Комментарии
  1. SLT_Spirit
    на моих бронзо-сере-голдовых лигах маокай топ ставит на колени всю игру:awesome:
    4
  2. DaggerFout
    Выключил видео после фразы "Маокай это танк"
    А вот и нет
    13Raptor, grishkatz, Flair и 3 другим нравится это.
  3. @dept
    Клип хороший, Маокай плохой.
  4. chenti
    жду коментов в стиле "а кто его недооценивает?"
  5. UnlimitedLuck
    а кто его недооценивает?
  6. Ccd777
    А кто его недооценивает?
  7. Echo
    А кто его недооценивает?
  8. GeneralGrievous
    Настало время офигительных историй
    PS. А кто его недооценивает ?
    Skrous нравится это.
  9. Nintok
    ^думают что они смешные
  10. Oka
    не понимаю неужели кто то подумал что маокая кто то недооценивает
  11. KARA
    100 лет маокаев не видел((
  12. AMERON
    маокай норм, оддван одобряет
    Frivolity нравится это.
  13. terty
    и каким боком помогает мочить башни?? ульта не уменьшает урон от таверов
  14. Para_Noir
    [champion]Vi[/champion] - нажми правильно одну кнопку - сделай гут ганк, нажми другую убей керри. Может контрджангл, вообще ни с чем нет проблем, много встреных ништяков в виде щита, снижение брони, буст АСа, 2 дизейбла, 1 рывок и одно притягивание к цели, можно собрать 6 вармогов и все равно наносить ощутимый урон. Пока есть этот персонаж в игре (или пока он не занерфлен в щи) Маокаи (у которого проблемы с хп, маной, скоростью чистки леса, уроном) не нужны.
    Вся не конструктивная, и а-ля "Да ти чо я нагибал на муукае я видил гут муукуев!" критика данного комментария, раценивается как " Ко-ко-ко!".
    GeneralGrievous нравится это.
  15. MercyKiller
    фигня эти ваши маокаи :pony: млп рулит
  16. Brat73
    В видео рассказали что делают его умения, но так и не сказали за что его стоит недооценивать.
  17. fantastique
    а мне нравится он, как чемпион. Единтсвенное это только проблемы с манной, а так на ганги очень приятно выходить)
  18. Terpey
    Частично пробелмы с маной были решены после реворка лесных итемов. Имхо для маокая нужно увеличить кап демеджа с ульты и сделать саплингов шустрее.
  19. snowbarsy
    мда, знатоки... пассивка стакается не только от вражеских умений. От умений союзников и собственных она тоже стакается, лол.
  20. Don
    сам часто играл мао жостки перс. играл как в танка как и в ап, но в ад ни когда не видел О_о
    --- добавлено: 4 мар 2014 ---
    за стан и замедло которое сбрасывает чужие ульты как мальза и ката и тп за счет подкидывания + вижен карты хоть и не большое. Перс на любителя. Им играть надо уметь
    --- добавлено: 4 мар 2014 ---
    + от любых. даже от своих
  21. Helly
    Обожаю маокая, один из лучших чейзеров на мой вгляд. Жаль сейчас им не очень приятно играть.