Не включается LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем asasq, 19 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asasq

asasq Опытный Пользователь

Играл матч, экран внезапно заел и все... Пришлось выключать вручную, после этого запустил клиент. Написал что ошибка обновления, отправьте логи. Далее пошла загрузка обновления. Теперь написано что Обновление 100%, вычисление различий 2 из 2 и ничего... Что делать, подскажите?

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

repair потрай

3. Saigomade

Saigomade Коренной житель

Точно также было де то пару недель назад, репеир не помог, просто снес клиент и поставил по новой

4. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

BrutAlex нравится это.
  5. koshac

koshac Фаворит форума

Если не поможет репэир, то переустановка в помощь,что делать...

6. purple Dev1l

purple Dev1l Старожил

переустанови клиент

7. darXite

darXite Опытный Пользователь

Очень давно не играл в Lol, тут установил, ага, смотрю клиент изменился. И тут ступор, где мать его кнопка начать играть)) или что то подобное? Перепробовал rus, euw, eue одно и тоже) Все окно клиента забита какой то рекламой. Может конечно тех. работы какие, но не всех же серверах сразу

8. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Вверху большая красная. Не пропустишь. Ежели ее нету, покажи скрин, чтоль.

9. darXite

10. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Adobe Air, Net Framework 4 поставь/обнови

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Repair, если не помогло -переустановка. Неполадки наблюдаются только в лоле?

12. darXite

Клиент переустановил, на этот раз скачал с оф сайта, предидущий был с торрента. Слушайте а вот еще такое дело хочу играть на евро с русским языком, просто в клиенте в файлике прописать ru_ru? Конечно извращение, но я 2 года не играл поэтому могу затупить с переводом. А идельно было бы для меня русский язык и английскую озвучку, такое возможно?)

13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

даже не пришлось, на первой странице, закреплено даже:
    http://lol-game.ru/threads/kak-ostavit-anglijskuju-ozvuchku-na-ruservere-gajd.109941/
    случай немного не твой, но алгоритм действий тот же

Статус темы:
Закрыта.