Некорректная работа анимации теней.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем COLD STEEL, 21 апр 2011.

1. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Уважаемые пользователи,если кто сталкивался с такой проблемой и знает её решение,то напишите пожалуйста.
    Я только недавно начал играть в эту игру и где-то в четвёртом своём матче заметил,что анимация теней от облаков не находится в движении.Любая другая анимация работает исправно без каких либо отклонений(как мне кажется).На первый взгляд,мне показалось,что ничего удивительного в этом нет,случайные тени так и должны быть разбросаны по карте,но покрутив колёсико мыши(в надежде,что удастся приблизить камеру к персонажу),к моему глубокому удивлению,анимация облаков пришла в движение и каждый раз,когда я кручу колёсико мыши в любую сторону беспрерывно,то все тени работают исправно.
    Все графические настройки в игре выставлены на максимум.Прошу поделиться со мной вашими знаниями о решении данной проблемы,если таковы имеются.
    Спасибо за внимание.

2. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

обнови дрова на видео, фраймворк и иже с ним
    а анимация облаков в игре очень помогает играть?

3. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Драйвера на видео стоят последние с официального сайта,фрэймворк 4.0,директ икс 11.Да и нафиг вообще это всё обновлять,если я ясно сказал,что при вращении колеса мыши всё работает отлично.Ясен пень,что если драйвера не были бы обновлены,то оно могло только или работать или не работать вовсе.
    Анимация облаков никак не помогает играть,не пойму к чему вообще был этот вопрос?

4. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

ты знаеш... Эта игра выкидывает такие фортеля, что хреновая или странная анимация тени из за драйверов - еще цветочки. Думаю, с таким вряд ли кто сталкивался - я бы такое даже не заметил
    а к чему ты играеш? Просто так, нет?

5. У меня тени в начале есть, потом тупо встают на местах где всё было. Например Аше идёт, встаёт на место, стоит, начинаю бежать дальше, тень остаётся на месте. Мне как то пофиг...

6. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Я конечно понимаю,что охота поделиться своим мнением и я рад,что с тенями не у одного меня проблемы,но всё же я не просил писать ответы тех,кто не знает решения данной проблемы.
    Avatar Of LoKI,я не могу ответить на Ваши вопросы из-за отсутствия ихнего логического смысла.Спрашивайте буквально и я отвечу прямо.
    На ютубе есть много видео на которых вся анимация в игре работает исправно.Поскольку графика в этой игре лучше разве что древнего Варкрафта,то хотелось бы выжать из неё максимальное количество спецэффектов.

7. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Опция фаст террейн включена? отключи.

8. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Напишите пожалуйста поподробней : где находится эта опция?Я посмотрел в настройках перед подключением к серверу и не нашёл там такой графической опции,а в настройках после подключения я вижу только регулировки звуков и меню.
    Возможно я не там ищу.

9. SanShiney

SanShiney Старожил

Ты не там ищешь.
    А я вот тени бы выключил воще, раз они так отвлекают от игры.
    Да и кстати, тоже замечал что Эш с тенью не дружит.
    Вот вчера я стою на линии, а тут тень Эшки выскакивает из кустов и так руками показывает в кусты и показывает 5 руками. Ну я понял, что это ганг на меня готовиться, а в кустах 5 врагов.
    так и вышло.
    В итоге я спасся, а тень Эшки енеми тим запинала. Она потом долго ещё не могла респауниться.

10. alan55

alan55 Фаворит форума

Все опции в самой игре. Например, запускаешь игру с ботами, после загрузки жмешь ESC и меняешь всё что твоей душе угодно.

11. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

О,большое спасибо за помощь.

Ну у меня таких проблем пока не было)Тени не отвлекают и работают нормально,вот только с облаками проблема.Сейчас попробую в игре настроить.

12. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Всем спасибо за помощь,в настройках игры отключил фаст террейн и всё заработало.