Не входит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SNIPeS, 14 сен 2011.

1. SNIPeS

SNIPeS Новичок

ВОзникла такая проблема захожу в игру он мне делает переадресацию сюда http://support.leagueoflegends.com/entries/234161-connection-failure-error-when-logging-in (я клиент уже переустанавливал) тема такая произошла после того как роутер поставил вот я там почитал что там надо как-то че-то и куда-то записать помогите кто шарит в этом заранее благодарю

2. DeRioP

DeRioP Опытный Пользователь

порты закрыты
    интернет говно

3. SNIPeS

SNIPeS Новичок

попросил же помочь а не прокепить(во всяком случае в первом пункте)

4. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

у тебя закрыты порты на роутере
    решение: их надо открыть (сделать, так называемый, "проброс портов")

какие порты надо открывать - смотри в FAQ`е по клиенту, там все написано
    как открыть порты - написано в мануале к твоему роутеру, в разных моделях это делается по разному

если ты не знаешь/не можешь/не хочешь - помочь тебе мы не сможем никак

5. почему такая проблема только в лаунчере? ведь если в игру попал то нету не каких лагов.... я открыл все порты т.д. но этого хватило на 1 день... на следующий все по новой...

6. SNIPeS

SNIPeS Новичок

блин вот куда номера портов то тут прописывать почитал FAQ ПО ИГРЕ ТАМ ОН МНЕ ТЕСТЫ ПРЕДЛОЖИЛ ПРОЙТИ прошел он мне ничего не высветил.Можно прям по пунктам разложить че да куда лезть я то номера портов и IP наю тока вот куда тут их прописывать хз буду очень благодарен.

7. какой у тебя роутер хоть? у всех по разному.. если асус RT-N12 то я могу помочь

8. SNIPeS

SNIPeS Новичок

Нет у меня другой.Я нашел решение...надо просто при входе в ЛОЛ отключать сеть которую разбрасывает роутер и просто играем через шнур.(не совсем удобнобно но мне сойдет)