Неизвестная проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AgileBeast, 18 ноя 2011.

1. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

Проблема появилась после установки Windows 7 (до этого XР была).
    Заключается она в том, что игру не находит! Я нажимаю кнопку PLay в клиенте, потом нормал 5х5 и всё - отсчёт идёт, а игры не находит. Не открывается окно выбора героев...

Пробовал с друзьями поиграть - они выбирают героев, а у меня так и идёт отсчёт. Как мне сказали - я там есть, но у меня "синий треугольник с молнией".

Я так не могу сыграть уже 2 месяца.
    Пробовал разные клиенты, дрова, адобэйры и прочее...
    *Только не предлагайте переустанавливать винду...
    Помогите!)

2. Sheggi

Sheggi Пользователь

game booster скачай.

3. toshikistan

toshikistan Легендарная личность

4. AlexCroft

AlexCroft Новичок

Тож 7 поставила начал глючить клиент =((( другие же играют на 7-ке и норм((( бак в чате написано что он грузится но так и не загружается а играть можно вот ток терь никого пригласить нельзя

5. AlexCroft

AlexCroft Новичок

решение проблемы =)))) над перевести календарь на компьютере на сентябрь и выключить антивирус или проверку сертификатов попробуй мне помогло )) сама не поверила когда прочла на офф форуме про календарь но черт работает )) если такая же проблема то поможет

1 человеку нравится это.
  6. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

За ответ спасибо. От даты действительно кое-что зависит (если старая - вылетают ошибки разные). Но у меня стоит сегодняшняя дата, а антивирус я удалил)

7. Помогите плиз такая проблема! ! ! Ввожу логин и пароль в игру пишет не верный логин и пароль повторите ещё раз, и так много раз пробовал не заходит, у другого пацана пробовал от его клиента зайти всё заходит нормально! помогите решить проблему антивирусов и файрволов никаких не стоит . . . за ранее спс

8. странно, у меня такая проблема возникала если сеть сильно глючила и пакетики терялись

9. помогите плииииз))) ! ! !

10. Люди у меня очень странная трабла.... у меня вылетает из игры на том месте когда должен запуститься экран прогрузки суммонеров..... я уже много чего пробовал, и в антивирусе в исключения добавлял и переустанавливал 10 раз, но ничо не помогает.... Всё началось после покупки нового компа, на который я поставил висту, но знаю точно что друган на висте играет и всё у него пашет нормально....Кто-нибудь знает чо это за хрень???!!