не тот регион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BaekHo, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

Захожу на акк в лоле, был на россии, пишет ваша учетная запись была перенесена на другой регион. Я никуда не переносил, данные от аккаунта только у меня. Пробил по нику на лолкинге, пишет что акк на Россие, может кто знает, что происходит?

2. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

может просто не тот регион?

3. ApexPredator

ApexPredator Опытный Пользователь

То самое, но на весте

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Акк на регионе, с которого трансферили, будет отображаться всё равно.( что в лолкинге, что в оп.гг)
    Просто кто-то сделал ренейм после трансфера.
    Нужно писать в http://support.leagueoflegends.com

5. Парень сверху всё написал. Если говоришь данные только у тебя, то на всякий случай заодно пароль на ящике смени. И вперёд, к Рито - отвоёвывать щитом и мечом честнопросранные дни жизни на аккаунте.

6. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я так отвоевывал в течении недели акк, ибо саппорт хоть и помогал, но задавал 1 вопрос в день, уходил в афк, потом отвечал через пару дней и тд по той же схеме. Потом снова угнали, но сработал саппорт оперативно.
    Тебе первое мыло знать надо, если не помнишь - напиши типа я не помню, они кинуть пол мыла(остальное в звездочках)
    + платежи за рп(смс'ки или чеки из вебмани и тд), в целом всю остальную инфу они и сами запросят. Очень часто попадается сапп KingChousen - он знает толк, пиши что от меня, я думаю что он меня на долго запомнил , как я его неделю терроризировал :awesome:

7. А я и не говорила, что всё будет просто.
    Но стоит сказать спасибо, если на его ящике при этом не запаролили папки с письмами, не поменяли пароль на самом мыле, после чего не удалили его.

8. damnedon

damnedon Фаворит форума

У меня просто письма переписки с саппом на другое мыло кинули и сменили на то мыло акк.^_^

Статус темы:
Закрыта.