Комментарии
  1. Beard Master
    Ургот всегда был оп, только никто этого не понимал :D
  2. MeHDeJIeeB
    Так было до кучи его нерфов... а теперь, когда понерфили дальность Q, когда понерфили дальность ульты, а так же бонус защиты с неё, когда понерфили щит, когда понерфили кд E... он стал наверное, самым слабым керри.
    Но ролик снимали давно, ещё до всего этого, и потому смотрится впечатляюще.
    Artzavr нравится это.
  3. fantik777
    ныне ургот кусок какашки. ничего не поделаешь. риоты убили одного из самых интересных по механике адк
  4. Kev1n
    ренгар до кучи нерфов тоже был оп:)а сейчас никто им не играет,кроме mcdrago66
  5. kukuks
    уже вижу толпу нубо крабов играющих за краба.....
  6. FMajesty
    А про Tryndamere что скажете?
  7. Deadrock
    тащу ранкеды за него , чё разнылись что "ЗАНЕРФЛИНЭ!!!11111111111!!" ?
    наоборот нормально что ему понерфили дальность Q , смысл тогда вообще от товера если можно за пределами её ренджа харрасить оппонента и товер не поможет ему .
    Баланс это же круто

(не берём в счёт вейгара с 1.3к ап :awesome:)
  8. GreenEyedFiend
    ургат уг и всегда им был
    ему нужен конкретный реворк,на фоне других чемпионов он выглядит чем-то недоделанным
  9. MaDoverseeR
    я играю)
  10. McDrago66
    z
    я играю мой самый 1 купленый герой в лоле=0
  11. skamaz
    Ургот не такой уж и уг. Он и сейчас может не плохо харасить чемпов к примеру стоя как адк на боте
  12. Bolshoiping
    Норм ургот, но дальности и правда не хватает.
  13. MadSplinter
    раз 10 им играл в ранкед, так вот в лейте он - анти адк.
  14. Caxickov
    и всё из-за Генжи... :(
  15. McDrago66
    транду можно брать когда у противника очень мало контроля,унижает в хлам-_-
  16. desuvin
    Какой смысл переводить подобные ролики, которые не по третьему сезону? Всё другое. Это тоже самое, что выложить гайд 2010 года
    FunkyJoy нравится это.
  17. TFON
    считай что это просто пиар непопулярных чемпионов
  18. iFirelife
    Ургот норм на топе.
    С БК и Луком + ешка броня врага просто тает.
    После сборки мураманы начинается само веселье)))
    Мурамана, БК, Лук, дальше все на защиту можно, Фрозен херт, например и урон к мурамане и броню с пасивкой полезной, вражеский адк вместе с уменьшением урона еще й уменьшение скорости аа получает))
    А вместе с затанкованостю и ульта сочетается лучше чем в адк сборке.
  19. fantik777
    ну на твоей бронзе 5 может и норм.
  20. Nagira
    Мне ургот в араме попался . Забавно , весело , но не более . Та же МФ , Кейтлин и Аша поприятнее будут .
  21. Corky_Bucek
    Был мэйном ещё до того как генжа его сделал мэйнстримом :tea:

после нерфа говно -_-
  22. Pro Tank1
    Раньше играл, после нерфов забил на него. Сейчас он не более чем чамп для нормалов. Отменят хотя бы нерф кд на Е или щит тогда может вернётся он к нам.
  23. koshac
    Я НОРМАЛЬНЫХ урготов уже сто лет не видел-_-
  24. Dionisty
    Когда-нибудь ургот будет тащить, но это уже совсем другая история. :nyan:
  25. spapepper
    Что за прикол рассказывать, что он ОП по старому видосу и патчу? Вы то, что на сегодняшний день покажите.
  26. Corky_Bucek
    дело даже не в щитах и кулдаунах, а в том что ему базовые статы банально понерфили, теперь его любой адк райткликает изи ваще, пока ты хотябы пару итемов серьёзных иметь не будешь и это учитывая, что соперник пару итемов иметь не будет))
    собсно лэйн фазу ему убили напроч, с таким рэнжом харас кушается на отличненько. играть впринципе можно, если у врагов слабый сапорт, ну а вообще дерьмище конечно :tea:
  27. Zasalomel
    с пряморуким саппортом всё ок. Связка треш+ургот насилует линию и лес в придачу(если на бафе вард поставят
  28. Bceprosto
    Люблю когда так говорят, небось играл за урогота и собирал ему атк спид и стандартные итемы адк?))) Я ваще улыбаюсь когда говорят что ургот адк ,а тк его занерфили он гавно,)) 1 е ургот не адк он больше брузер и разносит любого адк в секунды ,если конечно он не изрил ,тот просто с**баться успеет, 2 е в связке с соракой простоит на лайне достаточно долго ,а ещё воспользуется бесплатной доставкой бафов от вражеского джанглера).Так ,что ты не прав, ургот явно не изи соперник для адк ,а даст емю люлей ещё до того, как тот соберёт чтонибудь на отжор.А вообще это хорошо ,что всякие нубы вроде тебя недооценивают его,- это часть моей тактики по разрыву анусов на боте, мол он гавно щас его загноблю, лезу , лезу и и не... не может быть, мне дали п*зды ,"pls report tarik , unskilled, and report jungler , no ganks" ах да тк руны на пенетру стоят, после покупки бруталайзера ты упадёшь с E+Q+Q+Q+Q и +-Ignite короче очень быстро тк ты дохлый адк кислотный охотник будет отрывать кусочки твоих нервов ,пока ты не сойдёшь с ума и с дикими воплями и слепой яростью не начнёшь фэйлить а может быть потом и флэймить. Короче говоря не стоит недооценивать ургота.Недооценив его, ты уже подписываешь себе приговор к поражению на лайне)))
  29. Chemistric
    ургот адк сосет.
    топ/мид неплох.
    играю урготом чисто и держу плат 2. выпрямите руки.