Неделя игры в команде закончилась

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

pool_party_201_splash_1920.jpg
    Во время недели игры в команде игроки сообщества объединились, чтобы играть с друзьями и дарить друг другу подарки. Совместными усилиями вы заработали 45.3 миллионов очков и разблокировали 5 ранг наград. Ниже вы найдете длинный список всех наград и информацию о том, когда вы сможете их получить.

Ранг 1

• Бонусные IP можно было заработать в течение большей части недели игры в команде. Теперь они недоступны.

Ранг 2

• Распродажа пройдет с 26 июня по 2 июля.
      • Набор "Суперкрутая вечеринка у бассейна", в состав которого входят все образы и чемпионы из серии "Вечеринка у бассейна".
      • Набор "Вечеринка у замерзшего бассейна", в состав которого входят образы Седжуани верхом на поро, Снегурочка Орианна и Снежный Мальзахар.
      • Образы и чемпионы первой "Вечеринки у бассейна" со скидкой 50% (скидка действует для цен в RP).
      • Бонусы образов для ARAM со скидкой 25%.

Ранг 3

• Иконка "Вечеринка у бассейна".
      • Будет разблокирована 26 июня.
      • Вы должны были заработать очки во время недели игры в команде, чтобы получить эту иконку.
      • Вы не должны были демонстрировать негативное поведение начиная с февраля, чтобы получить эту иконку.
    • Таинственный чемпион.
      • Будет разблокирован 1 июля.
      • Чтобы получить таинственного чемпиона, вы должны связать учетные записи League of Legends и "ВКонтакте". Вот как это можно сделать.

Ранг 4

• Гавайская вечеринка на всех линиях, устроенная миньонами "Вечеринки у бассейна", продлится до выхода обновления 5.12.

Ранг 5

• Это не простая вечеринка у бассейна! В ее программу входят всемирные выходные бонусных IP (с 26 по 28 июня)

Вот и все! Спасибо за игру в команде - и наслаждайтесь вечеринкой у бассейна!

Комментарии
  1. Александр Рыкованов
    Мечты о халявном Мундо разрушены.
  2. gievepix
    Да кому он нужен вообще. Мне бы получить рандомного чемпа за привязку акка к фб - уже хорошо.
    Алсо, надо готовить рп на скин для ори.
    LeoPreys нравится это.
  3. Lionpower
    А если у меня все герои открыты, то типа я по Рангу 4 с таинственным чемпионом пролетаю?
  4. gievepix
    Мистери гифт тебе вручат
  5. Asprika
    Были чат рестриктеды,даже не помогал вам холопам очки зарабатывать! Вот вам за репорты!
  6. LeoPreys
    Если меня два раза за все время с февраля репортили, но чат рестриктедов небыло - дадут ли мне иконку?
    А вообще, фишка с рандомным чампом крута. Вот бы какой то гекарим попался
  7. Кот Илья
    • Гавайская вечеринка на всех линиях, устроенная миньонами "Вечеринки у бассейна", продлится до выхода обновления 5.12.
    Вообще-то во время обновления 5.12 будут эти миньены, а не до.
  8. Divine Help
    я базарю: не было 5рангов вечером воскресения,100%.Их натянули, с 3.5ранга ровненько к пятому.Можно даже на сайте было глянуть с очками.Шестой по...видимо по очевидной причине не дали.
    Не то,чтобы я не рад тому,что хоть до пятого натянули, но какое то очень стремное ощущение
  9. Garrisen
    Ощущение типа "теперь ты чья-то сучка" :spiteful:
    firedevil и IZER0I нравится это.
  10. juveftw
    обновление поинтов раз в сутки, в 7 вечера, 3,5 было за сутки до итогового подсчета
  11. Lis-sama
    Мундо не разблокировали, азаза, а ведь ребятки с реддита собирали пати и фармили доминионы по 7 минут. Где там мой поп-корн...
  12. Divine Help
    угу.за 6 дней мы накопили 3.5 ранга (0,583 ранга за сутки) а потом резко в с семи до семи целые сутки целый сервер собирался патями по 5 человек и привысил обычный лимит в три раза, причем набито было тютелька в тютельку до 5того ранга.Рассказывай мне сказки,ага

лол.не, мы то и пятый ранг не заслужили, так что меня наградами и не проняло
  13. laralex
    Т.е. за привязку к фб дают рандома только если наиграл 3 ранг? Только надеялся приехать 27-го и привязать ради халявного Тарика\Мундо\Зилеана :(
  14. sibyr
    да можно было гянуть в воскресенье и не увидеть, но если подумать то на момент воскресного обновления еще остался целый день а последнее обновление в понедельник оно то уже и является последним, а то что там чето натянули можно опровергнуть тем что в выходные дни было набрано больше очков чем за всю неделю
  15. pilko
    Дамы и господа по секрету расскажу счетчик общий для всех серверов (кроме азии иначе нам бы штук 10 мундо наверное вручили :awesome:) и ивент закончился тогда когда он закончился на всех серверах. Тогда же и провели последний подсчет.
  16. juveftw
    ну а что, судя по всему сказки ты еще читаешь, тот ползунок на сайте - ничто, он никак не отображал текущую статистику и обновлялся вручную, что хотели, то и правили.
    "Ко ко ко, мы несправедливо получили награду"
    "Ко ко ко, где наша награда-скин?"
    вонять на ровном месте - более чем унизительно
  17. Divine Help
    ептвою мать, я разговариваю с представителем рито,который знает как все было на самом деле?Я поражен, нет, я кланяюсь в ноги тебе, научи меня жить
  18. sibyr
    что то я сомневаюсь что ты с кем-то разговаривал. если бы ты следил за статистикой каждый день то на начало выходных еле еле набили 2й ранг но тебе это не интересно тебе интереснее думать что тебя обманули, пока нет доказательст не вводи людей в заблуждение а то из-за тебя читатели этой статьи в следующий такой же праздник не будут играть думая что все равно так все дадут а когда не дадут скажут мол это реальная статистика
  19. FoXx67rus
    Кто нибудь получил обещанного чемпиона?