некоторое время не заходил в лигу теперь не могу зайти ( около 7 дней )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dedations, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dedations

Dedations Пользователь

При попытке восстановления пароля на почту не приходит письмо .
    При попытке восстановления логина на почту не приходит письмо.
    При восстановлении пароля на сайте( http://lol-game.ru ) пришел запрос на сброс пароля , следуя инструкции пришло следующее письмо в котором указан новый пароль . Вход выполнен успешно но при изменении пароля выдает ошибку (текущий пароль указан неверно)
    ctrl+C и ctrl+V не допускает ошибок .
    Огромная просьба помочь в восстановлении аккаунта все скриншоты имеются .
    Не малая сумма вложена в эту игру .
    Заранее спасибо : Brainst0rming

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Ничего не понял. Совсем.
    Причем сайт lol-game.ru к твоему аккаунту? Они никак не связаны, от слова совсем. Данный сайт ничто иное, как фанатское сообщество по игре. Не более.

Судя по всему твой аккаунт угнали, причем угнали вместе с почтой. (Ибо насколько я помню, что бы сменить почту, надо иметь доступ к старой почте).
    Как следствие остается только писать в тех. поддержку RIOT Game's по сему поводу. Они будут задавать некоторые вопросы связанные с твоим аккаунтом (Например: Реквизиты карты с которой ты покупал RP/первую почту/Дату создания аккаунта/Девичью фамилию твоего йоркширского терьера и подобное) - Если ты сможешь предоставить нужную информацию, то тебе вернут аккаунт. Само собою это будет не очень быстро, но как есть.

P.S. В обязательном порядке смени пароль на почте и в лиге когда аккаунт вернется, причем на не на 12345 как у тебя был, ибо это такой себе пароль.

3. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Не обязательно, у них действительно какие-то проблеммы с изменением пароля- мне через раз письмо приходило, но в любом случае надо обратится в саппорт=\
    --- добавлено: 12 апр 2015 ---
    То-есть приходило, но с сильно большой задержкой=(

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Лол, как по мне то он просто типичный ру-лол пользователь, который думает, что лолгейм это сайт игры. Офк у него ничего не получается.

Koringvias нравится это.
  5. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Через лолгейм ? Да ты часом сайтик не перепутал ?

Статус темы:
Закрыта.