Комментарии
  1. UpCome
    Надеюсь, теперь все будет счастливы, что переводятся не только для оп персонажей -_-
  2. yogus
    Теперь все будут жаловаться, что переводят "ненужных персонажей". Всем не угодить.
    UpCome нравится это.
  3. Helly
    все нужные =) молодцы
  4. JunkFun
    Седжуани хорошо танчит и ганкает. Просто она очень не популярна. Я играл за неё только на фри пиках, при этом я не увидел каких либо преимуществ перед другими танками. Так, пикнул и забыл.
    А видео хорошее. Может найдется человек который за нее всех ушатает:awesome:
  5. Anklava
    Во во, "Не стоит недооценивать [champion]Sejuani[/champion]" отличный танк, если вцепится клыками, то мало шансов от неё с кабанчиком убежать, очень хороший джанглер, но мало кто ей умеет играть ^_^ ...
  6. Ankariya
    Да!! Теперь-то вы мне верите?
    Anhe нравится это.
  7. illidan1330
    На моменте 5.02 - у жанный последний итем, что это???
  8. ShamoO
    По твоему заказу делали?
  9. Некромант
    Ура! Спасибо большое...эээ, а что собирать ей, почему не показали? :(
  10. Ankariya
    А то, все куплены! :D
  11. ShamoO
    И все равно это слабий рекламный ход-_- Надо видосы про пенты от кабана кидать
  12. yogus
    Как я уже писал на ВК: если бы Ciderhelm описывал варианты сборки чемпионов то видео длилось бы больше получаса. А для "стандартной" сборки существуют "итемы по-умолчанию" в магазине. Это очень индивидуальная вещь, невозможно просто написать "соберите эти 6 итемов для любой игры".
  13. Tinny Master of Evil
    Ну мало у кого руки стоят прямо чтоб играть за эту женщину.
  14. bornozaver
    Спасибо за перевод!=) Я смотрел в оригинале, интересно было что о Седжи скажут, а тут доступно для не понимающих английский и, надеюсь, образумит их, а то грозят репортить и ливать, если Седжи пикаешь, приходится Леону опять пикать, она тоже няшка, но поднадоела уже >_<
  15. Tanuki
    [champion]sejuani[/champion] чамп потрясен!!! поставлена на тим файты ульта тащит ( особенно в купе с [ability]permafrost[/ability] ) она очень хороша как персонаж потрясающее замедление и очень неплохой урон для танка...правда только затанчености порой не хватает, но это можно компенсировать быстрым фармом и [ability]arctic assault[/ability] для спасения своей отмороженной...хрюшки
    P.S. ап и ад кери прямо плачут от того что мы их задеваем своим [ability]northern winds[/ability]
    почти 50 боёв в ранкеде и ни разу не подводила самые высокие показатели выдает через лес
  16. PsichoDell
    Помню, кто-то говорил, что-то вроде "лучше сделайте "не стоит недооценивать седжуани"" и вот наконец сделали))) Моё мнение, что она довольно достойный чемпион, неплохо танчит, хорошие ганки, много контроля. Обидно, что большинство считает её отстойной. К слову, зачастую, когда её пикаю, получаю море флэйма....
  17. CapitanSmolet
    Сыграл как то пару раз, но особого впечатления не вызвала. Герой сильный, но есть и посильнее ([champion]Shyvana[/champion] например)
  18. Tanuki
    тут дело не в силе, а в силе контроля и наличии неплохого урона...игра то командная :ph34r: ниндзя стайл только в начале , дальше же :crab2: берут количеством
  19. I Moron
    1000 ила, Сиджуани не подводит :awesome:
    Minuano нравится это.
  20. Murindal
    У неё ОП фраза при выборе. Стоит того, чтобы купить и наслаждаться.
  21. Alloniya
    Я бы посмотрела твою сборку для ранкеда и реплей. Интересно.
  22. winddancer
    Один из моих любимых героев. отличный джанглер и ганкео и танкует хорошо. Ульт просто потрясный. В ранкеде никогда не подводила) Единственный минус как по мне то она на ранней стадии игры слабовата (З.Ы. Как и amumu). Но руки решают=)
  23. RockinTheWOrld
    зря вы думаете сиджу бесполезная, я переодически ей играю по настроению контролит просто ад и танкует , при правильной сборке в 5 на 5 она оп
  24. Ankariya
    А? В видео говорят, что Пермафрост не накладывается на невидимок?
    Ересь! Шако, Ренгар, Вуконг, Вейн точно замораживаются будучи "в тени". И не думаю, что остальные инвизеры являются исключением ^_^
  25. teshu
    :awesome:
  26. nikolaykin3
    по-моему всё норм, как видео так и чамп, сам хчу купить его но никак не решаюдсь...денег не хватает из-за низкого онлайна
  27. Novomatik
    sej мой любимый герой даже скинь купил если руки из правельного места растут то он хорошо ну не у всех это есть много игр видел у меня 130 -70 в ранк за Sej
  28. Tanuki
    Сборка стандартная хп деф ситуация 3 свиньи на которых держится сей перс:)
    видил фан билд в ас ( как тимоху любят бацать ) было забавно наблюдать за этим чудовищем кпд высокий, но просто танка в тиме не было)
    есть много вариантов по сборке но я просто обажаю тапки на 15%кд ну и все вхпереные предметы
    уже 2 месяца за нее не играл, надо будет поднапряч фантазию в плане рун а пока бегаем с голд пер сек и физ деф
    реплеев нет и не будет вот такой плохой няка...правда может где-то завалялся один...а не тот комп форматировался... во общем всем бобра :beaver:
  29. Nagira
    у неё стабильный дпс урон . В нынешнем метагейме больше ценится бурстовый урон (ривен , АП евелина раньше , кассиеопея , ез , корки ) . Если уж о джангле , то она чистит лес медленнее шиванны , лисина ,маокая и домажит моньше чем амуму , ноктюрн , удур , олаф и т.д . В лиге есть множество более хороших и эфективных персов . Я не говорю что она плоха , я говорю что она хуже .