Комментарии
  1. JameTorch
    галио это фарм бот)
  2. Serjilio
    Нравится чемпион, но оригинальный скин - фу.)
  3. Glaatum
    кто сказал, что галио слабый? и почему его недооценивают?
    AmericaLion нравится это.
  4. StreenG
    Меня одного темы "Не стоит недооценивать" бесят?
  5. Madara l Proxy
    по мне так он никогда не был слабым, просто многие бояться попадать его скил шотами, всегда проще взять Кату и прожать 2 кнопки в замесе
    при этом вынося саппорта и керри за пару секунд.
  6. Lansolans
    Кто его недооценивает? :blink:
  7. umberbeam
    W от дотов не хиляет, по крайней мере от яда тимо точно
  8. wisdomelf
    лол, от любого дамага хил идет. даже от игнита
  9. Nervious
    фармится под любым магом как босс и его недооценивают ?)лол
  10. KinaZy
    Тонна маг резиста помогает до появления воида у соперника , милишником не пофирмишь толком , правой кнопкой забьют , от скилов легко уворачиваться , ульта бесполезна против любого человека с капелькой интеллекта (ему только и остаётся , что с помощью лесника тратить флеш и ульту на цель с 10%хп) или мерки .
    До того , как мерки начали работать на его таунт хотел бы видеть его в своей команде , но теперь , есть диана\ориана .
    Я не верю , что милишник без сильных кастов может занимать роль ап-керри , галио максимум танк , но в роли ап-танка хотелось больше видеть сингеда .
  11. Xtender
    Если так рассуждать любой нон таргет чамб бесполезное гавно, если ты не умеешь поподать скилами твоя проблема, а АоЕ замедление АоЕ ускорение и даже полусекндный АоЕ таунт это ОЧЕНЬ много в любомти файте 5х5 или для раскайта противника. ах да и только полные идиоты будут собирать галио в фул м резист.( абусал чашка рабадон боты и дальше по ситуации). и ультом гаио надо не добивать флешаясь на 10%, а начинать тим файт благо теперь сделали что можно сначала ульт потом щит на себя кинуть
    З.Ы. видос не смотрел за галио играю больше полутора лет.
  12. KinaZy
    1) Моя проблема , что я могу задоджить весь его прокаст включая ульту .
    2) Аое хватает у других кастеров которые выдают гораздо более сильные прокасты .
    3) Зачем ? Ульта амуму\мальфита\соны вразы опаснее .
    4) Т.е. себя вы уже причисляете к полным идиотам ? Т.к. абисал , чашка и ботинки уже половина от всего закупа , т.е. с таким закупом даже на роам не сходишь .
    5) Т.е. вы думаете , что вокруг все идиоты , как вы ? Когда в команде противника находится галио , только редкое крабьё будет кучковаться или не оставит в стороне героя с контролем , я уже не говорю о удире\китайце которых пикнут в контру .
  13. Xtender
    1) значит играл только против галио которые бегут по прямой и выдают прокаст на фул ренже, ещё бы там не увернутся. это уровня грагаса который на фул ренже кидает бочку и думает почему не попадает. у орианы полёт шарика примерно такой же по скорости, и если с фул ренжа кастовать тоже особо не по попадаешь
    2) аое с контролем практически нет, а уж про все 3 скила с ним так по моему вообще ни у кого нет.А дмга с замедления там примерно как у бранда с лужи, не считая пасивки конечно.
    3) ульт амуму только рутит, ульт соны имеет примерно 20% ульта галио по площади, не всегда тима врагов бегут как идиоты по прямой на тебя, ульт малфа то же самое, редко когда тима настолько тупая что собирается в одной точке и бегают кучей.
    4)эти три арта не фул затар и собираются многим другим ап кэри, не зависимо от их пасивки, а то что ему они бонусы приятные дают лишь повод их зарашить ( и чашку я не говорю что надо сразу апать, имелась ввиду за 980 (или 960) голды которая.
    5) ну я думаю про ульт соны\малфа я написал то же самое. ну я не всегда стою на лайне и с криками ОЛОЛ Я ГАЛИО ЩАС ЮЗНУ ФЛЕШЬ УЛЬТ ПУСТЬ ЧУВАК С КОНТРОЛЕМ ОТОЙДЁТ ГОТОВТЕСЬ, это всё же делается обычно из кустов, при наличии оракла\вижин варда в тиме\кустах.
  14. KinaZy
    1) У грагас почти мгновенная ульта , от неё спасёт только хороший эскейп или флаш . Два каста галио очень медленные , они медленней каста картуса , но у картуса малинькие кд и маназатраты ...
    2) Кассиопея , 3 аое , с низкими кд и маназатратами + мгновенная ульта не требующая траты флаша для эффективного срабатывания . Ориана , моргана , мальз , бранд ...
    3) 20% ? Не требует нахождения в центре противников и траты флеша , слабо контрится контролем ... а уж дать грамотно ульту соны полезней , чем ульту галио , т.к. сона продолжает раздавать касты , а галио заденет максимум пару чемпионов которые не сумели задоджить ульту .
    4) Э нет , не собираются , ап кастеры не тарят наперво три маг рез итема . покажи мне ап-керри который тарит не ап итемы ? 3-4 артом тарят абисал , после нескольких доранов сорсок и рабадона ... чашка тарится кастерам с низкими кд , но опять же после сорсок пары доранов .
    5) Ульту мальфита/сонны задоджить вразы сложнее , т.к им не нужно для этого тратить флешь , а увернуться от ульты галио который без флеша решил ультовать ... ну хз , у меня афк персонаж и то умудряется доджить её .
    --- добавлено: 2 дек 2012 ---
    Анранкед
  15. Xtender
    1) имелась ввиду Й грагаса, а не ульт, но ты даже этого не понял. но я уже понял что ты не играешь на таких чарах как ли и ап нидали.
    2) и только у 2-х скилов контроль , и одним надо ещё в лоб попасть, и если ты собрался ультавать в танков то и галио не надо флешатся, а что бы ультануть в ад ап кери и касиопее придётся флешаватся в перёд, вот только её шансы при этом выжить куда меньше чем у галио. малз куда бесполезнее галио, моргна аэвейдится тем же лисином или флешом как и галио (кстати, если лисином влететь в ульт галио на Й то его затаунтит и он не сможет дать ульт, это так для информации о том как ты ему ульт лисином сбиваешь)
    3)я имел ввиду что если ульт галио 360 градусов то соны маленький кусок от него, но вот только противники не всегда бегут ровненьким рядком что бы ты в них попал, опять же на ульт по адап кэри нужен флешь от соны (хотя я уже понял что ты играешь с пасанами где ад ап кэри бегают в первых рядах и вардов на мапе нет) и судя по тому что ты там доджишь ульты галио это выгледит так - флешь Й У и только потом ульт, если нет то из всех ульт которые ты описал можно задоджится так же как из ульты галио.
    4) скажи это диане( хотя я уверен ты рашишь её лич бейн как и физу). раньше много кому ещё собирали но иза порезанного ренжа абусал теперь половине не нужен
    5)писал выше, но ульт малфа, да задоджить сложнее, но и АоЕ у него поменьше
  16. KinaZy
    К , толку спорить , галио настолько не юзлес чемпион , что кроме фри недели практически в каждом матче и чемпионате .
  17. Xtender
    Я тоже пришел к выводу что спорить с чуваком который говорит что мили на миде не пофармить смысла не имеет.
  18. KinaZy
    Единственный милишник который может фармить на миде - талон , ввиду наличия блинка\сайленса ... того же кассадина до 6ого лвла к крипам не подпустят . Физ , имеет отличные задатки для кила , но любой маг с аое запушивает ему линию и идёт забирать врайтов , в то время , как физ пытается перестилить крипов у своей вышки .
  19. UpCome
    ахаха. Единственный, кто может фармиться на миде-это талон? Против него уже давно научились стоять, армор его нереально контрит, поэтому после бека талон уже к крипам не подойдёт и фармиться будет под башней разве что. И с каждой секундой его потенциал и полезность будут всё снижаться и снижаться
    Галио, Диана, Грагас, Морда, Катарина, Ап сион, Зед не могут фармиться на миде? Вот ты шутканул так шутканул. Физ на третьем уже может спокойно убивать. Акали и Касадин затерпят до 6ого просто.
    Nuff said

Хотя, о чём это я, у парня 1250-1300 эло, скиллшоты-это слишком сложно,на миду милишником не постоять и блаблабла
  20. KinaZy
    1) Вопрос состоял не в том , что милишниками сложно стоять на миде , а в том , что галио один из сложных милишников для мида , на ряду с физом\талоном , но если первые ассасины и могут компенсировать фарм за счёт килов и роама , то у галио с этим проблемы .
    Ап сион занерфлен , теперь только роам , его пузырь теперь лопаетеся раньше , чем долетает его стан .
    2) Читаем через слово или через розовые очки ? Речь о том , что весь его прокаст легко доджить , для этого не нужна реакция , как против ульты грагаса\кассио .
    Люблю стоять против галио на миде , к 20-25й минуте , когда я раздаю тонну аое , он имеет тонну мреза против меня и 1\3 от моих ап .
  21. UpCome
    :awesome:
    роам-это что-то плохое?
    Ну всё, Ори и Ари теперь бесполезны, ведь все скилы скилшоты,не попасть и легко увернуться, ага, особенно в замесах 5х5:awesome:
    Кому интересно,какие анскиловые галио на дне? Если галио не попадает скилами-то это только его личные проблемы как игрока, а не как персонажа.
    Ульт галио, задевший хотя бы адк и ещё кого-нибудь, может спокойно решить замес. Сложно врываться под ускорением? Опять же, вопрос к клешням. У грагаса, кассиопеи и галио три разные цели, хоть и все три аое ап. Грагас для убийства сквишей/выталкивания нужных/ненужных целей, кассиопея - тонные демага в одну цель, чуть меньше окружающим, галио-танк, которому нужно держать на себе адк или защитить своего адк от врыва. Если на то пошло, то ульт грагаса на лоу эло нанмого чаще фейлится, чем ульт галио, неосторожную кассиопею легко сбривают, когда она старается подойти, чтобы дать ульту. Так можно сказать про АБСОЛЮТНО любого персонажа, ибо у всех есть свои минусы и плюсы. Btw, галио берётся против ап бурстеров на мид, чтобы те не отожрались