Не задротский танк хочет тиму:)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Xelos2, 2 сен 2012.

1. Xelos2

Xelos2 Новичок

Ищу позитивных людей умеренной криворукости просто получающих от игры удовольствие, для совместных игр где угодно, своего или немного ниже уровня скилланутости (не люблю быть дном). Эло своего не знаю, играю в рандоме по ряду причин. Но замечено что когда поражений больше чем побед играю хорошо, даже тащу часто, а когда побед становиться больше поражений играю уже посредственно, так что всё быстро возвращается к соотношению один к одному. Уровень 30, конечно, играю в основном танками.
    Кстати знающие люди, можно ли определить по вышесказанному мой примерный эло? Лол конечно, но вдруг))
    Ник Xelos2

2. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

800-900

3. Xelos2

Xelos2 Новичок

Печально, я надеялся что при один к одному как раз 1000 будет.

4. QML

QML Новичок

Skaip yuki77713

5. Xramovnik

Xramovnik Старожил

тащиш?смеёшся?у тебя крипстат не выше 100 в играх по 50 минут,о малфите промолчу

6. QML

QML Новичок

Skaip yuki77713

7. Xelos2

Xelos2 Новичок

Да я обычно фармом мало занимаюсь, отдаю союзникам, но по голду в лидерах остаюсь. Такой вот стайл))
    --- добавлено: 2 сен 2012 ---
    Добавил, жду.

8. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Ну очень много смертей

9. Xelos2

Xelos2 Новичок

Я агрессивный, убиваю и саппорчу обычно тоже много.
    Вообще я сказал - дном быть не люблю, если не соответствую вашему уровню, то никаких проблем, поищите кого нить получше.

10. Esd

Esd Новичок

11. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

ну слава богу

12. Esd

Esd Новичок

XD

13. Xelos2

Xelos2 Новичок

Повторюсь, я никого не уламываю, не устраиваю проходите мимо, демонстрировать своё блестящее остроумие не обязательно.
    Посмотрел свою хронику игр - ужас, обычно гораздо лучше, слишком высоко поднялся, теперь падаю.
    to Esd: Не знаю по статистке всё нормально с голдом у меня. Айтем + руны + много сапортов при прокачанном скиле наёмник даёт достаточно, что отнюдь не значит что ты не можешь считать меня раком.

14. Esd

Esd Новичок

Я хотел дальше продолжить беседу , но увидел что у тебя и в правду руны на голд , да и 130 побед этим все сказано . Подними свой скил , а потом иди в ранговую . Прошу не надо играть в ранговую с таким скилом , я ведь из-за таких и сливаю эло =_=

15. Xelos2

Xelos2 Новичок

Я и не играю, я адекватный человек, проблем никому не создаю. А вот мне создают постоянно, 2-3 всегда откровенно сливают пока я тружусь, поэтому и ищу тиму со своим скилом.

16. Aksimus

Aksimus Новичок

Серьезно лучше играй только нормалы - судя по твоим рунам ( 1 рун пейдж фул да и тот убог а 2 с тиром 1 печалька ) и статам тебе еще игр 150-200 в нормале как минимум отыграть надо:crab-nya:
    P.S. Мастерьки тоже на уровне :crab2: может даже и повыше

17. Esd

Esd Новичок

300 игр в нормале и пуская идут в ранкед , нубы , но не откровенные

18. Aksimus

Aksimus Новичок

300 побед*
    Кстати интересно какое у него соотношение побед\поражений в нормале ?

19. Xelos2

Xelos2 Новичок

Вот, только что кое как вытянул игру, по золоту второй после кэрри, чяднт?
    Рун у меня набор только один, второй просто на память)) Почему задры так ненавидят руны на голд? Может они мне подходят очень под стиль игры. Армор так критичен в начале?
    Что не так с мастерис, я думал всё норм, поясните плиз. 1 саппорт, 2 танк, 3 ад, 4 ап.
    Я упоминал об этом - равное. И если куда уезжает то быстро возвращается.

И уважаемые про, не нужно говорить так как будто меня тут нет или я нечто неразумное, чсв я понимаю, но не вежливо всё же как то.

20. Esd

Esd Новичок

21. Aksimus

Aksimus Новичок

Прочитай осмысленно св-ва всех талантов и грамотно раскидай (не просто тыкая в прикольные картинки типо:'' ОоО Биццуха надо вкачать'' )

Minuano нравится это.
  22. Xramovnik

Xramovnik Старожил

стиль игры?менять армор на голду и иметь крипстат 35 при 15 ад?

23. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

дно го в скайп я тебя заовню yuki77713

24. Xelos2

Xelos2 Новичок

Я так и делал, осмысленно -_-

Не преувеличивай. И как я сказал золота полно оказывается и у меня и у кэрри моего, а если солотоп то фармлю нормально. Но логика в твой критике есть, на что же заменить ад? Мальфу маг пен, Ярвану физ пен, Шену ?, Сколько ж это IP омг...

25. Esd

Esd Новичок

Вот вот , пока иди в нормалы , набей IP и потом как батя в ранкед;)

26. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

vhl и Minuano нравится это.
  27. Esd

Esd Новичок

Добавляй ;) , поболтаем .

28. sktn

sktn Старожил

>Вот, только что кое как вытянул игру, по золоту второй после кэрри, чяднт?

11 смертей, но это ладно
    71 крип за почти сорок минут. и я подозреваю джанглеров у вас нет...

29. Xelos2

Xelos2 Новичок

Сион джанглил у нас, у них никого. У вражеского танка 36 крипов)) И как я сказал я второй по золоту среди обоих команд. Просто я король среди крабов наверное))
    А и вот ещё, я стоял на боте с кэрри, не солотоп.

30. sktn

sktn Старожил

видишь, золото для оценки как хорошо ты сыграл не так важно. ты его поднял на киллах и ассистах, а киллы и ассисты сильно зависят от уровня игры твоих противников. с другой стороны крипстата в целом дает некоторое представление. хотя конечно она тоже сильно зависит от того, насколько свободно ты фармишься, да и от активности тимфайтов тоже

кстати, счет вроде 11/11 значит, что враги с тебя стригли золото только так, каждый килл ресетит твою цену и ты тут же умираешь и даешь кому-то 300 монет + золото за ассисты