Комментарии
  1. CAMOKPYT
    хочу её голосо (тот что в шоукейсах) http://lol-game.ru/members/ljusja-sinicina.87228/
  2. JameTorch
    девочку зафлеймили глуховатые форумчане врядли будит
  3. GG Panda
    Фортифай :D
  4. yogus
    У каждого проекта свой диктор, а не один на все. И распределение по проектам не зависит от мнения зрителей, а только от распределения работы в команде. Потому менять мужской голос на женский или наоборот никто не будет.
  5. Алекс Асатрян
    1)оп билд.
    2)сколько лет этому видосу? не то что предпатчевский билд, где как минимум убрали харт оф голд, дак там еще и фортифай есть.
    назревает вопрос-считает ли администрация лол гейма компетентным попадание такого "свежего" гайда на главную страницу
    а я нет
  6. yogus
    Видео ряд не несет информационной нагрузки (кроме отображения прорисовки скилов) и не мешает восприятию материала. В чем смысл пересъемки?
  7. Pro Tank1
    меня одного бесит название"не стоит недооценивать" ????
    КТО И КОГДА ЛЕОНУ ТО НЕДООЦЕНИВАЛ ??????
    Serjilio нравится это.
  8. MrShen
    Я ее всегда недооценивал,теперь,благодаря этому видео,я поменял свою точку зрения. :awesome:
  9. Натан Межибовский
    Я и еще не одна тысяча человек потому что такие танки как амуму ,малфит ну и еще пара на много эффективней
  10. m9sopower
    Леона очень агрессивный суппорт,иногда это выходит боком,но есть один + леона может с адк убить с прокаста героев типо Сона,Сорака,Зура,Лукс и других но легко контрится алистаром и тариком,и кленсом.
  11. lays86
    это танки, леона сапорт для ад керри :facepalm:
    Serjilio нравится это.
  12. Nervious
    как можно недооценивать эту имбу))самый агрессивный сап, но играть не умеет никто.
  13. TStein
    ^ this, редко нормальные попадаются.
  14. Motraug
    ОМГ кто тебе сказал что это суппорт?
    Она всегда очень хорошим танком им и останетьс9
  15. m9sopower
    Сразу видно твой уровень игры.
    Serjilio и TheGrawell нравится это.
  16. Agnight
    не указан автор видео O_O
    http://www.youtube.com/user/Ciderhelm
    вот его канал. надо бы ему о копипасте сообщить...
  17. Madara l Proxy
    Нет, она хороша определённо в роли саппорта и кто тебе
    мешает на боте собирать тот же вармог при удачных обстоятельствах ?
  18. Stonesour
    леона - заноза в зднц:awesome:
  19. illidan1330
    omg, из какого же патча это видео?!
    старые иконки СС и спел вешающийся на башню.
  20. Pietorro
    просто нубы попались во врагах, есессно леона будет рулить Оо
  21. Vladimir Shashkov
    даааа ладно?
    я за её отлично отыгрываю
  22. Enigmach
    Выпуски конченные, никому они не нужны. Делайте выводы...
    --- добавлено: 22 дек 2012 ---
    И саппорт из леоны-шляпа полная, неудачно ворвавшись ты отсосёшь по полной... Сорака будет лучше, имея при себе фулл ад билд...
  23. Xtender
    Интересно, а слабо создателям сделать видос не по ОП герою? Жду не недооценивайте Малфита, вейну, касадина и прочих... Я бы понял не недооценивайте виктора которым никто не играет или карму, но леона? у неё 3 стана один из которых аое, а второй если удачно кинуть аое. да ей можно без артов чудеса творить...
    --- добавлено: 22 дек 2012 ---
    1100 эло детектед же, блиц тоже бечполезный, грабом нипопал и нахер он нужен? 15 секунд кд ждать до следующего
  24. SentinelFox
    Любимейший герой. Одеваю только в танка, ибо сапорт с шурелией и аегисом - юслес.
    Пусть всякие сораки и жанны собирают те предметы.
  25. Натан Межибовский
    Но она больше танковая
  26. IgoRxxx69
    амуму лучший
  27. Натан Межибовский
    Хороший амуму жопа вражеской команде
  28. iRU36
    сделайте тему "не стоит недооценивать Vi"
  29. UpCome
    Данный цикл является переводом работы другого автора, кгда появится на VI, тогда сделают. К тому же,у них по-любому есть свой план и график