Неизвестная ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей Панов, 5 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Панов

Алексей Панов Новичок

Доброго времени суток , пытаюсь войти в лол и пишет " Неизвестная ошибка" потом пускает , но бывают глючит при выборе чемпионов " Неизвестная ошибка " и выкидует или тупо зависает. Иногда вообще не пускает в игру. Подскажите что делать буду очень признателен.

2. Greedz0r

Greedz0r Старожил

У меня вот прямо сейчас идет нормал, при пике чемпиона игра тупо зависла и выдавала неизвестную ошибку по КД. Потом перезаходил раз 15, каждый раз то же самое "Вход..." и потом неизвестная ошибка =( Пацаны меня матерят наверное сейчас, но я ведь пытаюсь зайти =(

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

На русском сервере играете?

4. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

инфа сотка что там играют.

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Ребят... Это уже давно известная проблема с доступом к Русскому серверу в вечернее время у определенной группы пользователей маршрут до сеервера которых проходит через проблемный узел. На данный момент я рекомендую воздержатся от игр в вечернее время вообще (если эта проблема возникала) ибо иначе вы можете просто поймать бан от ливбустера.

Единственным решением этой проблемы на сегодняшний день является: Прокси сервер/война с провайдером с целью сменить маршрут/ждать и молится.

6. GIPARD

GIPARD Старожил

Начал ранкед игру, зависло на пиках с ошибкой, не могу залогинеться теперь. хД Я в печали.

7. Mansel

Mansel Опытный Пользователь

Сколько играл на весте, никогда, никогда не испытывал ни одной проблемы с коннектом, лагами и прочей ерундой. Я не понимал почему друг, постоянно клацает кнопочку профиль пользователя.
    Всего одна неделя и я осознал всю боль, все слезы, все крики этих раньше мною не понятых постов. Мне искренне жаль тех, кто играет на русском сервере, это действительно, очень, очень печально.
    В общем, жду зп, покупаю рп и сваливаю от сюда, нахрен.

8. Gino

Как бы давно известно, что данная проблема не имеет с сервером ничего общего. С тем же успехом ты можешь жалеть всех тех, кто когда либо сталкивался с компания "поддерживающей" тот узел в "рабочем" состоянии. Особенно забавно это в связи с тем, что тот узел используется еще тысячами людей даже не знающих что такое лига легенд.

С другой стороны - конкретно в данный промежуток времени, сервер WEST предпочтительнее для большинства стран СНГ в связи с данной проблемой (смотрю только с технической точки зрения).

P.S. Сама серверная часть на ру сегменте работает СУЩЕСТВЕННО лучше чем на WEST'E. Постоянные проблемы (пусть и более мелкого масштаба) это как раз к весту, который время от времени шалит в связи с густонаселенностью.

9. Miagy

Miagy Новичок

дело как раз таки в сервере. играю с друзьями с разных провайдеров и у всех возникала неизвестная ошибка. у одних неделю, мб пару недель назад, затем все стало ок. теперь начались таки проблемы у меня. примерно с 19 до 01 ночи след дня вход в игру закрыт...

10. Gino

Правду мы все равно не узнаем. Но учитывая что данная проблема касается только определенного круга лиц - я все еще в этом сильно сомневаюсь. Даже учитывая ту инфу, что я сегодня нагуглил.

Как я уже говорил - сделайте трассировку. Там очень отчетливо видны узлы, в промежутке которых идет сильная потеря пакетов и ни один из этих узлов ничего общего с RIOT геймс не имеет.

11. Miagy

Miagy Новичок

забыл добавить, что если удается зайти, с лагами пробиться и поиграть, то во время самой игры лагов никаких. выходит, что ошибки возникают только в лаунчере...

Статус темы:
Закрыта.