Не тот аккаунт после трансфера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greedz0r, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Уверен, что такая тема уже поднималась, но почему-то не могу найти.

Решил я угробить свою жизнь окончательно и час назад перевелся на Россию.

НО! Когда логинюсь на Россию под тем же account name что и на Исте был (что логично), он меня выводит на мой старый аккаунт 2го левела, созданный когда-то чтобы не стырили ник.

http://www.lolking.net/summoner/eune/30894463 вот мой аккаунт, который я переводил (на котором играю)

http://www.lolking.net/summoner/ru/192019 вот старинный аккаунт, в который логинится теперь после ввода имение/пароля.

Самое страшное - то, что даже мой player status (дребедень которую пишут под ником) на этом левел 2 аккаунте стоит с нордика.

Каким-то образом два аккаунта слились, но все rp/ip/level/etc улетели?

2. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

если такой же ник уже существует, то вроде бы не переводят
    ты остался на нордике
    надо для начала изменить ник на ру

3. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Нордик при попытке логина ответственно заявляет, что я перевелся и ищи-свищи мол на другом сервере.

Игра должна была сказать мне, что такой же ник существует и предложить его поменять. Но она не предложила..

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Напиши в сапорт.

https://support.leagueoflegends.com/home

5. Animal_Instinct

ну да, так и должно было быть
    если в течении суток ничего не изменится, советую писать в саппорт

6. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Написал час назад, как только обнаружил эту фигню. Пришел сюда не за решением, а за объяснением, ведь саппорт мне не скажет "мы облажались, это баг етц".

ВСЕ. До меня кажется дошло.

Это процедура трансфера ещё не завершилась, походу. И поэтому отображается мой старый аккаунт. Подожду чуток, но если ничего не изменится - буду тут дальше плакать.

Спасибо за помощь :D

7. Animal_Instinct

в чем был смысл создвать акк с таким же ником, если тебе все равно придется его менять ?

8. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Акк на рашке 2го левела я создал давно и уже и забыл о нем. При трансфере даже не проверил, к сожалению. My bad.

9. Smojke

Smojke Фаворит форума

слова ТС начали пугать меня. 3 года я играл на весте под одним ником, затрансферил его на рашку, и теперь обратно стало очково перекидывать :D все персы куча скинов рун и тд.

10. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Трансфер с рашки стоит даже таких лишений. :awesome:

LikeAnyan, zfx и Koringvias нравится это.
  11. Scatty

Scatty Старожил

Я делал не давно трансфер. Логин и пароль уже были заняты мною (смурф лоу лвл). При трансфере мне предложили сменить ник и логин. Никаких проблем не было. Вся операция длилась не больше 3х минут.

12. Greedz0r

Greedz0r Старожил

This request is awaiting assignment to a support agent

You will receive a notification when the request status is updated by our staff.

Вот это расстраивает очень сильно. Уже 3 часа почти прошло.

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Пиши в саппорт

14. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

обычно отвечают через сутки

хотя мне 1 раз ответили через 30 мин

15. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Я 4 раза обращался в саппорт и мне все эти 4 раза отвечали в течение часа. Хотя один раз это было про бонусные RP (задержка с выплатами призов Random Cup), т.е. как бы вообще неприятная для них тема и все равно очень быстро ответили.

Статус темы:
Закрыта.