Комментарии
  1. Alicevi
    Неужели нельзя придумать более подходящее название? Что дальше? Не стоит недооценивать Кейли или Казикса?
    hameli0n нравится это.
  2. yoburg
    Ну вообще-то лысого занерфили до ужаса и темка как нельзя кстати =)
    В отличии от всех предыдущих "Не стоит"

Кстати порадовало "Он использует энергию вместо маны", он не трус и не мошенник :awesome:
  3. LuLu pro
    Кто недооценивает этого монстра?
    Еще тупее чем с пони
  4. Nameless
    Сильно понравилось: "Преследовать Ли Сина крайне трудно. Если рядом есть более слабые цели, начинайте с них. Он очень живуч, но может неосторожно использовать щит, чтобы спасти союзника". Альтруит же, нафиг :З
  5. Vladyes
    после каждого выпуска "недооценщиков" хочется все меньше и меньше заходить на этот сайт :(
    Tapo4ek, zfx и Aventar нравится это.
  6. UpCome
    Не заходи, сайт станет чище
  7. WitcherSanek
    Когда будет видео 'не стоит недооценивать АКАЛИ'?
    Tapo4ek нравится это.
  8. GeneralGrievous
    Перс настолько попсовый, что с конца второго сезона практически в 1 из 2 ранкедов,а тут еще и ролик.....
    Tapo4ek нравится это.
  9. kirillm86
    Какого еще ОП перса не стоит недооценивать интересно?
    Почему не сделают выпуск про поппи или сивир=.=
    Tapo4ek нравится это.
  10. †Hellpain†
    Название "Не стоит недооценивать Ли Сина" это тоже самое , что не стоит недооценивать вот это
    latnik7, Wrynn и Urtred нравится это.
  11. Dionisty
    А я всегда дооценивал лии сина. Он же имба и не контрится. :nyan:
    --- добавлено: 27 мар 2013 ---
    ЗЫ. А когда будет выпуск "Не стоит недооценивать Сораку"? :awesome:
    Tapo4ek и xenon нравится это.
  12. fad245
    как объяснить риотам, что лысину пикают не потому что он имба, а потому что он очень интересный, про лысые летают по всему тимфайту так что надамажат задефят и их хрен поймаеш. Такое впечаитление как будто риоты нерфят тупо потому что он популярный и скины на него уже не берут и надо просто чтобы других пикали, с кого выручку еще не подняли..я канеш понимаю что любая ммо это прежде всего бизнес,но блин,совести у них нет
    Rzhevskiy и DarkMist нравится это.
  13. 21011996
    Как связаться с администрацией?
  14. Urtred
    Ну могли бы уже и какой-то другой
    ++
    Таким образом и так уже перебрали половину чемпов :D

Дык.. к сожалению так и есть - вначале все думают как сделать хороший неординарный или уникальный проект. А потом уже, когда он возымеет успех и миллион-другой подписчиков - у хэдов начинается батхерт по поводу траффика, прибыли и т.п. <_<
    fad245 нравится это.
  15. Чподенс
    Нет, ну действительно. Переведите уже редко пикаемых персонажей и тех, кого действительно недооценивают.
    Кто недооценивает, например, Дариуса или его брата? НИКТО. Они ОП. Про Сенджюани было как раз в точку, т.к. ее недооценивают и редко пикают. Но ОП персов то зачем переводить?.. Про них и так все ясно.

Имхо, всем будет куда приятней, если будете переводить действительно недооцененных персонажей!
    IvaN890 нравится это.
  16. V1RusMax
    это прям как "не стоит недооценивать ядерную бомбу"
    Tapo4ek нравится это.
  17. ElectroDog
    Уже давно известно,что в оригинале все эти видео называются " Dont feed <имя персонажа>". Как мы все понимаем, это значит "Не кормите <имя персонажа>".Но XDLate(или кто там) решили перевести это как "Не стоит недооценивать <имя персонажа>". Во всех этих видео показывают наоборот очень сильных и популярных персонажей и это название,как я считаю, неуместно.Так что вот так.
  18. Лулуня
    Видео столетней давности, как бы еще не с первого сезона...Во втором сезоне помню хороших ли синов, в третем же, одно разочарование от этого героя...Каждый раз смотря статистику после игры с ним, вижу: по танкованию, в лучшем случае, второй ( при том что одевается в танка, но в замесах дохнет как муха), во дамагу - обычно меньше, чем у моего саппорта (если одевается в ад, то все равно по дамагу 4й в команде....). Может, мне конечно так не везет, что попадаются такие "оп" ли сины в моей команде, но впечатление о нем создалось, как о бесполезном нахлебнике.
  19. shaospsaiker
    вот вот хочу увидеть ролик про своего любимого хамера.
  20. A4TECH68
    А я уже забыл,какая раньше графика была.
    Но это таки с2, ибо там Xerath бегает.
  21. FGRossoneri
    Недооценили вчера на топе моего Ли уже.. [​IMG]
  22. ipx765
    народ а что вы хотели голосуя (в вк кого "не стоит недооценивать") за лее сина. еже говаривал глупо выбирать того кто на брал самое большое количество балов ну если даже так то меняйте название !!!
  23. McDrago66
    lee нерфанилу е теперь он дерьмо лесное
  24. Krizard
    Всем уже давно ясно что кто пишет
    то это нубы, которые не знают, что официальное название видео Dont feed.[​IMG]
  25. Dionisty
    Был сюжет тут про одного профи(но не из серии "не стоит недооценивать", он за попи онли гамал и там эло не помню какое, вообщем over103120323412.
  26. Corky_Bucek
    все уже сказали что ли сина никто не недооценивает? омг до них не достучатся :facepalm:
  27. 7sec
    Lee уже давно не торт...
  28. Corky_Bucek
    ваще говно, согласен, но играть за него интересно и не надоедает :tea:
  29. TimeMyFeed
    Кто его недооценивает?