Не запускается игровой клиент (после лаунчера)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем v4514, 11 янв 2010.

1. Проблема сопственно вот в чём: Не могу даже банально пройти обучение. Полсле запуска окно сворачивается и после по идее должно открыться непосредственно окно игры, но этого не происходит. Через некоторое время выкидывает о5 в главную менюшку.

2. Tellar

Tellar Опытный Пользователь

а после что? СКРИН МОЖНО?

1 человеку нравится это.
  3. ммм у меня проблема лаунчер тупо висит типо обновляет но ничего не загружается и выдает ошибку

4. Tellar

Tellar Опытный Пользователь

смотри в этом же разделе топик есть такой

1 человеку нравится это.
  5. Непонятно скрин чего:)
    Ещё раз опишу в красках: Запускаю лаунчер->play->логинюсь->в главном меню play tutorial, окно сворачивается и по идее я должен лицезреть карту и прочие прелeсти, но вместо этого только раб. стол:D ждал 10 минут. если не выдержать и кликнуть по иконке в трее поивляется картинка с надписью "Game is still in progress".

6. та же проблема, дайте ссылку на решение проблемы

7. Nemo

Nemo Старожил

Проблема хитрая.
    Я долгое время приглашал в друзья нормальных игроков, чтобы играть премейдом. В конце концов, мой фрэндлист переполнился(200 слотов). Я его даже немного чистил. Недавно приглашенные друзья не отображаются в клиенте(онлайн),хотя они есть. Например, мне в личку пишет игрок с серым статусом.

8. Зайти в \League of Legends\updates
    установить AdobeAIRInstaller.exe и dxwebsetup.exe
    мне помогло

9. Раньше игра ишла на отлично переустановил виндовс
    Ещё раз опишу в красках: Запускаю лаунчер->play->логинюсь->в главном меню play tutorial, окно сворачивается и по идее я должен лицезреть карту и прочие прелeсти, но вместо этого только раб. стол ждал 10 минут. если не выдержать и кликнуть по иконке в трее поивляется картинка с надписью "Game is still in progress". та кая же проблема !! помогите!!

10. Barrakuda

Barrakuda Коренной житель

Лолка терь запускается, токо терь какие то зависание во время игры кто нить знает как от этого избавится?
    P.S раньше такого не было

11. MOGZIMGO

MOGZIMGO Новичок

ап темы
    проблема с офф и ру ЛОЛами. После лаунчера клиент не запускается, появляется чёрный экран, и на этом игра виснет. Помогите плз решить проблему, т.к. из-за этой хрени у меня за 3 дня 4 лива((((

12. Xion

Xion Опытный Пользователь

Да проблема не в клиенте и не в видне и не в железе. Проблема в инета точнее в айпишните, у некоторых норм у некоторых беда. у меня давно такая проблема спасает CyberGhost VPN

13. Здравствуйте у меня та же проблема, после выбора чемпиона появляется черный экран после чего сворачивается.. и выдает окно с ошибкой вот сылка на скрин ошибки:http://www.pictureshack.ru/images/2697Bezymyannyi.png(произошло это все после последнего патча)
    Играю на офф клиенте ..Ребят очень нужно все говорят разное и многое уже перепробовал но не чего не помогает, уже третий день мучаюсь,очень прошу кто может помочь помогите, отблагодарю как то) потом договоримся )
    Многие говорят что из за интернета VPN но я совершено не понимаю что звонить тех поддержки и говорить =( очень прошу помочь жду любой помощи)

14. У меня аналогично... Делал уже очень много .. Очень очень много уже 5-ый день страдаю.. Вот так.. Все эти програмы установлены .. Вот. Что делать .? Помоогите ребят )