Небольшая проблема в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gunther, 10 окт 2010.

1. Gunther

Gunther Пользователь

Ситуация такая:играю в ЛоЛ нормально до того момента, как герой умирает.С этого момента появляется такая проблемма-когда время востановления персонажа доходит до нуля экран остается всё-равно серым, как будто я еще мертвый.Я вижу как союзники и враги продолжают играть, но сам не могу ничего поделать.Иногда помогает релогин в игру, но если и помогает, то на 100% саммонинга очень долго не пускает в игру.Бывает по несколько минут пытаюсь законектится.

Спасибо.

2. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

это наверное лаги сервера. когда такое началось?

3. Gunther

Gunther Пользователь

Меня неделю не было, сперва поиграл 1 игру на компе брата, потом уже из дома со своего и на моем такое появилось

4. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

у меня такое 1 раз было, рекконект помог)

5. SleepWalker

SleepWalker Старожил

у меня 3-5 раз такое было, тоже реконект помог

6. Случается такая же проблема что и у тебя,пока не знаю что с этим делать...Реконект спасает через раз

7. Gunther

Gunther Пользователь

помогает сразу после смерти рекконект...но это же не решение:(

8. У меня иногда после такого не реконектит.Или реконектит ,но криво.

9. Gunther

Gunther Пользователь

иногда игра заканчивается ливом из-за таких тугих заходов.Может у кого есть мысли на счёт проблемы?

10. У меня это чаще всего происходит из-за проблем с интернетом(Если он начинает лагать,когда я мертвый)

11. У меня ваще как начинается игра,игра сварачевается и черный экран,даже реконект не помогает....А вчера еще играл.Вот Скриншот