Небольшой баф Насуса, Вейгара, Сиона (Новость с ПБЕ 27.01.13)

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Сегодня PBE сервер несколько раз падал, после чего появилось небольшое обновление. Поскольку сама обнова была очень маленькой, можно с уверенностью сказать что Риоты сейчас уделяют всё своё внимание системе "Лиг" и устранению багов.

Так же продолжается изучение изменений сегодняшнего обновления на РБЕ, включая то что было вчера, и так же некое понятие "Quinn".
    ( Внимание: PBE сервер содержит лишь предварительные данные, которые могут быть изменены!)​
    Баланс

Новый баф (найденый в игровом клиенте), который мы видели в AIR'e вчерашнего клиента, для чемпионов, которые на протяжении всей игры улучшают свои прараметры. Это означает, что теперь Sion, Veigar и Nasus, нанося последний удар своей стакающийся способностью, будут получать удвоенный бонус параметра от больших миньёнов, больших монстров и геров.

"Quinn"?
    ( Внимание: Это чистая спекуляция)​
    Неизвестный "Quinn" был обнаружен в этом обновлении на PBE.
    В нижней строке говорится: "CHAMP-188 - AUDIO - Quinn - Интегрирована эмоция, звук обновления для Quinn".​
    Этот "Quinn" может быть абсолютно чем угодно, от имени нового чемпиона, до какой-нибудь мелочи связаной с призывателем, либо вообще ни чем. Мне эта штука показалось очень странной поэтому я решил упомянуть о ней, но так же и не стоит надеется на то, что в Лиге наконец появится чемпион на букву "Q".​
    PS: На все замеченные косяки и корявости прошу указывать с примером ошибки.​

LaKostya и JunkFun нравится это.
Комментарии
  1. BoodyValentin
    Not bad
    Насус возвращается
  2. UpCome
    +3 к урону (да и то,если добил большого миньона кушкой) раз в 1,5 минуты-это оп,да,мега бафф, который прямо наполнит серверы насусом
    Grammaton и TGJMJGJM нравится это.
  3. Nervious
    гж риоты, апать чела который в лейте соло пол вражеской команды уложит это сильно.
    --- добавлено: 28 янв 2013 ---
    наполнит))посоны умеющие им играть будут уничтожать.
  4. Glaatum
    последний раз на 2к эло видел насуса в стриме дабллифта во 2ом сезоне. на 14 минуте он терпел под тавером с 54 ксами. оп.
  5. Westlord
    Лишние 60 урона с сифона (в среднем) это неплохо.
  6. High on fire
    Наркоманы несут чушь. :facepalm:
    Бестолочь сверху меня - ты хоть раз насусом играл?
    Ой уже двое добавилось. Ну это было обращение к Nervous
  7. MomMadeCoockie
    Ап незначителен, но хоть какой-то плюс для "любящих" эти чемпионов игроков. Квин интересен, ставлю на АДК.
  8. Paintik
    вот это баф :facepalm:
  9. Sp0oky Duckling
    Еще немного инфы, по поводу Quinn
    Image Also where is says "CHAMP-188" it could be his ID number,i checked and there is no champion with 188 ID number yet in the champ list.

и сразу правильный старый коммент

http://www.reddit.com/r/leagueofleg...at_post_about_champion_names_starting/c4vcvw9
  10. LioTyan
    Ну может для того же Насуса или Сиона - это не ахти какой баф, а вот для вейгара, который удачно добьёт хирыча Q получить 12АП вместо 6 - это очень даже не плохо.

В связи с этим пассивку Q у вейгара скорее всего опустят до 4 (что-то мне так кажется)
  11. ShamoO
    Хейтеры СОСОНУЛЕЙ)))))
  12. kolchindru
    После "League of legends ABCs" я подумал, что, возможно, в скором будущем выпустят первого чемпиона, чьё имя начинается на Q. Возможно, это он и есть :)
  13. IzhYoghurt
    Сейчас выпускается сериал Стрела, про Зелёную стрелу из мира ДС Комикс.
    Там у главного героя фамилия Квин. Как пишется точно не помню.
    Но риоты же любят созвучные вещи делать, так что вполне, что это будет Робин Гуд в зелёном.
    Ну ну на крайняк с арбалетом или пистолетом странным.
    ЕСЛИ конечно это чемпион)))
    Хотя и так уже 2 лучника есть, куда ещё то...
  14. WinterWings
    Большие миньоны это тачанки что-ли?
  15. LioTyan
    Катапульты и здоровяки.
    WinterWings нравится это.
  16. Stonesour
    Если кто не в теме, то ходят слухи, что будет перс, ледяной маг. (но опять же девка, как и почти все что они делают в последнее время исключая Thresh'ика)
  17. IzhYoghurt
    Думаю когда будет ледяной маг, то это скорее всего будет третья сестра из "трёх сестёр долины Фрелйорд", в которые уже входят Эш и Сейджуани.
  18. ant
    IzhYoghurt которая умерла?)
    Marhosias нравится это.
  19. SandStorm
    Там такой бред, что лучше не читать
    В разработке ПО есть системы контроля версий (Subversion, SVN, Git и т.д.), есть багтрекинг системы (в нашем случае, похоже, что это Jira).

Есть определенные задачи разработчикам для выполнения, которые заводятся в багтрекере.
    Я так понимаю, что CHAMP - это название раздела с задачами, 188 - порядковый номер задачи.
    Branch: _MAIN_ - ветка разработки в которую произошел данный коммит, .
    Формулировка 'CHAMP-188' - это SVN hook (система контролирует разработчиков, что бы те не писали непонятно что в комментариях, а следовали некоторому стандарту).
    Если все описанное выше действительно так и есть, то будет новый чемпион

Сообщество почему-то уверено, что след. чемпионом будет йордл джанлер.
  20. Ventras2
    Дух-сестры-маг, не?
  21. ant
    Ventras2 чем чёрт не шутит)
  22. Dimaboy
    Просто, у корейцев проблемы с реалом.
  23. Ventras2
    Мало ли, может ее оживит какой-нибудь ноксианский маг и заставит ее служить Ноксусу под именем Quinn (хоть ее старым именем и было Mauvole), эх мечты...
  24. Bansai
    Где то я слышал...что новый чемпион будет точно керри, может быть даже adс, даже очень может быть =)
  25. Trojan.MSI
    да пофиг на нового чемпа, новую ранкед систему хочется на норм сервера по скорее
  26. ant
    Ventras2 а мб её смерть сильно преувеличина, ведь тела никто не видел)
  27. Ventras2
    но тогда почему Quinn?
    Прослушал историю рунетеры. Она была найдена мертвой в своих аппартаментах ===>> тело было при ней.=====>> она мертва 99.9%
  28. Ccd777
    АД керри хочу.
  29. IzhYoghurt
    там же сказано что у неё наследница или ученица была или чото-такое.
    ну и кстати да духом может быть)