не запускается игра после выбора героя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем psihard, 3 окт 2010.

1. Спасите!!! не запускается игра после выбора героя, выбивает окошко league of legends, открывается диалоговое оконо с текстом ошибки "Unable to connect to the server. If you have a firewall, it may be blocking the connection. Please refer to you firewall's documentation. Whould you like to retry the connection?" Заранее спасибо!!!

2. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

ну он ругаицо на твой фаервол.. мб кто то из твоих антивирусов блочит доступ к лолу? проверь

3. Еще такая проблема может быть из-за прокси

4. Фаервол выключен, антивирус тоже. Зашел даже в список заблокированных и сделал довереными все проги запускаемые от ЛОЛа - картина не изменилась :D насчет прокси это как? объясните как для первокласника пожалуйста.

5. Kolian

Kolian Коренной житель

У меня такая же тема. Поставил себе два клиента - ЕУ и ЮС. На ЮС всё ок, а на евро после выбора перса тоже выбивает окошко "league of legends" и всё. Ничего не происходит, хотя в процессах ЛоЛ сидит. Поэтому нипаиграть на ЕУ. Пичалько :D

6. У меня и на ЮС такая же проблема...! Ваще съиграть не могу! Блин ну не было же такого!!! :D

7. Теперь и Гарена не работает) что то я подозреваю проблема с АЙПИ... Вопрос: а не могкт частные провайдеры маскировать АЙПИ рядового потребителя? :D

8. сам задал вопрос сам и отвечаю для тех у кого такой же трабл.... нужно сделать 2-е вещи (не знаю точно что мне помогло, по этому и 2-е)
    1 зайти в ативирус и в списки заблокированых и слабо ограниченых программ сделать довереным игру (там должно спросить сделать довереными все программы запускаемые от нее? жмем - да)
    2 если 1-е не поможет войти в паку где у вас игра (у меня лично D:\game\League of Legends\Game) и запустить в ручную процесс League of Legends.exe и будет вам счастье

9. а меня просто траблы с провайдером) не один я им жаловался) походу порты закрыли,бараны) просто у меня всё это началось тупо с первого числа месяца,поэтому и вызвало подозрение... до этого всё норм было,причём и файервол работал и антивирус,ничего не менял... :) Позвонил провайдеру... через 10 минут всё заработало ^^

10. RazdeX

RazdeX Опытный Пользователь

:) Ну вот и у меня трабла ..... но ничего не помогло что тут советуете ....

11. Да у многих так. Достало :) на самом деле.

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Проблема с сервером.

13. Ппц что седня за день такой?? поиграл часа 2 от силы а протрахался 4)))

14. RazdeX

RazdeX Опытный Пользователь

На америке давно не могу поиграть другую ошибку рисует .. :) ... а теперь и Евро накрылось медным тазом

15. Та же самая проблема возникла,как и у автора

16. Была та же проблема. Решилась когда скинул файл dll в папгу с игрой .../lol/game/

Сам файл D3DX9_39.dll

17. willsan

willsan Новичок

Нужен Реальный ip!!!!

18. Ты на дату темы смотрел?