Некоторые таланты?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kokosxzed, 29 мар 2014.

1. kokosxzed

kokosxzed Новичок

Некоторые таланты в лоле кажутся, с моей точки зрения, совершенно бесполезными. Хотелось бы, чтобы вы высказали свое видение некоторых спорных талантов.
    Double edge sword или палка о двух конца.
    Какой-то бесполезный вообще, этот процент будет работать только в глубочайшем лейте, когда у меня будет 400+ ад или ап. И то прибавка незначительная.
    Expose weakness или проявление слабости.
    1% это оч мало. И вот непонятно, он распространяется на все способности героев?
    Feast или пир.
    Приятный талант, но линии как-то теряет свою актуальность. 12хп за 6 крипов - лол.
    Spell/blade weaving или переплетение заклятий/клинков.
    Тут я не понял, эти таланты работают только как пассивный эффект на моей чампе или он также доступен моему союзнику? Прибавка маленькая, но уж лучше чем expose weakness.
    Dangerous game или опасная игра.
    Я так посчитал, что если у меня будет 3000 хп, то восстановлю я себе 150хп. Это еще нужно учесть, что я должен сделать кил, а не ассист. Бред какой-то.

2. rodor

rodor Старожил

Подозреваю, что ты недавно начал играть. Поиграй год, свыкнись с безысходностью и потом пиши на форуме. И да, включи голову.
    :awesome:

3. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

fxd

damnedon нравится это.
  4. obivan43

obivan43 Старожил

мастерки для того и созданы чтобы их с рунами комбайнить а не давать тебе миллион статов на 1 лвл

damnedon нравится это.
  5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

номер 1. - посчитай всю процентную прибавку по всем навыкам. и получишь реальное усиление

spell/blade weaving - только на себя (данные навыки эффективны только на АД или гибрид прокастерах - кайл, джакс, ривен, ренгар, люциан эзреаль и пр.).

dangerous game - меня этот спелл не раз спасал после товердайвов за лесника, когда я отхиливался во время полета последней плюхи от товера и уходил с 30 хп.
    да и в замесе керри, делая триплу, получает порядком 300-400хп. это плюха от АДК без прока крита и статика.

6. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Доран на старте+"ПИР"+6%лс в рунах(при 100 ад)=13хп/пер хит для мили чемпиона.
    Таланты и руны не дадут тебя ещё статов на 1-2 итема, они дают лишь небольшие плюшки.

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тему закрыть, автора в бан.
    И, да, :facepalm:

8. kokosxzed

kokosxzed Новичок

Че-то я вообще не понял.
    --- добавлено: 29 мар 2014 ---
    ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИЛИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!

9. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Тут нечего объяснять.
    Либо включаешь голову, либо прекращаешь так толсто тролить.

10. kokosxzed

kokosxzed Новичок

Да я не троллю, я просто не понимаю. Поэтому спрашиваю на этом форуме, где люди играют в эту игру +100500 лет.

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ты говоришь - некоторые мастерки бесполезны. Мы говорим - ты не прав, у них есть свои плюсы. Сложно, да?

12. kokosxzed

kokosxzed Новичок

Ну и какие у них плюсы?

13. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Та же "опасная игра". Спасает при тавердайве. Кроме шуток.
    Насчет остального. Ты наверное думал, что там будут по сотне хп давать и лайстила процентов под 40, да? Нет, это не так.
    Но грамотные мастерки в комбинации с рунами дают результат. Это инструмент для кастомизации героя. Небольшие плюсики, так сказать.
    Если и это непонятно, то ты явно тралль, иди в бан и вообще [champion]Soraka[/champion]

14. Computrix

Computrix Старожил

а какие вообще плюсы от мастерок? они все мало дают, так играй с 0\0\0 страницой

15. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

:facepalm:
    Руны - ёрли гейм
    Мастерки - лейт гейм
    Этим всё сказано.

16. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

что за бред я прочитал

17. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

damnedon нравится это.
  18. frost

frost Коренной житель

Многие мастериас расчитаны на итемы и руны. К примеру, 1% спелвампа с мастериас, 3% с рун и 6% с итема и т.д. (числа рандомно набросал, лень сверять с точными) Про хп за ассист и килл уже сообщили. Feast или пир. расчитан на раннюю игру, с дораном уже неплохой отхил можно взять, если норм крипстат, а с рунами на лайвстил еще лучше. Ну и все в том же духе.

Космических чисел ты здесь и не увидешь, это бы давало жуткий дисбаланс до 30 уровня.

19. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Мастерис/руны на свой вкус и цвет, сделаны для расширенного выбора. Посмотри игроков с Азии и с Европы, сравни ихние извращения, а потом подумай, что полезно, а что нет.

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

я прочитал некоторое дерьмо

21. Ну не качай те таланты которые ты считаешь бесполезными и не засирай форум.:facepalm:

22. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Будь сильным, играй без мастерок.

не нравится талант? НЕ БЕРИ
    Какое тебе дело до чужого мнения? Имей своё!

23. Lelough

Lelough Новичок

:facepalm:прочитал про "переплетение заклинаний",мышечная память сама сделала рука-лицо

24. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Первый действительно поможет в лейте, в купе с другими рунами и предметами на % бонусы.
    Второй - если 5 союзников возьмут его и хоть разок тыкнут по врагу, у вас будет +5% урона по нему. Это уже много.
    Третий тоже дает незначительную прибавку к сустейну на линии, но иногда именно он помогает перестоять лайн.
    Четвертый спасает при дайвах и иногда помогает даже выдержать лишний выстрел башни, после, например, даблы на боте.

25. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

я вот не пойму талант Devastating Strikes. всмысле зачем одним талантом сделали гибридпенетру? кайле или хамяку это +, а если для адк и апк это ни туда ни сюда то стоит ли учить этот талант (а следом Havoc) тем кому гибридпенетра не нужна?

з.ы.палка о двух концах если на лайне работает на тебя,то в тимфайте определенно против тебя? особенно если ты йи/ясуо/ксин, иль я не прав?