NEED HELP!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanjke, 16 ноя 2010.

1. привет у меня проблема поменял железо в компе была видюха 6600 поменял на geforce fx 5500 поставил новые дрова и при в ходе в игру у меня пишет что ахтунг дрова на видюху старые что делать?! где что и какие дрова мне нада скачать чтоб не лагало а то у меня кадровый просмотр на экране :(

2. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

3. скачивал от туда вот таки дрова всеравно одно и тоже

Версия:

175.16 WHQL
    Опубликовано:

2008.05.16
    Операционная система:

Windows XP
    Язык:

Русский
    Размер:

74.8 MB

неробят

4. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Это самые новые дрова на эту видюху,новее нет :) Ей же уже лет бог знает сколько :)

5. грубо говоря в чом тогда wtf?!
    при игре пишет АХТУНГ! Дрова на видюху устарели

OMG

6. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Просто они для твоей видюхи самые новые ,но видюха очень старая и следовательно дрова физически устарели.Может причина другая.

7. омг чтож делать тогда?! перезаливать клиент?!
    дрова то новые а лагает как слайд шоу в винде

8. Думаю причина в том что твоя видюха древняя как мир, и соответственно игра её считает рухлядью..о чём тебе и сообщает.

Ты уверен что твоя видюха вообще в нормальном состоянии? (столько лет их уже не делают..мб она тупо помирает).

9. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

По моему переустановка драйверов и клиента не поможет.Тока покупка карточки поновее.Но может найдутся умельцы которые тебе помогут =)

10. остаётся надежна на умельцев которые помогут.

ну да карта рухлять ппц какая на новую денег нету да и возможнасти просто пока не поставил ру лол клиент всё было норм а теперь пздц

11. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Что тебе мешает купить новую карту?
    512 мб купить за 1к руб думаю не так дорого будет.

12. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Я тоже не понимаю в чем проблема. Просто паменяй видюху не обязательно самую навороченую, но получше этой тебе точно денег хватит купить.

13. Как сказано несколькими постами выше, LoL просто посылает твою видеокарту куда подальше. Опять же, хоть ты и поставил самые новые дрова для это карты, она остаётся старьём и пусть будут хоть какие дрова - клиент ты оптимизировать не сможешь. Если только разогнать, в чём я сильно сомневаюсь. Так что, купи карту за 1-1.5к рублей и спокойно играй. Т.к. даже если ты каким-то чудом сможешь провести оптимизацию - карта не выдержит долго)

14. ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ!
    УХОЖУ В АРМИЮ СМЫСЛА В ПОКУПКЕ ВИДЮХИ ОТПАДАЕТ.