Комментарии
  1. Dan1204
    Кто то ее недооценивает? 0.0
  2. Dionisty

Сегодня я на миду за Квинн :awesome:
    Правда я её всёравно потом уделал :awesome:
  3. DaggerFout
    А кто ее недооценивает?
  4. Padavan
    Так касиопею все оценивают нормально. Все знают, что этот чемпион оп и очень сложный.
    --- добавлено: 29 апр 2014 ---
    Любой, поигравший за нее хоть раз, нечаянно сделал крутой кил и даже не понял как это получилось.
    GhostGepard нравится это.
  5. Dan1204
    Против криворукой стоял, значит) Если бы она ешку максила, ты бы плакал, с радиусом Квинн)
  6. Kim
    Не стоит переоценивать: Кассиопея - занерфленный балласт из 2 сезона.
    Видеоряду вообще 200 лет на новый год будет.
    Agrailag нравится это.
  7. PerfecT40
    Поверь, много кто. Популярность: 1.35%, если бы её ценили, её бы чаще пикали. А так она летает в 20-ке самых непопулярных чемпионов на данный момент.
  8. Dan1204
    Занерфленный? Ты не видел нормальных Касс, походу. И да, она не популярна из за того, что она вне меты. Нет искейпа и высокого мгновенного бурста. А так, самый высокий дпс на всех стадиях игры среди апк, классная ульта с контролем по области, которую легко зафейлить или сдохнуть до ее использования в замесе, при неправильном использовании Касси. При умении за нее играть, она доставляет огромный батхерт врагам и может керрить игры.
    GhostGepard, KisiK и Lis-sama нравится это.
  9. Миша Вороватов
    Она слаба из за того, что медленная, специфичная техника нанесения урона, и основной её дамаг идёт с Е скила когда враг под дебафом, и из за маленького радиуса Е это делает её слишком уязвимой.
  10. Atherry
    Нубы! Не умеете вы кассой играть! Ее слабость только в том, что у нее нет хорошего контроля, а так она оп и не контрицца. Но сорака все равно круче.
  11. danydark
    "Не стоит недооценивать Кассиопея". Либо ОНА пол сменила, либо у тех, кто делал видео, дикие проблемы со склонением имён собственных...

обоссанцы чо
  12. Agrailag

:facepalm:
    дерьмо она,а не оп
  13. I Create Hate
    Просто она относительно сложна в управлении, всякие ретарды привыкли играть за зашкварзиксов, мастеров йи, ари и прочее дерьмище, отсюда и такая популярность
    KisiK нравится это.
  14. Dionisty

Лол, я её с кушки харасил) а потом когда скарнер ганкал выносил xD
  15. boost3rz
    Абсолютно под каждым видосом такая фраза, оригинально называлось Dont feed cassiopea
  16. tianika
    А я люблю иногда в нормалах посапортить касей, она вначале харасит сильно! :)
    Closetoreal нравится это.
  17. Provisorus
    Хороших Кассиопей нет до даймонда. Точка.
  18. Lis-sama
    Ари то сюда каким местом затесалась? Вполне сложный и скилозависимый герой, особенно после ее последних "нерфов".
  19. I Create Hate
    Попади е @ прокатись лицом по клаве
  20. LazyBstrd
    Очередной чемпион, из-за которого я ненавижу Физза. Хоть ты тресни, если не рашить маску или рилай при том реально СУПЕРбыстро- тебе конец, сиди под туркой или сдохни. Не далее чем сегодня слил Физзу на Касси, при том что изначально сказал- без ганков не вывезу, но всем пох.
    Но кроме Физа пожалуй мало прямых контпиков, правду говорят- может и не выживет, но с собой заберёт, это точно)

PS кто там орал что Ари сложный чамп? еще скажи Ката сложная, ага...
  21. Padavan
    Одна из самых высоких мобильностей из-за q (часто не нужны ботинки). Основной дамаг q (поук). Почитай хоть гайды перед тем, как писать.
  22. Миша Вороватов

:facepalm:
  23. PerfecT40
    В след. раз буду брать Ahri против неё или Касса, а то с такой мобильностью её вообще не догнать)
  24. barsuk101
    +20% мув спида на 3 секунды если попадет по чампу, ИМБА! куда кассу с его флешами с кд 3 секунды до нее
  25. Sentenci
    Касси лучшая! =)
    KisiK нравится это.
  26. Padavan
    1)Кассадин нонстопом не кастует(больше 3 ульт- нет маны)
    2)3 секунды на 16 уровне, а на 6 уровне- 8 секунд
    3)Кассадин ультанул и ждет отката, а кассиопея может иметь бонус постоянно, при попаданиях по врагу.
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    Хорошая идея. Бери кассадина и влетай ей в лицо на 6 уровне. Убьет за 2 секунды. Ну и ахри подойдет. Под башню на 6 уровне ультуй (кассиопея фармит из-под башни без проблем) и будет тебе счастье.
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    Как конструктивно.
  27. barsuk101
    3 каста? 75+150+300=525 маны, про роа+капля которые позволяют делать 6 флешей подряд (7 если по харе с вешки заедешь) я промолчу, ах да, за каст тайм в кассю прыгнут, законтролят, и отправят на фонтан на нуб экспрессе
  28. Padavan
    75/150/300/600/1200 сомневаюсь что ты на фул мане будешь на нем бегать, а больше 2к фиг наберешь(будешь без урона).
    Ренж 850 у кассиопеи позволяет использовать q до того, как в нее прыгнут (не без исключений).
    Кстати, я не писал, что кассиопея самый быстрый чемпион.
  29. SkyFoxGG
    Кассиопея уже на втором уровне может относительно быстро сделать ФБ. Все зависит от скорости реакции и точности игрока. Особый шик - забрать и мидера и джанглера, когда они вдвоем пытаются вас забрать. Но тут нужно правильно использовать ульту. Кассиопея - сильный герой, но я не считаю, что она в одиночку может затащить игру.