Немного мыслей об так называемом Элохелле.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Осл Коблпо, 3 мар 2015.

1. Осл Коблпо

Осл Коблпо Пользователь

Многие жалуются,что им не везет с тимой.Мол ,одни нубы,которые фидят по кд и не помогают... У меня вопрос:Неужели они думают,что апнув сильвер-голд их дела улучшаться? Им перестанут попадаться раки и они начнут тащить? Нихрена подобного. Люди не могут нормально отыграть в Бронзе 5, о каком продвижении может идти речь?

Кучу скринов присылают с дикими счетами ,мол тима-нубы,еп,ру играть не умеет. А у самих фарм 110 за 30 минут и 2 ассиста. Плюс ,я уверен потерянный дракон из-за пассивности.

Чем выше дивизион,тем сложнее играть. Не говорю уже об апаться. И эти люди думают,что получив ЕЩЕ более сильных соперников,то они их обыграют? Очень хорошо если в пат сумеют сыграть.

P.s.Накипело

2. leptos

leptos Сорака у Истока

все не так.. тима ташит вниз

Natsuru-san, Slipkos, DeGrail и 5 другим нравится это.
  3. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Ты о чем вообще? Так то всех и правда тима тащит на дно. А кто если и апается, то исключительно на лаке.

VaLveNyAA, Slipkos, DeGrail и 5 другим нравится это.
  4. Raistlin

Raistlin Старожил

тима тащит вниз. не могу апнуть сильвер, примерно 3 из 4х игр в моей команде тролльпики. Во вражеской - нет. Моя команда постоянна оскорбляет меня и специально старается стилить фарм и киллы.

Lis-sama и TrixieLover нравится это.
  5. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Жиза прям

6. Осл Коблпо

Осл Коблпо Пользователь

Просто люди помнят хорошее и не замечают плохого. Меня к примеру сегодня затащили и я это помню. А я еще помню ,фидершу-Флеймера Ривен,которая слила гейм всухую и пришлось суррендить.

Стилить фарм? Ты на нормалах играешь,это как вообще? Киллы? Забудь это слово. Если флеймят-кидай в мут. Включи Вагнера или Аббу,расслабиться.
    --- добавлено: 3 мар 2015 ---

Элобустеров сам бог благословил.

Vlad TL нравится это.
  7. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Что-то я про себя так ничего нового и не прочитал :punish:

8. Фабя

Фабя Фаворит форума

Ты слепой?Как Elo Hell-адский elo причастен к ЭЛОХЭЛУ.......

9. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

команда раков а я молодец-огурец!!!тащить раков можно но не таких которые ....АЗАЗАЗА го по одиночке сливаться!!!

10. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

рассмотрим влияние удачи на ило, на примере известного нам бигмауси.
    Пиковое ило аккаунта 2036лкс. Потом владелец аккаунта после пьянки обнаружил что потерял кроличью лапку. Как видим ило скатилось аж до 838 лкс.
    Мауси это надоело и он уже не знал что делать. Я посоветовал ему поставить свечку в церкви, и одного знакомого шамана. И что мы видим? Он внезапно начал апаться и уже сливер3.
    Вывод: удача в лоле решает все.

A9ne, zfx, VaLveNyAA и 18 другим нравится это.
  11. Raistlin

Raistlin Старожил

еще раз. 3 игры из 4х проходят по описанному выше сценарию. почему я должен кого-то мутить? я не хочу.Почему на нормалах, бронза рашки же.

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Балабол ты. Вот тебе пример каточки. Меня раки на бронзу 5 затащили.

Так что высокое ила - результат удачи и не более того!

13. unskilled_noob

двум сильным лолирам как то эпически не везло :(
    :panda:

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Все хай ило посоны - лакеры, это факт. Не повезло на комнду - словил лузстрик и вот ты в 5 бронзе, хотя играл на платине.

Slipkos нравится это.
  15. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Ага... Тут как раз к месту картинка

Ну типа, соло керятся все дивизионы вплоть до д3 (EUW), проверено лично и не раз. Причём есть куда расти. Челленджеры это вообще иной уровень зачастую.

Если у вас всё иначе, то... Вам тоже есть куда расти)

Так что харэ плакаться, пусть учатся играть.

Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Sadari нравится это.
  16. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну хз насчет бронзы 5. Но соаз был уверен, что его тима тащит вниз, а не он сам.
    P.S. А вообще глупо отрицать причастие тимы к поражению. Смысл зацикливаться только на себе и не видеть фейлов команды.

Последнее редактирование: 3 мар 2015
  17. Nervious

Nervious Коренной житель

сколько ты там игр то убил чтобы в б5 акк загнать ? 150 ? :)

18. Helly

Helly Легендарная личность

Ты тип только что все испортил.

19. NikSniper

Увы, я предпочитаю говорить жестокую правду, а не издеваться над ТСами. Хотя наблюдать за этим весело, да.

20. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ну анлаки, что еще сказать.

Скоро сам скачусь на лоу ила, буду тоже такие темки создавать, что команда раков, а я д'артаньян

Слон в Бронзе нравится это.
  21. Helly

Helly Легендарная личность

Тогда нафиг ты ему говоришь "харе плакаться"? У ТС как раз все в порядке с восприятием реальности)
    Или это ты мауси?:D

22. NikSniper

Невнимательно прочёл первопост. Отредактировал свой первый мессейдж

23. unskilled_noob

Соло керятся все дивизионы до N, где N=M-X
    M=реальное ило элобустера
    X=обычно 1-2 дивизиона
    Винрейт от дна до M будет постепенно уменьшатся от ~100%=>50% в точке ила элобустера, причем основное падение винрейта придется именно на точку N
    голдянка не прокерит до д3 в соло, а инкарнейшен соло выставлял д2 ногами вперед еще в третьем сезоне, апнув свой челенжер с общим винрейтом около 70%, причем падение винрейта возникло именно д1+

W1ck3dS1ck, AntZzz, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  24. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

У тебя врожденная тяга к обучению. Не самообучению, заметь.
    К счастью, прежде чем обучать и обучаться, у нас тут есть традиция: собраться в круг, расстегнуть ширинку и показать свое эло, чтобы понимать, чего конкретно достиг оратор своими подходами с теоретикой и насколько ему можно доверять.

25. unskilled_noob

поскольку ТС запостил просто поток рака без какой либо цели, а опровергать тут нечего, и спорить не о че - эта тема не обречена на писькомерство. Просто ТС излил свой бред, на что все кому не лень, я в том числе (кстати даже не осилив полностью первый пост), сбежались троллить автора.

Slipkos, Lone1y и Minuano нравится это.
  26. Tezaret

Tezaret Старожил

elohell<chalik

27. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Просто лцс плеерры конченнее, чем любой игрок офк есть исключения. :kappa:

28. Seiron

Seiron *Придумайте название*

у меня крч занакомый настолько лакер, что даже хлеб маслом вверх падает. Сидит в мастер тире.

Это просто план всемирного правительства по сбору самых удачливых людей. чтобы потом использовать в своих целях.

29. Lone1y

Lone1y Опытный Пользователь

Нада карму пойти почистить....

30. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Закройте это безумие! :angry:
    Нету никакого элохелла. :pray:
    Есть просто такие понятие как удача, скилл и правильные решения. :finnkappa:
    Если что-то не срабатывает, тогда траблов в катке не избежать. :why:
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Вот к примеру, играл вчера в солоку. Вроде все нормально играют, но 1 тупой колл на барона на 20ой минуте после ейса тимы противника, имея в наличие полхп у каждого мейта после тимфайта, тупо сломало нашу игру. Как рез-тат барон у вражины и трипла противнику. В итоге гг на 27 минуте. Так что выводы делайте сами. :trollface:
    И еще, флейм не поможет выиграть. :ehehe:
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    И вообще харе уже создавать такие тронутые темы. Или баньте ТСов за такую хрень.