Небольшое обсуждение Warwick'a

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Zak23, 26 окт 2014.

1. Zak23

Zak23 Старожил

Добрый вечер. В общем решил создать тему от скуки и посидеть пообсуждать, понастольгировать и все в этом роде.:yeap:

Сам играю с первого сезона и помню многие меты, остраты и тактики.
    И помниться во время 1-2 сезона многие играли (в том числе и я) за ww на миду в ап или же, в стандарт билд. (Я думаю объяснять, какой это билд не нужно).

"Заранее хочу написать, что обсуждаем именно МИД, а том, что он раньше был в мете на топе и смотрелся он там гораздо лучше и полезнее, можете не напоминать"

Так о чем это я. Ах, да. Сам же отыграл за Ап мид варвика порадком (500 плюс игр). Мало, но хоть маленькие нюансы и мелочи я знаю.
    Именно я отдаю(вал) предпочтение Ап варвику, так, как его кушка нериально дамажила и давала не малый отхил. Сейчас конечно уже не тот Ап варвик который был, но даже сейчас по фану он заходит на ура.

Например я играю на европейском сервере и там более адекватные люди вполне предстовляют и нормально воспринимают волка на миду и даже в Ап билде. Многие даже это поддерживали от чего я был конечно в шоке.
    На ру сервере дела обстоят куда хуже и негативнее..мол: gg - report ww - lose mid и т.д и т.п
    Но как только они видят, что волк мало того не проиграл мид, так еще и загнобил его, у них теряется дар речи и в ту же минуты сыпятся извинения.

Я все конечно понимаю, что варвик не лучший пик на мид, что есть куда более сильнее и полезнее герои, но я ведь просто хочу поделиться мыслями и вместе с вами обсудить здесь это все.
    Например, те кто играют с 1-2 сезона и смотрели раньше многих знаменитых стримиров не могут не помнить такого человека, как БОБ. БОБ - это человек легенда, ну как по мне. Не сказал бы, что он был уж прям очень скиловый игрок, но был не самым слабым, мало того, он был очень популярным и я с удовольствие смотрел его стримы. Раньше стримы были куда более интересней, чем сейчас, но не будем отвлекаться. И те кто смотрели его стримы не могут не помнить его варвика на миду (в принципе он играл за него абсолютно везде, где только хотел, но мы обсуждаем именно мид). И он многие игры тащил за него именно варвиком на миду.

Можно конечно и дальше блалабла, но я думаю этого будет достаточно.

В общем народ, как вы сами относились или же относитесь к варвику на миде в приоритете в Ап билд. Сможет ли он сделать игру? Сможет ли он быть так же полезен, как и вражеский ап кери? Какова ваша реакция увидев подобного варвика в ранкеде? Fast flame or ?