Комментарии
  1. Bansai
    Не стал даже смотреть из-за названия. На 1 апреля было лучше название, хоть и якобы шуточное:hugs:
  2. DarkMist
    смысл недооценивать полусапорта с 1 атакующим заклинанием?
    он противный, но к лейту теряет свою эфективность. АП сион АП йи и то страшнее
  3. WitcherSanek
    Как раз в лейте он бохх.аое лучше,чем у влада,возрождает любого с фулл хп 2 раза за минуту.
  4. TheXoxx
    Ну зачем, ЗАЧЕМ вы вернули это дурацкое название?! Хочу "Не нужно давать есть N" обратно!
  5. Nervious
    до лейта надо дожить, да и более сильные мидеры и сапорты есть. Его как раз забыли. Видяха в тему.
    P.S: на 1 апреля прикольнее было))
  6. Nagira
    Зилеан был актуален в 1 сезоне ) Сейчас куча чемпионов лучше есть , так что он просто не нужен ))
  7. sickmachine
    А в чём прикол?Тоже самое видео,только с другим названием.И меня одного бесят эти идиоты,которые видео по 2 сезону делают?
  8. Ice Kolzko
    Как агрессив саппорт вполне даже тащит.
    Smertok1698 нравится это.
  9. Smertok1698
    Зилеан очень сильный игрок. Главное чтобы руки были прямые. Я сам им играл и каждый раз выигрывал.(хотя это не ток от меня зависит- а то всей команды)
  10. Gideon Grace
    Где головка револьвера? :с
  11. Smertok1698
    А это к чему?
  12. Sotkn
    Верните головку револьвера !!
    --- добавлено: 3 апр 2013 ---
    ОБРАТНО
    --- добавлено: 3 апр 2013 ---
    Ульт не теряет тк возрождает керри с фулл хп
  13. Corky_Bucek
    надо быть реально скиловым пацанчиком, чтобы нагибать. эт вам не на акали/катарине по всем кнопкам долбить:opasnoste:
  14. Некромант
    Отличный чемпион, один из моих любимых :)
  15. bratKolovrat
    собирал откат макс и ап также,с замедлялками,пробивалками ,просто бест,особенно когда в конце замеса возродить "типа дариуса"то норм теам файт получается)))