Neko atsume

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем turtlekun, 24 фев 2016.

1. turtlekun

turtlekun Старожил

Я не нашёл здесь подобной темки, думаю, стоит создать.
    Как известно, японцы любят не только тентакли и лоликон, но и котов. Но специфика страны мало кому позволяет заводить дома кошек, потому некие японские гении создали милейший симулятор кошатника - Neko Atsume. Это незамысловатая игра на смартфоны, суть которой - коллекционирование котят. Всё, что от тебя требуется - каждый день ставить еду и игрушки, на которые приходят эти милые меркантильные твари.
    На определённые игрушки приходят определённые коты, есть и редкие. Существует куда самых разных таблиц рыбакоста, игрушек и еды, на который приходят котэ, и прочие полезные штуки для новичков.
    В игре присутствуют самые разные локации, которые покупаются за внутриигровую валюту, можно обставить помещение так, как угодно твоему внутреннему дизигнеру.
    Кому-то может показаться, что простенькая игра без цели не заслуживает внимания, но разве не хочется хоть иногда отдохнуть от трайхарда в лижке, заняться чем-то созерцательным и успокаивающим?
    Напоследок фотожабка от меня:

DmiIn, Prostatitus и Koringvias нравится это.
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Кажется я знаю, кого на это подсадить :>

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Лойс только за Ясуро, а кошачьи не нужны.

4. turtlekun

turtlekun Старожил

Ну эт ты зря, они милые. Одна из бабушкиных даже со мной чм смотрела.

Muta, Garrisen и Koringvias нравится это.
  5. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Дух тамагочи вселился в смартфоны?

6. turtlekun

turtlekun Старожил

нет. Здесь не нужно ухаживать, тупо созерцание котов. И тамагочи вроде как в других приложениях, типа Pou. Мб ещё какие-то есть, я в телефонные не играю.

7. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Пылесосом не попугать - не нужна. Злую руку не просят - не нужна. "Открой дверь. Забыл зачем" нет - не нужна.

8. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

Идеально подойдёт для ооогромного количества милых одиноких дам на 8 марта. Конечно , только для тех кто живет в однокомнатке :D

9. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Так и знал,что когда-нибудь такая тема появится на лг.

Последнее редактирование: 24 фев 2016
    turtlekun нравится это.
  10. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Спасибо.
    Скинул всем своим бывшим.