Не знаю как назвать тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем J.J. Slay, 22 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Всем привет.
    Действительно я не придумал название данной темы.
    Вопрос такой:"При игре в Ущелье призывателей (и на др. картах), все пользуются покупкой предметов. Меня часто раздражало с правой стороны, когда ты покупаешь предмет, видно древо его дальнейшего развития (т.е. что из него в конечном итоге можно собрать, там типо из БФ собрать БТ и прочее)". Вопрос в том, как его убрать, т.к. в настройках я ничего не нашел.
    Вот к примеру на картинке - как убрать "схему развития" из набора предметов?
    Часто смотрю стримы, и у многих стримеров просто нету этой "схемы развития", а попросту идет список покупаемых предметов.
    Зачем мне это нужно? - Да для того, чтобы стопицот раз не кликать на "все предметы" и не искать по 20 минут что мне нужно.
    Жалко что примерного скриншота нету того что мне нужно =(
    Короче, если ты понял о чем я, и знаешь ответ, напиши мне.
    Спосибочки!

2. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Запили свой набор предметов и всего делов-то.

3. J.J. Slay

Да дело в том, что придется для каждого чемпиона пилить наборы, один **й после обновления все слетает.
    --- добавлено: 22 сен 2014 ---
    Там как-то можно убрать эту опцию, на стримах же видел, просто идет список предметов (без названия), а как его выставить не пойму. В настройках уже вроде как все пересмотрел. Даже не знаю...

4. Raizelll

Ничего не слетает, что за чушь? Посидел полчаса и играешь потом комфортно. Нечего вымудряться.

5. J.J. Slay

Я фз, у меня после каждой обновы, не слетает разве что набор рун и талантов, а вот наборы предметов для каждого чемпиона слетают, + ты же не будешь делать 1 набор на все случаи, или ты всегда так играешь? =) одни набором на все случаи =)

6. Raizelll

Почему один набор? Их можно делать сколько угодно под каждого из персонажей. И на каждого у меня несколько. Всё очень удобно. Во время игры можно выбрать один из них в всплывающем меню в магазине.

7. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Да можно и один на все случаи запросто сделать. Разве что с поправкой на то, что это будет набор, например, только для АД героев, но зато можно будет запихнуть туда вообще всё, что может хотя бы теоретически пригодиться.

ЗЫ у меня тоже наборы слетали от любого дуновения ветерка, но я уже довольно давно их не делал Я так понимаю, что рито эту фигню уже пофиксили?

8. Westlord

Westlord Старожил

Не:awesome:

9. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

На твоей иллюстрации справа от закладок "Рекомендованные" и "Все предметы" видны две кнопочки, нажми левую из них - будет как у стримеров.

Koringvias нравится это.
  10. Unranked

Unranked Фаворит форума

рито для него старались, удобное наглядное меню заделали в магазе, а ему лишь бы убрать.
    там кстати поиск есть, очень умный, но я им не пользуюсь. у меня своя система: выбираю вкладку по характеристика "хп, броня, ап, ад...", а дальше быстро нахожу с помощью цены (шмот идёт по возрастающей). ну да, надо помнить сколько шмотка стоит, зато название не надо запоминать

11. Sensei

Sensei Опытный Пользователь

на на офф форуме не раз спрашивал, где лежит файл со сборками предметов. Один указал на какой-то каталог с папками сборок якобы. Но что-то мне подсказывает, что и оттуда все слетает.

Статус темы:
Закрыта.