Не заходит на новых рефералов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем di94ma, 13 ноя 2011.

1. di94ma

di94ma Старожил

пишет неверный логин или пароль ,уже 5 раз пробовал ,почему так ?

2. DeRioP

DeRioP Опытный Пользователь

Потому что ты пишешь неверный логин и пароль?

3. lak0st1k

lak0st1k Старожил

мб сервер выбераешь не тот :o

4. Rouf

Rouf Пользователь

То же самое Регистрирую аккаунты даже не по реферальной ссылке и не заходит даже письмо не приходит !

5. di94ma

di94ma Старожил

правильный пароль и сервер правильный

6. KanTarog

KanTarog Пользователь

ага! такая же история.

7. Rouf

Rouf Пользователь

Я и вчера пытался за регистрировать и сегодня то же самое в пятницу было всё норм

8. LwC

LwC Старожил

У меня всё ок,я особенный?

9. Ingraset

Ingraset Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/57122-pomogite-ne-zahodit-v-igru/page__gopid__834523#entry834523 Оп, подобная тема уже есть, зчем спамишь?
    LwC, а ты реферов регал ИЛИ просто НОВЫЙ акк?

10. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Тем у кого такая проблема посвящается.Уважаемые слоупоки если бы были хоть слегка повнимательнее то обратили бы внимание что рефов теперь создает на ЮСе.Я тож вчера создал рефа и не смог войти в акаунт,потом когда создавал второго глянул что рефов создает теперь на юсе,пытался сменить сервак но не меняется(ага ну конечно рефасоздает на том же серваке где и мейн ак,кул стори бро :lol: ).Качать рефов с пингом 220-230 не круто я вам скажу(.так что теперь как то так. <_<ищите своих рефов на юсе и будет вам счастье.надеюсь поможет.

2 пользователям это понравилось.
  11. di94ma

di94ma Старожил

а ниче шо я тему раньше сделал ?(та тема подобна моей ,а не наоборот)

12. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

ОТВЕТ :
    новая система регистрации, стоит автоматически сервер NA , просто меняйте его - будьте внимательны !!!
    вчера встретился с той же проблемой , создав нового просто поменял сервер и все хорошо стало

13. LwC

LwC Старожил

рефералов

14. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

у мну вчера не менялся с юса ни на чего(.мож сегодня иначе будет-посмотрим. <_<ну вот и второго придется на юсе качать,ибо при его регистрации сервер с юса не поменять,щелкаешь сколько угодно раз толку ноль,лишь с низу сообщение в браузере ошибка на стрнице(. :(

1 человеку нравится это.