Негрузится windows

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bay, 10 сен 2011.

1. Bay

Bay Опытный Пользователь

Ребят понимаю что проблема не по LoL но искать технические форумы нету времени... После загрузки windows вместо windows появляется чёрный экран, но windows при этом как-бы работает.. могу открыть диспетчер задач (ctrl+alt+del). Вылезает обновление программы и через неё могу зайти в оперу (программа advanced system care). Что это и как лечится?

Заранее спасибо.

2. dukalis

dukalis Старожил

может кто то угарнул? выключил отображение значков стола, скрыл панель, и поставиль на раб стол чёрную картинку? я так над братом угарал когда то=)

3. Bay

Bay Опытный Пользователь

У меня тут дома только отец который только почту может открывать.... не вариант...

4. dukalis

dukalis Старожил

но всё же попробуй тыкнуть по раб столу правой кнопкой мыши.

5. Bay

Bay Опытный Пользователь

Нет.

6. dukalis

dukalis Старожил

зайди в безопасный режим и сделай откат дня на 3. мне всегда помогало, когда винде пиздец наставал

7. Bay

Bay Опытный Пользователь

Я в этом деле слоупок :D как откат сделать?

8. Spirit

Spirit Старожил

Попробуй через диспетчер приложений открыть файл Explorer.exe в папке WINDOWS

9. Bay

Bay Опытный Пользователь

Помогло!!! Спасибо!

Слушай а почему он не запустился? Я так понимаю он вроде должен автоматом включаться....

10. dukalis

dukalis Старожил

сделай откат, вмдемо что то с инета залезло и блокирует запуск. то что качаеться с инета в скрытом режиме-сохраняеться во временной папке. при откате все временные папки удаляються.

11. Bay

Bay Опытный Пользователь

Что такое откат xD Я же слоупок :D

12. dukalis

dukalis Старожил

запустив безопасный режим, перед запуском винды, вылазет окно с предложение сделать откат системы.

13. Bay

Bay Опытный Пользователь

А ясно. Спасибо.

14. Spirit

Spirit Старожил

Можно было просто Explorer.exe добавить в автозапуск ;)