Нечитаемая ощибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ranell, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. При запуске игры появляется ошибка с иероглифами не читаемыми, нажимаешь ОК заходит в гл меню, снова жмёшь играть и всё равно ошибка. ( что делать подскажите.

Вложения:

• 6г.JPG
      6г.JPG
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      181
  2. У меня ОФ версия скачал установочник с этого сайта, версия обновилась до последней,но ошибка есть (
    вот такой - Ru-LoL_Client_Setup_v1.3.23

3. QemistsParadise

QemistsParadise Опытный Пользователь

Аналогичная проблема..
    Surov.
    При чём тут офф?Умный чтолего?на ру лоле одни ошибка,на офе другие,только что бы исправить ошибку оффа надо идти на офицальный сайт и переводить глупых америкосов,а тут всё и так вьятно написано.
    Если ты думаешь что на оффе ошибок нету,ты ошибаешься,многие люди устанавливали и офф и ру клиенты,ошибки были и там и там.

4. QemistsParadise

Вопрос..так как бы его правильно сформулировать..
    Ты ранее играл в лол?ну т.е. ты раньше играл играл,а сёя например у тя ошибка вылетела?

5. Нет раньше не играл, т.е. на этом компе первый раз установил и вот (
    У друга играл у него та же самая версия т.е. я у него брал и у него она отлично идёт без багов.

Блин ладно бы было по русский или хотя бы по англ. написано дк тут же вообще инопланетянские шифры фиг пойми из за чего ошибка (

6. QemistsParadise

Вообщем ночью мудил мудил,и всё таки получилось поиграть=)
    Вообщем дело в том,что твоя карта,возможно,не поддерживает шейдеры 2.0(я просто винду переустанавливал в этот день,и драйвера стандартный установились семёрошные,я их не менял,а когда поменял ошибка исчезла..)
    Попробуй драйвера видюхи обновить-не получится,значит у тя видюха шейдеры 2.0 не поддерживает..

7. Спс, попробую, может быть и в правду видюха слабая.
    А на офф труднее играть всё таки по русский куда легче читать чем сидеть и переводить :)

8. noobo0

noobo0 Коренной житель

Знаю, глупо...
    Но я просто когда такая ошибка "клиент и сам РУ-ЛоЛ офаю" и снова запускаю и всё идёт пучком=)

9. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

У тебя видюха не держит шейдеры v2.0, прочитай FAQ и попробуй приведенные примеры решения этой проблемы оттуда, если не поможет, то только смена видюхи

Статус темы:
Закрыта.