Не запускается официальный лол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем voston, 12 фев 2012.

1. voston

voston Пользователь

У меня такая проблема примерно каждые 4 дня мне приходится переустанавлиать лол, потому что когда я запускаю оф.клиент появляется логотип League of Legends и пропадает, все больше она не запускается помогает токо переустановка, но т.к. версия установщика у меня уже старая приходится каждые 4 дня грузить обновы по 500мб это занимает около 40 мин равносильно 1 игре. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста!
    Даже не знаю может лучше мне ру-лол качнуть мб там таких лагов нету.

2. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

От админа запускал? В диспетчере задач процесс LoLClient и LoLLauncher есть? На всякий случай выложи всю инфу о компе (параметры, винда, антивирус, файрвол, на сколько проц загружен при запуске и что грузит и т.д.).

3. voston

voston Пользователь

AMD Athlon II X4 640 Proccesor 3.00 GHz винда 7

От админа да конечно же я запускал не помогает такая проблема тревожит уже месяц =(
    Как думаешь стоит ру-лол качнуть

4. koncentrat

koncentrat Коренной житель

в папке лола есть несколько файлов для запуска, а именно :
    lol.launcher_RADS.exe
    lol.launcher.admin.exe
    если не запускает через 1н - пробуй другой.

5. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Можешь попробовать, но он проц грузит в разы выше. 100% должно помочь переустановка винды, но это последняя мера. Ещё в саппорт напиши, может что-то дельное подскажут.

6. Fo11e

Fo11e Опытный Пользователь

Вирь грызет твои экзешники, грац. Переустановишь - он снова погрызет... Винду и антивирь менять.