Небольшая проблемка с русифицированной через LoLVOChanger игрой

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ryoshi, 29 июн 2015.

1. Ryoshi

Ryoshi Опытный Пользователь

Проблема совсем незначительная, а именно:
    В русифицированном для EU West клиенте, не умещается часть текста, а точнее - не видно количества поражений (в этом сезоне ещё 10 матчей в ранкеде не отыграл, поражения были). Возможно ли как-то изменить текст, например на Win|Lose, что бы всё умещалось? Где найти файлы русификации, возможно ли изменить их? Заранее спасибо.
    P.S. Извиняюсь, немного ошибся с разделом. Просьба перенести в технический раздел.

Последнее редактирование: 29 июн 2015
  2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Конечно можно, переустанови клиент и не морочь себе голову, по клиенту знание английского вообще не нужно, описание предметов можно понять интуитивно увидев циферки, для упоротых существует ру лолвики, если уж совсем не силен. Спрашивать зачем эти извращения с клиентом я не буду, скажу лишь, что кроме рито и может быть чувака, который создал рулол, тебе навряд ли кто то поможет.

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я для тебя сделал это. ТАкс, такс, такс... Што туту у нас!? Мемосы!

zfx и Jay zed нравится это.
  4. Ryoshi

Ryoshi Опытный Пользователь

Jayze, DUMUDPOЛ, я в "лигу" играю года 3-4, соответственно ещё до создания русской резервации гонял и на английской версии довольно долгое время играл. )) С английским нет особых проблем - на EU West без проблем общаюсь с тиммейтами, но я люблю на родном языке играть, намного приятнее видеть кириллицу, а не латиницу и пожалуйста, не надо писать "если нравится кирилица, чего не на рашке играешь" - на рашке я был, как только ру сервер появился, сразу трансферился на него, но не порадовало комьюнити - большое количество неадекватов, ливеров, "мамолюбов" было (сейчас может получше, в то время вроде репорты не функционировали), а долгое время поиска матчей и ныне проблема для рашки (особенно на не особо популярных режимах).

С клиентом же то не "извращения", а лишь русификация, которая производится за полминуты и ничего извращённого в этом не вижу. Так же и изменить пару строк в файлах игры (Победа на Win и т.д.), должно быть плёвым делом, если файлы не зашифрованы, если знать где искать. Возможно в флэш файлах swf (типа MatchHistory-ru_RU.swf) всё лежит на "блюдечке с голубой коёмочкой", вот и спрашиваю, может кто знает где и что лежит, собственно и спрашиваю что бы не заниматься "извращениями", тратя кучу времени на разбор ресурсов игры.

Вроде в League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0.1.149\deploy\assets\locale\App есть swf файл с нужными мне строками
    pushstring "WIN"
    pushstring "Побед"
    и
    pushstring "LOSE"
    pushstring "Поражений"
    только не знаю, насколько адекватно воспримет игра пересобранный файлик, вроде сперва в flv нужно компилировать, изменить параметры и скомпилировать снова в swf. С флэшем никогда не работал.

Последнее редактирование: 30 июн 2015