Комментарии
  1. w+m1 pwnzor
    Видео старое как яйца мамонта и не отражает современных реалий, т.к. с тех пор были критичные изменения в скиллах и айтемах.
  2. yogus
    Пожалуйста цитаты в тексте, где есть конкретные ошибки.
  3. fad245
    виктор был бы норм если ненадо было одновременно бегать ультой за кери, самому бегать куда надо, сейвить своего кери замедлом и станом, попадать лазером не нашару а по двум хотябы, и щит кидать когда тя бьют, и все это мать его делать одновременно - слишком сложный, а так от балды в замесе по всем кнопкам долбить это лучше морду и его друзей, что все и делают
  4. OPOLO
    Имелось в виду, что видео было создано давно и с того времени многое изменилось: новые итемы, реворки старых итемов и т.д. То есть на момент создания видео оно, возможно, было правильно, но сейчас оно не полностью корректно.
  5. yogus
    Видео не содержит указание какие итемы собирать или какой урон наносит конкретный скил. Советы и объяснения важных моментов остаются актуальными, а видео нужно лишь чтобы показать прорисовку умений.
    Nihilus нравится это.
  6. MrShen
    Никогда его недооценивал,он хорош.
    И реворкать его не надо,достаточно сделать,чтобы щит мгновенно включался.
    :crab2:
  7. FMajesty
    Чувак, у тебя руки - крюки.
  8. TheGrawell
    Персонаж сложный, но мощный. В конце-концов, после выхода этого видео его апали. Да и в будущем апнут пассивку (улучшать можно будет второй раз).
  9. Duffei
    видео из 2ого сезона:slow:
  10. Few
    Когда он вышел - был любимым героем, сейчас - он бесполезен :(
    Упрощение лазера не дало мне переучиться вновь.
  11. iRU36
    а кто это?
    kaktwoz нравится это.
  12. TheGrawell
    Упрощение лазера?
  13. Anakelll
    Ну да, а меня карта заинтересовала, а разве на ру лоле, есть зимняя карта?
    --- добавлено: 19 янв 2013 ---
    Я согласен.
    --- добавлено: 19 янв 2013 ---
    Ааааааа это 2-ой сезон я понял:D
  14. fad245
    ну давай лоу эло нагибатор выклаыдвай видос как ты все это делаеш или не пацан, а не на лайне тупо отстаиваеш с положительным счетом, и в замесе не тупо прокаст даеш и дохнеш, за виктора играть умеют единицы, и ты не из их числа, я таких людей человека 4 видил, остальные только 1600 понты

давай жду видео нагиба за виктора и твою стату с лол кинга
    еслиб бы ты реально умел делать то что я описал, у тебя бы было 2к+ как у тех 4 парней, потому что в этом случае виктор имба полная
  15. UpCome
    кому-то пукан бомбануло :awesome:
  16. gomer
    виктора кто-то недооценивал ? :blink:
  17. Anklava
    Была когда-то, уже нет, даже менюшки выбора карт убрали и возврат стандартных скинов тоже<_<
    Это для тех у кого повышенная корявость рук :crab2::D
    Не понимаю, что в нём сложного? Это один из моих любимых боевых Магов, им надо играть осторожно как и любым другим магом, ловить на лазер вообще не составляет труда, да, есть пару персов кто его контрит,если такие попадаются(например [champion]Fizz[/champion] или [champion]Talon[/champion]) я играю ещё осторожнее и пишу джанглеру или топеру чтоб помог и всё срастается(да же на корявом Английском можно попросить помощи, не надо стеснятся в этом, надо немного быть коммуникабельным) Сыграйте им раз 20 подряд и вы к нему привыкните, единственное что подскажу, старайтесь быстро собрать[item]Augment: Death[/item] он вам даст немерено Ap + доп.ДМГ, потом приоритет собирайте[item]Rylai's Crystal Scepter[/item] (ну можно собрать[item]Liandry's Torment[/item] после Augment) если после Augment есть вариант купить[item]Needlessly Large Rod[/item] то покупайте не думая,но не делайте приоритет на[item]Rabadon's Deathcap [/item] так как у вас да, будет очень много APdmg, но у вас будет очень мало HP, а это не есть Гуд, и главное не стойте ТУПО на миде, бегайте по лайнам, особенно вниз, это 100% даблкилл!!!
    P.S.
    Мне интересно что вы будите с ним делать Thresh, если верить ролику и описанию про него, то тут вообще немерено контроля...Можно не отвечать, это риторический вопрос...
    Danil464 нравится это.
  18. Stonesour
    а я еще где-то видел "не стоит недооценивать дариуса" и "не стоит недооценивать джакса" :facepalm:
    но вообще чар охеренный, ток за него практически не играют, в отличие от первых, а зря.
    Тащит ппц