Need Help

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sain, 11 дек 2011.

1. sain

sain Коренной житель

Суть про6лемы такова: После выбора героя должна появляться загрузка, но у меня выбивает ошибка.

Вот ещё и лог ошибки
    Sun Dec 11 17:02:00 2011: LogOut_File: : logfile started
    Sun Dec 11 17:02:00 2011: Server: Error, main failed to register server with UID. Line: 196, file: C:\Perforce\LoL\1_130_Volibear\code\Network\NetworkCoreLib\Src\NetCoreEnet.cpp
    Sun Dec 11 17:02:18 2011: Net Status: Initialize failed: local address resolution.

Вложения:

2. Few

Few Старожил

Визуал
    Права админа
    Краш лола

В случае, если выдать права админа вероятнее всего проблема не исчезнет, так как обычно отвергается запрос на аварийное завершение, а если он есть, значит траблы программы.

Еще вариант, что вы не перезагружали компьютер, тогда программа могла пытаться выполнить завершение(или ее завершили насильно) и не сделала этого должным образом, кэш не почистился, а возможно и процессы не добиты, тут поможет просто перезапуск системы.

3. sain

sain Коренной житель

Visual обновил
    Права админа запускал
    Краш лола-возможно.
    В логе заметил что то про волибира(хз может как то и связано с этим), но вчера играл было норм, только сегодня траблы.

4. Few

Few Старожил

Это всего лишь название патча, ошибка, точнее ее название указывает на проблему "ЯдраБиблиотекиСоединения", проще говоря вам не даст соединиться проверка на соответствие. На сколько мне известно, такие ошибки лига легенд исправляет автоматически, просто смените сервер на NA и обратно.

Ох, разумеется надо подождать репатча :D

5. sain

sain Коренной житель

Ок спс, попробую отпишу.

6. sain

sain Коренной житель

Не, ваще не помогло.

7. Few

Few Старожил

Ну, знания помогают когда тебя ими обеспечивают. Но я лишен знаний о механике LoL, а потому... Удачи в Support'е