Немного информации для уважаемых посетителей

Тема в разделе "Архив новостей с главной", создана пользователем Архив, 31 окт 2009.

1. Архив

Архив Новичок

<p>Поздравляю нас, бОльшая часть героев уже описана, осталось меньше 20 героев для комплекта. Жду не дождусь, когда не очень интересная, но обязательная часть работы (описания героев) подойдет к концу и мы сможем плотно приступить к написанию гайдов. У нас масса идей и огромное жедание сделать это быстрее, но, увы, все упираетя во время. Сейчас мы выполняем норму в несколько героев в день, напряжно, но тем быстрее перейдем к следующей стадии.</p>
    <p>Параллельно созданию информационной базы, мы открыли свою группу вКонтакте :wtfiddle:br />
    <a href="http://vkontakte.ru/club12780510">Вот ссылочка на нашу группу (клац, клац).</a><br />
    Будем использовать и как средство пиара и как альтернативное средство общения.</p>
    <p>Сегодня имел опыт общения с нашими так называемыми конкурентами. Не мы одни, видимо, решили делать сообщество. Обзор конкурентов я выложу на форум позже (да-да, мы вас совсем-совсем не обимся, у нас уютнее и интереснее :) ). Хочу сказать, что люди там тоже целеустремленные, но алчные и злые. БОльшая часть паразитирует в желании найти посетителей своих страничек на группе вконтакте, созданной великими и ужасными авторами и владельцами сайта leagueoflegends.ru (который, кстати, пытаются продать за тыясчу долларов о.0). Дак вот, товарищи, которые совсем нам теперь не товарищи, очень агрессивно восприняли мое скромное появление в той группе, даже обвинили в плагиате. Печально, ведь не хотел ни с кем ругаться.</p>
    <p>Ну да хватит об этом, давайте лучше о приятном!</p>
    <p>Ни для кого не секрет и даже не новость, что в Лиге Легенд рано или поздно появится функция создания кланов (или как это назовут парни из РиотГеймс?). Думаю, что самое время для начала проектирования нашего с вами первого русскоязычного клана в Лиге легенд.<br />
    Концепция того, что я хочу создать очень проста: нам нужны все игроки, имеющих 2 важных личных качества:wtfiddle:br />
    1) свободное общение на русском языке<br />
    2) адекватность в общении и игровых действиях</p>
    <p>Скиллованность игроков, опыт в других играх и прочее, прочее.. не будет являться решающим. Нам нужен дружный коллектив, а не армия дротов, верящих в цифры и спрайты, вместо здравого смысла.</p>
    <p>Название клана ARG &#8211; Adequate Russian Gamers, название рабочее, но вполне себе имеющее право на жизнь. Чуть позже приведу разделы на форуме, приналежащие ARG, в порядок. Все будет, мои уважаемые, всё будет! Но сперва &#8211; мы должны, наконец, победить базу героев.</p>
    <p>Кстати, сегодня у одного из разработчиков сайта (на форуме ник EolDafo, в прочим как и в игре) &#8211; День Рождения. С чем его и поздравляем!.</p>