Немного о Времени Легенд

• UnL1M

UnL1M Старожил

Доброго времени суток, призыватели и очаровательные призывательницы!
    Я долго сетовал на мой зеленый тостер и на то, что он дико тормозит работу над проектом, но сегодня, совершенно неожиданно для меня, отмер аккум у моей камеры.​
    С одной стороны это плохо, потому что третья часть спецвыпуска уже гарантированно сегодня не увидит свет, хотя я обещался. Необходимые детали уже заказаны и они прибудут только послезавтра вечером. =\​
    С другой стороны...​
    Все не так ужасно. У меня есть время хорошенько подготовиться к тому, чтобы подать приготовленные сюрпризы в финальной части шестого выпуска так, как они того заслуживают) После достаточно неудачной второй части, которая даже мне показалась нудной чуть более, чем полностью, положение должно быть каким-то образом исправлено. Именно над этим я со своей командой и будем работать.​
    Тем временем, чтобы не оставлять вас без дела, я хочу собрать полноценный фидбэк, который будет необходим для того, чтобы заточить выпуск под аудиторию и вывести проект на еще один новый уровень. Считайте это большим грядущим патчем).​
    Далее последуют несколько вопросов, на которые мы хотели бы видеть максимально подробные ответы:​
    Вопрос 1:
    Сколько по времени примерно должен идти выпуск?​
    Вопрос 2:
    Какие темы, посвященные Лиге Легенд, вам наиболее предпочтительны? Что следует раскрыть подробнее, а что наоборот, урезать?​
    Вопрос 3:
    Какую форму интерактива вы хотели бы видеть в программе и вне ее? (конкурсы, тематические турниры с уникальными правилами и хорошими призами, etc.)​
    Вопрос 4:
    Интересна ли вам игровая аналитика? (киберспортивная сцена, обзор и анализ патчей и реворков, например)​
    Вопрос 5:​
    Хотели бы видеть развлекательную рубрику? (а-ля "epic lol moments")​
    Каждое ваше мнение для нас очень важно. И мы постараемся учесть все ваши пожелания.​
    Ну и чтобы сделать этот пост чуть повеселее, вот вам фотка Оцелота верхом на нРейтеде;D​
    DSC_0237a.jpg

Комментарии
  1. Ohq
    Это Н'Рейтед, а не Соаз... :facepalm:
  2. Mikel
    А че оглавление с маленькой буквы?
  3. UnL1M
    В профиль похожи. Извиняюсь) Недосып.
  4. WSeraphim
    1)
    15-20 мин
    2)
    игровая аналитика, лор, про-сцена
    3)
    что-то типа рубрики зрительских вопросов/предложений.
    4)
    да
    5)
    нет
    UnL1M нравится это.
  5. Ixfus
    Только к 4 вопросу пригласите кого-нибудь разбирающегося.
    UnL1M нравится это.
  6. Raido
    1) 7-12 мин.
    2) Патчи, результаты, анонсы турниров, разв. контент.
    3) Турниров и на лолгейме хватает их делать не стоит, а что-то иное - вполне.
    4) Да.
    5) Да.
    UnL1M нравится это.
  7. DarthSnakeR
    Почему на главной начали публиковать всякую фигню?

10 минут
    50% новости, 30% фанарт, 20% что-то оригинальное
    что-то оригинальное, каждый раз свое
    да, если делать с головой, с помощью людей, которые в чем-то разбираются
    да
  8. Ice4el
    1) 5-10 минут
    2)Результаты ПРО матчей и самые интересные моменты в них ( если имеются), лор, главные изменения патчей.
    3)Может некие опросы в РейдКалл или еще где нибудь
    4) Да, если будет подаваться в той же форме :)
    5)Скорее нет
  9. aeg_Harkonnen
    Вопрос 1: 10-15 мин, больше смотреть будет лень. Но! можно разделить выпуск на 2 части по 10-15 минут и это будет намного бодрее смотреться.

Вопрос 2: урезать аналитику и изменения в патчах (цифровые), такие вещи надо рассматривать и обдумывать серьезно, далеко не в формате фан-шоу.
    визуальную часть изменений, скины новые интересно смотреть. Хорошие моменты с соревнований, переломные тимфайты , в общем для людей которым это интересно, но нет времени часами смотреть стримы.

Вопрос 3: предложить зрителям прислать короткое видео на тему лиги и показать лучшее из присланного (как когда кричат "и это хорошо").

Вопрос 4: это лишнее сейчас. Хотя, если пригласить пару реальных русских про и предложить их разное виденье на эти изменения, это бы было интересно.

Вопрос 5: однозначно да
  10. Kucjlopod
    1. 7-10 минут, не предпочитаю длинные видео.
    2. Как по мне, так хорошо бы почти на корню отсечь аналитику и содержание патчей и создать для них параллельную программу, желательно при этом поинтересоваться мнением скилловых ребят об этом патче, чтоб было видно, что не бронза пятая кукарекает. А вот что мне нравиться - освещение годноты: арты, видео, возможно музыка, связанная с ЛоЛом, также одобряю и обзор патча (исключая изменения чемпионов), но, как и говорил, предпочёл бы лицезреть параллельное шоу с обзором патчей, зато можно впихнуть слухи/редпосты и т.д.
    3. Можно делать так: раз в месяц - конкурс, раз в неделю - турнирчик, поначалу я бы согласился и задарма поиграть, хотя и от награды бы явно не отказался :)
    4. Да, но опять таки - лучше создать параллельную программу и позвать скиллового почанаю
    5.
    ПС: если сложно/влом делать параллельную программу - можно замутить "менюшку" в начале видео, сначала сказать о чём ты будешь говорить в каждой рубрике, а потом показать переходы на оные.
  11. LikeAnyan
    10 минут, ласт ньюс про пасанов, конкурсы офк, вархунтира, нет
  12. Caxickov
    Именно АНАЛИЗ - да, это действительно интересно.
  13. alecsoid
    1. 10-15 мин
    2. Вопросы связанные с игровыми моментами (патчи, чампы и т.д.) в обзоре не интересны, хватает и так и статей и видео, а вот жизнь проф-игроков русских на сцене - интересна​
    3. конкурсы, тематические турниры с уникальными правилами и хорошими призами, etc.
    4.киберспортивная сцена - да, обзор и анализ патчей и реворков - нет​
    5. да​
  14. rodor
    Вопрос 1:
    10-15​
    Вопрос 2:
    Видео , музыка . В общем творчество.
    Вопрос 3:
    Конкурсы можно ( Хотя откуда деньги...). Турниры и так есть.​
    Вопрос 4:
    Вангог и Роков в помощь.
    Вопрос 5:​
    ДА​
  15. Messenger13
    1) 7-12 мин.
    2) Патчи, результаты, анонсы турниров, разв. контент.
    3) Турниров и на лолгейме хватает их делать не стоит
    4) Да.
    5) Да.
  16. dsntw
    Смените ведущего, я послушав 1 выпуск почувствовал как будто медведь прошелся по ушам. Ни харизмы ни таланта ни умения красиво говорить, и жедания слушать нет , это все присуще автору.
  17. Sin Smith
    1. 10-15 мин
    2,4. Больше обзоров и аналитики туров
    5. да