Не затягивает в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jints, 17 фев 2011.

1. Jints

Jints Коренной житель

Создаем игру, кидаем инвайты, жмем старт. Все как обычно - появляется чат и время ожидания очереди, но уже 5-ый раз подряд моих напарников затягивает в пик, а у меня продолжает висеть экран с чатом и тикать время. Приходится крашить клиент, что удивительно, но пенальти за лив из пика не вешается. Что это может быть?(

1 человеку нравится это.
  2. Approx

Approx Легендарная личность

а не пробывал подождать 30 секунд?

3. Jints

Jints Коренной житель

Пробовал, все равно. Пикается рандом, приходится крашить =\

4. у меня в ранкеде такое с банами было-первый бан мой был,я на героя жму,а толку нет,а итоге 3 бана

5. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Когда заходил, думал, что автору не интересно играть в ЛоЛ, но при этом он по неизвестным причинам должен в него играть...

По теме:
    У самого было такое несколько игр. Релог в лаунчер решал проблему.

1 человеку нравится это.
  6. MyDragon

MyDragon Коренной житель

отруби torrents и будет тебе счастье )

7. моя проблема: Неизвестная ошибка http://vkontakte.ru/video.php

после 20-30 секунд Неизвестная ошибка.

Вложения:

8. Jints

Jints Коренной житель

Еще бывает когда клиент простаивает при клике на что-либо дисконнектит, реконнектит и становится невозможным посмотреть руны\матчхистори\чампов. Бред какой-то, учитывая, что я ничего не менял с момента последней игры (~3 месяца назад) + переустанавливал несколько раз клиент. Обновлял адоб аир, драйвера видеокарты, внес в исключения у антивируса. Хз, почему так убого стал работать клиент(

9. Тоже самое...

10. SacredZ

SacredZ Старожил

+1 переустановка не помогает, от инета не зависит ...как я понял дело в XP от Zver*a... на обычной Xp все норм пашет)

11. Jints

Jints Коренной житель

У меня вин7х64, до этого 3 месяца назад играл на ней же.

12. BDM

BDM

Наверное переустанови винду :) точно поможет.

13. Jints

Jints Коренной житель

Если верить офф. форуму, то не у одного меня такая проблема... (

14. Jints

Jints Коренной житель

Ап, тема с патчем не ушла(

15. поржал от души, затягивает ахаха) а тебя отталкивает ахаха)

2 пользователям это понравилось.
  16. DrSnail

DrSnail Старожил

Я думаю тебя не затягивает в Игру потому что тебя это игра не нравиться xD. А твоих друзей Затягивает в игру потому что она им нравиться xDDD.
    P.S. Ну ты отжог с друзьями оборжались =))) плюсую!!!

17. Jints

Jints Коренной житель

А я думаю, что ты упоротый дегенерат :) Удачи.

18. FishWhat

FishWhat Коренной житель

Такая же проблема бывает иногда у меня и моих друзей

19. Kamelott

Kamelott Старожил

через ру-лол то же самое?)

20. через ру-лол то же самое, и последние обновление не помогло...((

21. Jints

Jints Коренной житель

Переустановил виндоус, не помогло.

22. Jints

Jints Коренной житель

С патчером все отлично, с самой игрой тоже. Сам клиент - фейл. Если клиент оказался волею случая в простое хотя бы на 5 минут - пиши пропало. Встав в очередь - не затянет в пик, попытавшись зайти в профиль или шоп сначало якобы дисконнектнет, потом после реконнекта и попытке сделать тоже самое вылетит ошибка Session Closed с последующим захлопыванием клиента по нажатию "Ок". Неужели никто не знает\не сталкивался с подобным?( Уже все перепробовал(

23. У меня если я стал в очередь то приходиться клацать в шоп и потом в профиль (туда - сюда) потому как если просто оставить то можно ждать до посинения, а потом все, время истекло, сессия закрыта... Когда зашол в выбор персонажа то быстро выбераю а то будет рендом, после окончания времени выбора снимаю задачю с клиента и заново захожу (реконкт) после каждой игры ошибка и сессия закрыта... В моем случаи надо постоянно клацать чтоб сервак видел меня, ато бывает што думает вроде как я покинул игру...

24. Сделай видео так понятней будет про проблему.

25. Jints

Jints Коренной житель

Один в один как у тебя проблемы.

26. тут тяжело что то сказать потому как было время когда все было нормально, ( то есть тоже комп, та же винда, тот же интернет, + потом поменял провайдера, не помогло) но потом после обновлений стало работать вот так...
    Мучаюсь, но хоть играть можно...

27. У нас та же история на EU...
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/19180-problema-so-vhodom-v-igru/
    Сначала думал, что фаерволл взбесился, но потом у моих друзей та же история началась.

1в1

28. что то вообще LOL портится...уже и поиграть нормально нельзя ..лаги или вобще не заходит ((

29. Jints

Jints Коренной житель

Блин, печаль. И риоты на оф. форуме ноль эмоций.. (

30. bigx

bigx Опытный Пользователь

Играешь напрямую или через роутер/wifi/... ?