Немного о курении

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Bubu, 8 июн 2014.

1. Bubu

Bubu Старожил

Итак, господа. Курите ли вы, что вы курите поновымправиламлолгеязапрещеноговоритьо наркоте, поэтому просто обойдемся необычными способами употребления табака? Можете ли вы отойти, если человек вас попросит не курить рядом с ним. Штрафовали ли вас (лол)?

К некурящим.
    Испытываете ли баттхерт, когда курит кто-то рядом, перед вами, с вашими детьми(на лол-гейме же девственники одни).

2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Спайсуха наше все.

3. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

наркоманов ловишь?

4. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

у меня батхерты от совместного проживания с матерью, после каждого моего похода на улицу покурить - она начинает НЕИСТОВО ПИЛИТЬ МЕНЯ якобы от меня пахнет куревом ЧТО АЖ ЗДОХНУТЬ МОЖНО. батхерты лавлю потому что курю исключительно честор/кемел, а самое главное то что у моей матери полно знакомых, которые давятся гламуром и т.п. ерундой (кто не в теме, это просто ацки воняет дешевым табаком и дерьмом). У меня так бомбит, а да ладно.
    Не курите ребятки, от этого одни проблемы.

5. Я не курю,ловлю кайф когда рядом кто либо курит от того,что я не такая безвольная мразота как он.Курильщики придают мне уверенности в себе и нехило апают моё ЧСВ.С нарколыгами и алконафтами та же стори.

6. FerrumWR

FerrumWR Старожил

По Фрейду курение - скрытое желание сделать минет. :awesome:

Seiron, Реинкарнация ЧВ и Dionisty нравится это.
  7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Надеюсь ты творческий человек :nyan:

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Когда сам куришь, то норм.
    Если нет, то испытываешь желание распилить на 666 частей курильщика

Dzanmato нравится это.
  9. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Курение теперь это хобби?

10. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Курю Сигареты, Сигары, Марихуану
    Peace
    Если человек просит отойти, отхожу. Если баттхёртит по поводу того что я курю посылаю куда подальше, либо тупо игнорирую. Ибо нефиг.
    И о да, я могу курить на улице и в помещениях предназначенных для курения. Ибо живу в Латвии :awesome:

11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Лол, после нового закона ещё кто-то курит?
    --- добавлено: 8 июн 2014 ---

За тобой выехали :awesome:

12. Джесс

?

Реинкарнация ЧВ, Kz0u и Dionisty нравится это.
  13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

За мной никто не выехал. Ибо всем пофиг :awesome:

14. Dionisty

:lol:

Придётся глянуть фильмец)

Ему не пофиг: :awesome:

15. Bubu

Bubu Старожил

А что это?
    Небольшая кул стори.
    Вчера купил китайский стар, там в комплекте шел мундштук, ну я решил затраить. Ну как любитель честерфилдок, могу позже скинуть фото, этого мундштучка, благодаря которому можно сделать вывод о среднем качестве табака честера.

16. Джесс

Он Тёма вроде xD

17. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Раньше был диким противником курения, но поступив в универ подвергся общественному влиянию и закурил. Курил 5 лет, с начала сего года бросил. Возможно прозвучит громко, но Ален Карр:rolleyes: . Отношение - сигаретный дым все же вызывает отвращение, хотя и некоторое влечение осталось, четко осознаю, что это мне не нужно. Если кто-то курит рядом я лично сильно нервничать не буду, отойду. Если же это общественное место и есть, например, дети рядом и курильщик сам не отойдет, я ему вежливо подскажу такой вариант.

18. more drama

more drama *Придумайте название*

Слабак.

Qweer Qweer нравится это.
  19. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

вспомнил Джона Константина, вот кто на [][][] вертел ненавистников курения

20. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Мало курил или потому, что бросил?

21. more drama

more drama *Придумайте название*

Потому, что бросил. Очевидно же.

22. Dionisty

Теперь будет Толиком :awesome:

23. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

1)Курю спайс.
    2)Ниет
    3)Ниет
    Отвратный лицемер.

24. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У меня баттхёрт не от того, что кто-то курит или где-то курит, а от тупой фразы "щас я перекурю и пойдём" или "ну погоди меня я курю" или какой-то такой фигни. У меня натурально бомбит с того что допустим иду я с друзьями в какую нибудь киношку и всем СРОЧНО надо постоять перед входом курнуть. Вот это - реально бесит.

25. Джесс

Dionisty нравится это.
  26. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Фрейд сосет же.
    Не, рили.

27. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

То есть по твоему мнению честер и кэмэл - не дешёвый табак, который воняет дерьмом? Я другого мнения.

Не сильно люблю, когда рядом курят - дым от сигарет имеет неприятный для меня запах. Если курят трубки/сигары/сигариллы, то всё зависит от сортов табака и ароматизации.
    К самому курению отношусь нейтрально, потому что курение в меру - дело нормальное, а курение не в меру - личное дело каждого.
    Сама курю редко. Что-то вроде сигарилл Candlelight, Caribenos, Partagas, Backwoods. Трубку избегаю, потому что слишком много с ней возиться, а сигары не мой вариант, потому что взатяг не покурить. Обычно выхожу на улицу и прогуливаюсь минут 15-30 с сигариллой, после чего иду домой.

28. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Курящие должны гореть в аду.

Я рад новым законам, пусть чувствуют себя изгоями, пусть подвергаются гонениям. Они должны платить еще больше за желание засунуть себе в рот что-то с никотином.

У меня всё.

29. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Курю 12 лет, главное после каждого матча в лол сходить курнуть)))

30. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

Я тоже рада. Если раньше могли случайно увидеть и купить мой пулл сигарилл, то теперь никто не увидит и у меня не закончатся никотиновые палочки до тех пор, пока я не выкуплю все :3