Не ведитесь на кидалово

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем impulse255, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. impulse255

impulse255 Старожил

В игровом чате есть человечек, который предлагает купить RP со скидкой 50%. У него даже есть сайт на Юкозе и три покупателя.

Я не мог пройти мимо такой распродажи и поговорил с этим человеком.

Какие вещи меня сразу насторожили — как человек продает поинты дешевле официального магазина, почему он скрывается за аккаунтом 2го уровня и не рекламируется с основного?

Этих двух вещей уже достаточно для того, чтобы добавить человека в игнор.

Также этот товарищ крайне немногословен.

Как оказалось, человек этот берет пароль от вашего аккаунта, заходит в магазин и совершает покупку Riot Points по кредитной карте.

Сделать без косяков он этого не смог — удалить за собой данные о кредитке сил у него не хватило. Или не знает, как это сделать.

В итоге мне удалось посмотреть данные кредитки, по которой была совершена покупка. Держателем карты оказался товарищ из США. ФИО, адрес, кличка собаки, указано все :rolleyes:

Тут многие скажут — так и надо этому американскому лоху, нехай кредитку палить на сайтах. Только вот когда пиндос обнаружит пропажу денег и заглянет в операции по карте, то придут дядьки из Riot Games и забанят аккаунт, на который были куплены RP.

То есть пострадаете вы, покупатель. Мошенник же отмоет деньги с кредитной карты и пойдет пить пиво.

Контакты этого негодяя: Skype Pro**uRP, ICQ 617**4138. Ник в игре такой же как в скайпе.

Если вы хотите купить поинты, то сделайте себе пластиковую карту или купите у Инквиза.

Предлагаю пострадавшим придти в Риот с повинной и сохранить аккаунт от бана. Сомневающимся покажу пруфы. Окажу помощь.

Вообще, если бы этот парнишка догадался бы продавать поинты по "номиналу" с небольшим дисконтом, то у него было бе не только больше клиентов (меньше подозрений), но и навара тоже.

Я призываю всех-всех-всех перед покупкой заглядывать в раздел http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum/65-pokupka-igrovoi-valjuti/, и смотреть нет ли там чего из жалоб.

Ну и напоследок. Чтобы разбавить горечь новости. Отправьте СМС на номер 1337 с "RP nick". Без кавычек, вместо ника - имя суммонера. Через пять минут на ваш счет придет 1000 RP. Стоимость услуги 100р* для всех операторов связи **.

* - 100р за каждый знак сообщения, не считая пробелов. Буквы R и P тарифицируются по 500 рублей.
    ** - Указана стоимоть для операторов ООО "Рога" и ООО "Копыта", для прочих операторов происходит двойная тарификация

madved2, Ashy Fox, fantaa и 19 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.