Комментарии
  1. Единорог Повидло
    Это же наутилус. Как его можно недооценивать?
  2. vangog9
    оперативненько!
    а вообще как можно недооценивать вполне обычного утилити лесника в эпоху агрессивных ад-ганг-бангеров??? рили никак ^_^
    Para_Noir нравится это.
  3. ДжарванГоловногоМозга
    нужно было назвать - "не стоит пикать наутилуса"
    в чем смысл его пика если это слабая версия джарвана?
  4. Sword
    Что там слышно о смене диктора? Скоро? Меня уже тошнит от его голоса
  5. Ccd777
    Его кто-то недооценивает?:awesome:
  6. Graddy
    будем накопить
  7. Dimaboy
    Но почему "юнит"? И по-английски "юнит", "юнити", и в русском словаре ударение стоит на первом слоге:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Юнит_(игры)
  8. Dan1204
    Ну да, расфиженый наутилус карает только так (сарказм)
  9. nero136
    Сиджуани лучше
  10. devaltor
    наут оп - без дураков ^^
  11. Golovotyapchig
    Наут оп, мне лично очень понравился, последнее время играю онли лес и за 2 года первый раз сыграл им (был фришный), 10 нормалов из 10 изи вин, очень хороший лесник, причем с правильными мастерками, рунами, самый быстрый утилити танк, имеющий очень много контроля, живучести и дамаги. Не судите строго, но Науту однозначно лайк, первый в списке на покупку.
  12. Mekazukatoto
    И именно поэтому его постоянно пикают на ЛКС, ОГН, и пермобянят в СолоКу. (сарказм)
    % пика перса 1.17%

Перс говно, лес не чистит, урона не наносит. Та же Мумия в десятки раз лучше.
  13. Dzanmato
    Кто-то еще помнит о водолазе? D:
    Я водолаза за последние полгода раз видел, не больше.
  14. Mekazukatoto
    Его просто недооценивают, теперь мы знаем точно. при этом это говно стоит 6300, не смотря на то что его выпустили 14/2/2012
  15. Dzanmato
    >6300
    За умение фаново летать по стенкам в стиле "Чилаэк-поук" и полнейшей бесполезностью. Worth it. :З
  16. Valdemar
    Не совсем он говно, хотя признаю, тяжело им играть.
    В команде где, где на трёх лайнах стеклянные пушки - он смотрится хорошо :yeap: Наут делает цц, а ребята вносят урон.
    --- добавлено: 4 июн 2014 ---

Из утилити, очень люблю Седжи. Тимфайты отменные. В связке с орианной, брендом или зигсом, можно выиграть файт 3 в 5 если ваш адк рядом. Но! Ей безумно тяжело фармить.... Просто кара Божья!
  17. fad245
    тот же малфит в 100 раз лучше, мгновенный врыв, тонс оф демейдж с прокаста по адк, w-шка 40% армора, и от него хрен оторвешься если присосался колесом
  18. LazyBstrd
    Наут- король ЦЦ. притяжка, стан по каждому противнику раз в 9 секунд (НАХАЛЯВУ!), замедление с E, подкидка с ульты. При этом танчит как Б-г, быстро бегает, летает как Члвк-поук (как уже сказали выше).
    Писал в других темах, напишу и здесь: если вам нравится играть изи чемпионами вроде кисоньки и таракана- мне вас жаль. Нет в этом интереса и скила. Если конечно вы не играете кисонькой в солоку челленджера и не тащите игру.
  19. Gardacus
    Пара бафов бы Наутилусу не помешали бы.
    Таких как увеличение ск. передвижения, и уменьшение кд хотя бы на высоких уровнях и уменьшить потребления маны хотя бы на средней стадии игры.
    Сам мейню джанглеров (играю не плохо, но все равно нуб) так что знаю о чем говорю.
  20. Mekazukatoto
    Т.е. ты ставишь простой выбор:
    1) Играть на "изи" чемпионах: Кха, Ксин, итд и подниматься.
    2) Бороться со своим персом, пытаясь утилизировать все его ЦЦ, и продолжать болтаться на том же уровне, просто потому что ты не способен затащить в соло.
  21. DUMUDPOЛ
    Не стоит пикать наутилуса :awesome:
  22. Mekazukatoto
    Не стоит покупать наутилуса -)
  23. LazyBstrd
    Скажем так, в я играю Наутилусом и довольно успешно как в норме так и ранках. И то что он не оп-прыгалка-100500уронавсекунду мне нравится.
    И подъём на лоускилл или ОП чемпионах мне не представляется ростом, ими просто легко поднимать ило. Персональный скилл не растёт, я об этом, если что.

ЗЫ превознемогать интересней, имхо.
    Чподенс нравится это.
  24. ZiDaDoN
    у наутилуса промазать кушкой может только аутист, ульта таргет
    где тут рост персонального скилла? расчет полета снарядов ешки пока цель в руте от пассивки?
  25. Pro Tank11
    Плевал я на джанглер наута. Мейню сапортовых и беру его на сапорта( и то не часто если честно), а в джунгли на данный момент его отправлять, только проблем себе на задницу искать.
  26. Nanotecz
    Хожу на бот за сапа, через макс щита, затем кухи. Пуканы у серебряных пацанов просто рвутся. особено и Сивирки, так как АА наута сбивает щит, потом летит крюк. Мухахахаха!:eno:
  27. Dan1204
    Этот суперджанглер, как и другие подобные утилити джанглеры, контрится на раз два. Лучше взять мумию, у нее только 2 контроля, но зато какие! Или мальфита с его ультой. А на мид Ори или Лиссандру. Но у наута хреновый врыв, долго идущая ульта, которая дает подброс, замедло. Против адекватных людей он ворвется в танка и пустит ульту в идущего следом брузера, не более. Он жирный в мидгейме и лейте, не более. У него минус сходный с седжой, слабый врыв. Если мумия бинтует танка, то чаще всего ульта выходит на всю тиму. Самый божеский врыв у Лиссандры, жаль, что она не джанглер (хотя может джанглить, достаточно неплохо. Сустейна не хватает). Как вам, кстати, джангл Зайра? Утилити топ, типа мальфита, на боте Браум/Леона/Треш/Тарик. Жирок, в общем. Она крайне быстро чистит лес (действительно, невероятно быстро), потери хп есть только на 1-м баффе, когда нет цветов. Контрджанглить ее трудно, ибо фри варды и просветка)
  28. I Create Hate
    Когда же вы перестанете постить этот кал боже
  29. Para_Noir
    Мой первый джанглер которого я любил всей душой.
    А теперь если я хочу поджанглить за утилити танка то я беру кабаниху, т.к. контроля у нее тоже достаточно, но еще может и лицо сквишам дробить.
    Уже почти месяц в лол не играю, там еще не начали джанглить за галио? Или папки еще не показали что можно устраивать рапе шоу этой крылатой бестией?