Не запускается сама игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cheburek295, 4 сен 2010.

1. cheburek295

cheburek295 Коренной житель

Доброго времени суток! У меня такая проблема.
    Играл долгое время в LOL на старом windows 7 x32. Всё было хорошо... Трипл килы в 3 на 3, пента килы в 5 на 5...
    Недавно, а если быть точным, сегодня, решил установить windows 7 x64, так как установил 4Гб оперативы а винда x32 не видит столько, вообщем суть в том что когда я переустановил винду и игру, она просто перестала запускаться, а именно:
    Всё поначалу вроде бы нормально, встаю в очередь, инвайтит, выбираю персонажа, нажимаю "Lock in", проходит время до 0, и тут по сценарию клиент тухнет, по-центру экрана появляется надпись "League Of Legends", потом она пропадает, и появляются персонажи с прогрессом загрузки под каждым, но этого не происходит! Просто-напросто надписи "League Of Legends" не появляется а игру нельзя развернуть чтобы увидеть загрузку персонажей... Перезапуск клиента тоже не помогает так как постоянная долбёжка на кнопку "Reconnect" ни к чему не приводит... Народ помогите, чё у меня не установлено, или в чём проблема, какая несовместимость и с чем в x64 винде?? B) :)

2. emkeg

emkeg Старожил

Хмм ТРипл Килы и пента Килы НЕ Имеют отношению к не запуску клиента.....
    а так попробуй перезайти несколько раз.....или переустанови клиент с Офф сервера ...и проблем не будет

3. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Переставляй клиент, фреймворк, adobe air.

4. cheburek295

Переустанавливал клиент 3 раза =\ в том то и дело B)

5. cheburek295

Да обновил я всё, всё переустановил блин... нифига всё ранво :lol: :D :( :(

6. Обнови DirectX 9 (League of Legends\updates\dxwebsetup.exe)