Не зря игра называется ЛОЛ - опять кривой патч

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SSS004, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евросервер

На мудаков-разработчиков просто не хватает злости :(
    Ну каким дибилом надо быть, чтобы уже не в первый раз выпускать патч, который не ставится, а бьёт ошибку - плевая операция по скачиванию и перезаписи файлов в нужную папку только в ЛОЛ есть проблема.
    Выкладывали бы отдельно патч тогда для скачивания - раз такая кривая мудата реализует техническую сторону обновления :angry:
    Вобщем опять хрен его знает что делать...

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Ну это скорее к идиотам, которые обслуживают евросервер - у них всё не как надо.

3. NinjaCat

NinjaCat Опытный Пользователь

ех Евро что то не радует

4. Klafi

Klafi Коренной житель

да не евро вообще бредота творится! вчера полдня были тех работы и сегодня. я бы с удовольствием играл б на УС, но пинг 200 что-то не радует.

5. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Регулярно, каждый 2-й патч ставлю чистую игру и потом уже обновляю, иначе не работает. Играю на америке. Всё таки изгибы на руках у риотов присутствуют :angry: .

6. Ни разу с обновлением проблем не было, что с ЮС, что с Евро. Держу оба клиента. Единственное евро часто лежит. А пока евро лежит, лезу на ЮС, но после евро на ЮС с пингом за 200 это нечто. Чемп реагирует через несколько секунд, ластхитить вообще нереал. Сейчас на ЮС играл Ashe vs Ashe на миде, ппц она меня гоняла, хотя эшкой отыграл уже игр 200. Там ни отбежать толком, ни первым стукнуть, ни крипов не добить, стрелой попасть большая удача, т.к. тима была грамотная (они все 30, а я 10, привет матчмейкингу), на месте не стояли. А я пускаю стрелу в стоячего, а он уже давно отбежал оказывается.

7. все что связано с ЛОЛ прям заколдовано на неествественные изгибы рук :D щас попробовал скачать пачт EU-US - так пишет что нужен обратный патч для кучи, а тот никак с народа качаться не хочет - вернее качается с объемом 0 байт.
    :angry: :( ;)
    просто диву даешься (сисадмин по профе)

8. дети такие дети....
    патч УГ-ГЫ - самописный... как говорится дается as-is и риот к нему отношения не имеет.

Патч для европы - делается тем же риотом, и гоа ничего в него сама не вносит. Всё что делает ГОА - это платит за аренду серверов и поддерживает их в работоспособном состоянии(такие же славики-сисадмины и поддерживают)

ЗЫ. Если патч не накатился - скорее всего у тебя не чистый клиент с самого начала(и все твои претензии идут лесом)

9. а разве я кому-то претензии высказываю?
    я просто констатировал что с народа пачт тоже по станному стечению обстоятельств не тянется :angry:
    обидно другое - пятница на работе делать нечего - можно было бы "затупить" а тут такая засада :(

Хотя нет - претензию я действительно высказываю - криворуким мудакам риотам за их глюки. Задроло уже не в первый раз что-то чудить с клиентом...

10. Может на диске у тебя места недостаточно или инет кривой, с кучей потерей пакетов.
    У меня дома 2 клиента (ЮС и Евро), на работе 1 евро, ни разу!!! ни с одним из них проблем не было, причем я на евро клиенте постоянно меняю HeroPak_client.zip на ЮС версию (для крови)

11. если бы проблемы были только у меня - врят ли бы на торрентах выкладывались бы сборки клиентов и патчи. Проблема 100% не на моей стороне.
    Глюки в том и заключаются что работоспособность имеет место не во всех случаях. Если скажем у 10% обновление глючит - это косяки разработчиков.
    Кстати я скачивал евроклиент 2 раза чистый: на рабочий комп и дома - дома не обновился бил такие же ошибки. Дома тогда просто развернул архив клиента "с работы". А щас вот и рабочий закапризничал :angry:

Если может кто помочь - у кого обновился Евросервак - выберите все файлы с сегодняшней датой и выложите :( толку будет в разы больше ;)
    А если кто-то может это делать регулярно по мере появления обновлений - было бы просто восхитительно.

12. Евросервант сейчас лежит. Но если дашь наводку как попроще выдрать файлы по датам - сделаю.
    Тотал коммандер есть, только не знаю, можно ли им такое провернуть

В общем сделал, в архиве размер получился 700мб.

13. Можно пойти еще проще...
    в обычном эксплорере выстави режим таблица - тогда с правой стороны будет видно когда файлы были изменены - отсортируй по дате изменения (кликнув на название столбца).
    учти что сортировка вначале расставит файлы - а потом папки - так что не забудь выбрать папки с сегодняшней датой.
    теперь просто скопируй все папки и файлы с сегодняшней датой изменения.
    Если пак получился большой - то открывай в нем папки и почисть вышеуказанным способом файлы в папках, оставив только с сегодняшней датой изменения

можно было бы конечно выбрать через поиск файлов - но думаю не стоит замарачиваться - так по моим прикидкам максимум 10-15 файлов

14. У меня никогда небыло проблем с обновлением не на EU, не на USA...

15. Я выше написал, что получилось 700мб. Сделал тотал коммандером.
    Выбрал показать все файлы с вложенными файлами, отсортировал по дате, выделил все файлы на 09.04.10, сделал архив рар. В итоге 700мб.
    Там один только HeroPak_client.zip весит 120мб, плюс еще несколько зипов мегабайт по 50. В общем это не выход

16. Нет проблем с патчингом - ЮС.
    Нет проблем с пингом (100-150) - ЮС.

Делайте выводы.

1 человеку нравится это.
  17. когда говорим про глюки стоит наверное как минимум говорить про место установки (стандартное или нет) и ревизию операционной системы (например Win XP SP2).

18. Paidinfull, 100-150 умножь на 2, если смотришь в игре по ctrl+f
    А это проблема - большая проблема.

SSS004, у меня стоят где ни попадя, на работу вообще из архива распаковал куда надо и все, без установки. Везде WinXP SP3

19. у меня тоже где не попадя - но SP2

PS: поставил СП3 - таже хрень:вид сбоку :angry:

20. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

У тебя 7-ка ? Я себе поставил 2 недели назад, первый патч пережила без фейлов. На xp sp3 каждый 2-й патч комом ><

Пинг 200-230 (при загрузке) - в игре его не чувствую.

21. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Работает, как УС так и ЕУ. С обновлением только раз была проблема и та по поей вине :D
    И ты реально думаешь, что пейд будет "хвастаться" латенси? :(
    Да такое латенси у меня на мегафон-модеме;)
    Так что сумничать не получилось :) У него это пинг.
    Если чем обидел, не обижайся :angry:

22. Он писал, что проблем с пингом на ЮС нет, а я написал, что единственная проблема ЮС это пинг.
    Не знаю, почему остальные не ощущают. У меня при загрузке 200-250 показывает, я в игре сразу ощущаю (в игре по ctrl+f показывает 100-120)
    Если у него пинг 100, то не к месту тут такое писать, я мог бы жить в америке и орать, что у меня вообще пинг 20, так что на ЮС с пингом проблем нет. У русских (из России) меньше 200 вряд-ли у кого будет. Когда евро лежит, там при загрузке сразу можно определить, кто там абориген, а кто с евро примчался, пока тот лежит. В основном там пинги от 200 до 300, а европа как-то ближе к америке, чем РФ.
    А это, блин, задержка почти полсекунды, там стана на 1 сек хватает, чтобы чемпа уложить

23. пинг 200 = 200 мс = 0,2 сек задержки

качаю с нуля US клиент - может быть хоть на нем пройдут все злоключения :angry:

24. кстати обновление можно как следует заархивировать и ужать раз в 5 точно. В любом случае в нем не больше информации (по размеру) чем ты выкачиваешь автоапдейтером

25. полсекунды - это преувеличение, думаешь 0,2-0,25 сек мало? Ты же там не один раз на одну кнопку нажал и все, а постоянно что-то тыкаешь. И вот каждый такой тык происходит с такой задержкой.
    Не буду спорить, у каждого свое мнение и своя мера комфорта. Лично для меня это дискомфорт и я это считаю проблемой.

26. у меня на евро пинг пишется 120-140 :angry:
    если будет 200 (и самое главное заведется) не думаю что что-то кардинально изменится

кстати для живой игры на синтезаторе пинг больше 50-70 уже чувствуется, так что вполне возможно что больше 200 это дискомфорт, вобщем надо самому посмотреть и оценить

27. На евро у меня 70

28. на америке пинг 110 :angry:
    причем скачал клиент с торрента разархивированный весит всего 800 метров - обновленный и работает :(

29. Быть такого не может, на америке 110.
    На загрузочном экране сколько показывает?
    Откуда транслируешь?

30. А у меня на америке пинг 60 :(
    В плане крашей или багов - ЮС клиент ни разу за 4 месяца не слетал. Как поставил в самый первый раз, так с тех пор на нём и играю. Один или два раза выкидывало с ошибками - перезапускал и всё.
    Стоит вин7, у соседа стоит ХП и тоже никаких проблем.
    Я не знаю как надо изнасиловать игру и операционку, что бы постоянно переставлять клиент :angry:

Статус темы:
Закрыта.