо играют
  20. AsCarKO
    Там же статик еще, ты что :huh:
  21. meralisa
    Не заметил:cry:
  22. Draksers

Вообще да, согласен, меняйте стилистику в названиях, надоело видеть спровоцированных, прям провоцирует уже меня всех их убить, или автор Шена мейнит и таунтит народ по кд своего скилла видеомонтажника?

P.S. Эш для новичков, мейните лучше высокотехнологичных чемпионов аля Люц/Дрейвен/Грейвс/Твитч/Варус и т.д.
    Who serious, i'm serious? NO! :awesome:
  23. FreeDance
    Ага и 50 крипов на 30 минуте:lol:
  24. Nanotecz
    Поржал, что "Ашка для новичков". Она безыскейпная и требует очень хорошего позиционирования, эт не люциком гонять. Само собой, ее скил сет не требует IQ от 200, Но хорошую Ашу от плохой отличает отнюдь даже не умение юзать ульт (но приветствуется, че уж скрывать) а убер кайт (а вот для него уже нужен ... внимание... мозг. и руки). Лютая лучница не боится практически никого, при наличии рук, и можеть кайтить хоть 1 вс 5, исключение - пара-тройка не менее лютых инвизеров типа ренгхвора или таракана.
    ЗЫ А еще - Цшка - самое клевое средство сбивания банш в игре.
    ЗЫЫ и она действительно недооцененая, но посан, который не пожалеет времени на нее, будет рвать всяких "высокотехнологичных"(:facepalm: как ты мог вообще такое сказать) поцов на ура.
    Не благодарите.
    Sp0oky Duckling нравится это.
  25. Vizeris
    Я ждал этого комментария. :) Реально, билд ОП просто.. Удивился, что у Аши по владу вообще 0 урона.
  26. Regrup
    Она слишком зависима от рандомных бомжей в солоку, ее главный минус, имхо.
    vdq нравится это.
  27. Sp0oky Duckling
    Для новичков = просто играть и легко научиться. Ну-ну. Это все про нее.
  28. Faylon
    А кто её недооценивает? Учитывая, что сейчас на адк в 90% Люциан или Кейтлин, Эш вполне себе. В пару ей например танковую Сораку, пока рито её не угробили и всё, мёртвого заимеют. Воллей, воллей, воллей, воллей. Единственная проблема, что при отсутствии эскейпов, её контроль как бы и не контроль, ибо никакое замедление на свете не остановит яшуо, новую кошку, физа или какую-нибудь вай.